поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

детское


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
детское   #12862  наверх
Автор: 
Дата:   

Все знают, как легко развеселить ребенка. Достаточно порой бывает принести ему по пути домой купленную кое-как состряпанную козявку или зверушку из "Роспечати", made in china, - и дело в шляпе.
А бывает порой ничто не заставит малыша радоваться. Потому что та же самая козявка оказалась не синей, а зеленой! Или потому что ноги у нее, видите ли, растут не так, как в книжке было нарисовано, или... ну вы и сами знаете, что.
Я вам предлагаю самим выбрать то, что нужно вашему чаду. Если малыш бредит Губкой Бобом - пожалуйста тебе стульчик с Бобом. Нужны голубые незабудки? Не вопрос! Будут незабудки.

Этот комплект - столик в с двумя стульчиками, был куплен в "Икее" - разумеется, голое дерево. Теперь они радуют малыша Геной и Чебурашкой, и что бы он с ними не делал, всё можно потом отмывать водой.

Работу я беру домой, то есть материалы нужно привозить ко мне (центр). Стоимость будет зависеть от того, насколько сложной и объемной будет задача + краски (рублей 200). Так, например, этот комплект я оцениваю в 2000р.+200р.= 2200р.

Пишите на почту alice_art@mail.ru или в айсикью 212312847, или же звоните 8-908-907-1742 Алиса.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: детское   #12865  наверх
Автор: I DEA ® (я чувствую тебя!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлисаСелезнёва



Здорово!

Цитата:
От пользователя: АлисаСелезнёва

Работу я беру домой, то есть материалы нужно привозить
ко мне (центр). Стоимость будет зависеть от того, насколько сложной и объемной будет задача + краски (рублей 200). Так, например, этот комплект я оцениваю в 2000р.+200р.= 2200р.

Это вам надо запульнуть в темку "Ярмарка", ибо реклама.
  |  Поделиться:  
Re: детское   #12869  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

в "Ярмарку рукодельниц", пожалуйста:-)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=11557...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода