поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

вязальная машина Silver


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вязальная машина Silver   #10696  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, если кто-нибудь пользуется или пользовался вязальной машинкой Silver Reed с програмным обеспечением, хотелось бы услышать Ваши отзывы . Подумываю о ее покупке, но смущают несколько факторов: кто ее будет настраивать, где можно научиться ей пользоваться, может курсы какие-нибудь есть или люди, которые на дому обучают, и как часто с ней случаются всякие неприятности вроде поломок, ну и как с пряжей для нее в нашем городе обстоят дела? Всем заранее спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10700  наверх
Автор: nik2000   (О пользователе)
Дата:   

Г..... полное :-) Лучше Brother ничего нет :ultra: Стоит дорого, а ломается очень часто :weep:
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10726  наверх
Автор: ланка09
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nik2000




а Brother у нас тоже продают? Вы ей пользовались? Стоит дорого, а ломается очень часто - это про Сильвер?
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10728  наверх
Автор: ТАНЯС
Дата:   

Программное обеспечение сами установите с диска, сложного ничего нет (есть подробное описание), пряжа подходит практически любая. По поводу обучения-в комплекте есть подробное описание что и как делать. Выбор за вами :-)
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10731  наверх
Автор: ланка09
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТАНЯС



спасибо за ответ :-) можно конечно и по подробному описанию, но когда кто-то на практике показыает и объясняет, быстрее процесс обучения проходит ... а вы пользуетесь такой машиной?
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10734  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ланка09



у меня сильвер,,,,,,,,,,но вот вязать еще не умею,,,,,,,,,,разница м/д Сильвером и Бразером в 100 000 руб,,,,,,,,,,,,
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10743  наверх
Автор: kissssa  (О пользователе)
Дата:   

курсы есть и на дому можно учиться, у меня без програмного обеспечения и подумайте нужно ли оно, насколько я поняла нет, все равно придется много руками делать. И ничего не Г сильвер, нормальная машинка. Можете в личку мне написать поподробнее пообщаемя
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10766  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

ой,,,,,,,,,а со мной подробнее можно пообшаться,,,,,,я сейчас учусь вязать на сильвера с ПО,,,,,,,,,,так вот сзявала спинку,,,,,ну не нравиться мне вверх,,,,как то с частичным вязанием проблемы,,,,,,,,,,
и резинку когда вяжу, какие то петельки получаются на основании резинки,,,,,,,, :-(
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10824  наверх
Автор: kissssa  (О пользователе)
Дата:   

Можно пообщаться, чем смогу помогу, хотя я не профессионал, но просто самой не с кем было поделиться и посоветоваться, поэтому вэлкам, только лучше в аську 461720474, а то я здесь редко появляюсь
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #10894  наверх
Автор: nik2000   (О пользователе)
Дата:   

Да про сильвер :weep: Brather 7 лет пользуюсь никаких проблем :super:
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #14122  наверх
Автор: kotelok
Дата:   

Девочки, может есть у кого нибудь знакомые , кому нужен оверлог ? У меня есть оверлог Бернина шведского производства 2005года выпуска состояние идеальное, хочу обменять на машинку вязальную Silver 840.

[Сообщение изменено модератором 13.10.2009 06:31]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #14126  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotelok



какой то не равноченный обмен,,,,,,,не??
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #14142  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

Сильвер нормальная машина, просто Бразер менее капризен и более крепкий. Сильвер требует более деликатного обращения, зато она больше умеет, чем Бразер. Хорошая машина, которая требует к себе грамотного обращения. У меня есть Сильвер 3 класса (вяжет толстыми нитками) - я довольна. Да и в продаже сейчас только Сильверы - выбора-то нет. У меня , конечно, есть машина 5 класса - это Бразер, но я покупала его с рук, в магазине его не купишь. А учится вязать все равно надо, одной инструкции недостаточно. Я училась несколько лет назад у Асташевой Натальи Абрамовны, обучает у себя на дому, очень рекомендую (353-68-68) и есть еще курсы по вязанию на машине.
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #17229  наверх
Автор: кобра777
Дата:   

Случайно зашла на сайт и прочитала ваш диалог о машинах, Не могу не поделиться своими впечатлениями поскольку вяжу больше 10 лет и имею три машины, 2 БРАЗЕРА 860 и один БРАЗЕР 970,Что ни говорите,а БРАЗЕР это вещь,Пробовала разные машины,а купила именно эти,Так что рекомендую, Кстати, 860е сейчас продаю( полная комплектация) т,к для меня они стали слишком просты,Оставила себе 970,Так что если кому интересно-пишите!Расскажу поподробнее, Silver -отстой. Бразер-просто чудо!

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 13:19]

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 15:11]
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #17233  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

У меня Бразер и Тойота, довольна - не хватит слов. Но я покупала их несколько лет назад и то с рук, так как в продаже их уже не было. А тем, кто покупает машины сейчас и предпочитает официальную торговлю альтернативы нет - одни Сильверы. Машины неплохие, обладают рядом оригинальных функций, но очень уж нежные и более капризные, но в целом мои знакомые-владельцы Сильверов на машины особо не жалуются. Зато можно купить несколько дополнительных специальных кареток и приспособ.
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver   #18906  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lдождик

и есть еще курсы по вязанию на машине

подскажите, пожалуйста, где есть такие курсы? Что-то я не могу найти :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver и BROTHER   #29463  наверх
Автор: кобра777
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 26.04.2010 15:45]
  |  Поделиться:  
Re: вязальная машина Silver и BROTHER   #29464  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кобра777



Хватит на этом пожалуй. Бан.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода