поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди платно


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди платно   #11079  наверх
Автор: 
Дата:   

Мечта научиться шить Тедди- медведя , все нужное для этого купила : набор в него входит все и мохер и выкройки и крепления. Даже начала было работать с выкройками , но поняла , что очень много вопросов возникает , на которые ответа нет. Тем более инструкции на русском языке нет. ОЧЕНЬ ПРОШУ кто может , девочки помогите пожалуйста , научите качественно сшить медведку , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Естественно не бесплатно , Ваши труды над моим обучением готова оплатить !
Могу приехать к вам домой в любой день , в любое время .
Если , кто заинтересовался , пожалуйста звоните с предложением по тел. 8 912 600 40 66 Зовут меня Ирина.
Я на этом форуме есть в двух темах : по валянию , фильцеванию , но поняла , что не мое, и игрушки Тильда , очень мне понравилось шить именно игрушки , собственно отсюда и дикое желание освоить технику шитья медведя ТЕДДИ.
Еще раз , мой тел. 9 912 600 40 66 !!! Я очень жду звонка !!!
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11080  наверх
Автор: IRINAMoh
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.06.2009 13:45]
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11098  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

Ириш, напиши маше Муртазиной ;-) Через "отправить письмо", или сразу в ЖЖ :-)
У нас она сама теддистая теддистка, обязательно подскажет и поможет ;-) Да и человек она мировой! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11111  наверх
Автор: IRINAMoh
Дата:   

Спасибо большое за совет!!! А то чего то никто не откликнулся. :-( , и так как ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ уже начала сама шить , кое что нашла в интернете.
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11121  наверх
Автор: Cмaйла 
Дата:   

я скачала книжку. название сейчас не скажу, но на первой странице темы про тедди - оно есть.. там достаточно подробно всё написано и нарисовано))))
вот, начинаю шить )))) вчера сшила зайку - по типу кукол тильды... только мехового , от мишки осталось )))) сегодня синтепуха куплю и закончу его )
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11124  наверх
Автор: moreji
Дата:   

Есть хорошие ккнижки Дженнифер Лаинг и Лидии Мудрагель ( видела в книжных магазинах), еще можно поискать книги авторства Джеммы Кадж, хотя их найти труднее. Там много тонкостей описывается, вплоть до построения авторской выкройки
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11126  наверх
Автор: Cмaйла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moreji

Джеммы Кадж

вот её и скачивала)
хорошая книжка
  |  Поделиться:  
Re: ПРОШУ мастер-класс по шитью медведя Тедди плат...   #11168  наверх
Автор: IRINAMoh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: См@йла /йошкинкот/

вот её и скачивала)
хорошая книжка

Я тоже ее скачала и распечатала , вот собственно по ней и шью сейчас первого своего медведя. Но трудно он мне дается , очень трудно , все же хотелось бы попасть на мастер- класс. Когда объясняют вживую все же лучше!
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода