поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Открытки с 3D-картинками


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Открытки с 3D-картинками   #12119  наверх
Автор:  
Дата:   

Открытки с 3D-картинками.

Во-первых, за неименеем раздела "Ярмарка рукодельников" или просто "Ярмарка", я решил эту информацию разместить здесь, в основной ветке форума "Творчество".

А в разделе "Ярмарка рукодельниц" я не желаю размещать эту информацию, так как пол-то у меня мужской. Предложение модераторам - создать и прикрепить раздел "Ярмарка рукодельников".

А может создать раздел "Ярмарка бездельников". :-)

Итак, открытки с 3D-картинками.

Предлагаю открытки с 3D-картиками за 130 рублей за одну штуку. Для мотоциклистов и скутеристов по 120 руб. за одну штуку.

Темы открыток - цветы, девочки-мальчики, дети, ангелы и др.

Делаю открытки сам из бумаги. Делал для себя, ну, то-есть, дарить их потом родственникам-друзьям, что и делаю при случае.

Так и понравилось, что остановиться не могу.

Делаю всё разные открытки, повторений нет, так что каждая открытка существует в одном-единственном экземпляре.

Бумага - это мой материал.

Вообще, делаю всякое-разное из бумаги, а именно:

* оригами - цветы, разные фигурки зверей и птиц, коробочки, кусудамы (лечебные шары) и др.;

* каригами.

Эти открытки с возможность их передаривания, делаю специальные вкладки.

Мне не нравятся, когда открытки дарятся, копятся, а потом выбрасываются. Вы можете полюбоваться подаренной открыткой, а потом, когда надоест, подарить её кому-то другому.

Открытки выполнены в строгом, чётком, выдержаном стиле.

Возможны, по желанию, всякие украшательства - блёски, эффект пульверизатора, различные наклейки, узорные края и др.

Так что вот, если кому-то надо такое, то звоните-пишите. А не надо, так не надо.

Возможно изготовление открытки под заказ.

Ссылка на фотоальбом "Открытки с 3D-картинками":

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21012...

Телефон: 8-912-605-29-65.

E-mail: 16amid@rambler.ru.

С уважением, Дмитрий.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Открытки с 3D-картинками   #12125  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 16amid

А в разделе "Ярмарка рукодельниц" я не желаю размещать эту информацию, так как пол-то у меня мужской. Предложение модераторам - создать и прикрепить раздел "Ярмарка рукодельников".

а ведь правда, мужчин в этом плане обделили;-)

переименуем тему в "Ярмарка рукодельниц и рукодельников" или в "Ярмарку мастеров"?
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода