поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Где проводятся курсы машинного вязания?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где проводятся курсы машинного вязания?   #12554  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, где в городе проводятся курсы машинного вязания? В справке в интернете не могу найти. Знаю, что есть студия "Наташа", но где они находятся? :help:
  |  Поделиться:  
Re: Где проводятся курсы машинного вязания?   #12557  наверх
Автор: kissssa  (О пользователе)
Дата:   

Я ходила в студия бурда-моден (вроде так называется) сайт их не помню, нашла через яндекс, находятся на Гоголя. Вот телефон преподавателя 8-908-902-84-37 Екатерина Валерьевна, мой совет заниматься индивидуально, не знаю дает ли она индивидуальные уроки, но у нее есть подруга, которая только этим и занимается, у нее дома все машинки вязальные есть. Я вот не знала что индивидуально заниматься можно, но на курсах реально хуже. А по цене также
  |  Поделиться:  
Re: Где проводятся курсы машинного вязания?   #12558  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

а цена то какая??
  |  Поделиться:  
Re: Где проводятся курсы машинного вязания?   #12565  наверх
Автор: Ledi1200
Дата:   

Спасибо большое за телефон. Попробую позвонить, всё узнать.
  |  Поделиться:  
Re: Где проводятся курсы машинного вязания?   #12616  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

Здравствуйте! Обучение вязанию на машине проводит прекрасный преподаватель Асташева Наталья Абрамовна прямо у себя дома на любых марках машин. Обучила, наверное, полгорода, сотрудничает с магазинами швейной техники, можете спросить про нее в Надели. Я у нее сама училась - у нее своя, авторская методика и преподавательский талант.
дом.тел.353-68-68
8-908-63-23-291
  |  Поделиться:  
Re: Где проводятся курсы машинного вязания?   #12683  наверх
Автор: kissssa  (О пользователе)
Дата:   

Я именно эту Наталью Абрамовну имела ввиду, я про нее тогда не знала, поэтому на курсах училась
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода