поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

У меня открылась выставка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
У меня открылась выставка!   #103021  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Доброго всем здоровья! Хочу поделиться радостью с уральскими мастерами и мастерицами, а так же со всеми, кто любит творчество, - у меня открылась почти персональная выставка! :super:
Она продлится до конца июня в Художественном салоне при Музее изобразительных искусств, том, что на плотинке (Воеводина,5).
Правда, это не просто выставка, а выставка-продажа, но покупать вовсе необязательно, можно просто посмотреть! Я полтора года занимаюсь фьюзингом (техника спекания стекла), и эта выставка - некий результат моих исканий. Там представлено более 40 работ (больших и маленьких) - они занимают целую стену и стеклянную витрину. Если кому интересен фьюзинг или просто хочется посмотреть на что-то новое для себя - заходите! Вход в салон абсолютно бесплатный. Понедельник у них выходной, в остальные дни они работают с 11 до 19 часов, а по средам и четвергам даже до 20.00. Я буду счастлива, если моё творчество доставит вам немного радости! Приходите! :hi:
И пишите о своих впечатлениях! :ultra:

Кстати, посещение моей скромной выставки можно совместить с ещё более интересным мероприятием - в самом музее недавно открылась выставка великого передвижника Шишкина. Не часто у нас такое бывает!


[Сообщение изменено модератором 14.06.2012 17:25]
31/2 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103022  наверх
Автор: Муза Николаевна   (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю!!! Завидую светлой завистью - чесчесна!!! :hi:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103027  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Сама до конца не верю, что так получилось! :hi:
И ещё раз приглашаю посмотреть!!!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103030  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   

столько красивостей в альбоме!!!! :super:



Цитата:
От пользователя: Муза Николаевна



а часы, часы там какие..
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103032  наверх
Автор: lilky Ли-Ли 
Дата:   

Да!! Действительно ОЧЕНЬ красиво !!! :flowers:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103036  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо! Но фотографии - это не то! Стекло очень трудно сфотографировать хорошо, да и альбом я давно не обновляла... Ведь гуляете же вы по центру - зайдите охладиться в жаркий денёк! :girldance:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103038  наверх
Автор: Olga3455   (О пользователе)
Дата:   

Одним глазком глянула в альбом и обомлела, какая красота :flowers: :flowers: :flowers:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103055  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Я добавила в альбом ещё 24 работы поновее, раз уж теперь все туда заглядывают! Очень приятно, что они вам нравятся!!! :fire: Буду добавлять ещё.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103065  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Роскошно! Талантливо! Свежо! Спасибо! Обязательно зайду! :flowers: :flowers: :flowers:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103075  наверх
Автор: Tess! 
Дата:   

Очень красивые работы!!!1 Ежики такие умилительные!!! :hi:
Часы действительно шикарные, но во мне сразу природная лень просыпается с бурчанием: "Это ж как там пыль вытирать?" Но глазам уж оооочень приятно. :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103082  наверх
Автор: Оптимистка (sk)   (О пользователе)
Дата:   

Тоже посмотрела альбом! Такая радость! Спасибо! :flowers: Обязательно постараюсь сходить на выставку :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103124  наверх
Автор: Прекрасный бурундук   (О пользователе)
Дата:   

Часы просто великолепные! До 26 июня еще будет работать выставка? В этот день идем с подругой в театр, если выставка будет работать, обязательно зайдем.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103169  наверх
Автор: ..Надежда.. 
Дата:   

заходила сегодня на выставку - очень красиво!! особенно потрясающие часы :flowers:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103204  наверх
Автор: aisha75   (О пользователе)
Дата:   

Обязательно схожу посмотреть. Очень люблю такие вещи и рада за вас. У меня практический вопрос- как вам удалось попасть в такое место? Вот в Гамаюне ,чтоб свои работы выставить, нужно пройти всякие худсоветы, потом ждать своей очереди чуть ли не годы да ещё и деньги платить за участие. А музей ИЗО это ведь гораздо серьёзнее( по-моему)?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103212  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! Очень приятно, что вам нравится моё творчество!!! Выстывка продлится до 1 июля, так что все, кто хочет сходить, вполне могут успеть!
Насчёт пыли - всё просто: поверхность у таких изделий скользкая, так что много пыли там не скапливается, но в случае необходимости их можно пропылесосить мягкой щёткой или аккуратно помыть под небольшой струёй воды, так чтобы не лить прямо на ось, где стрелки, ну, и на сам механизм лить не надо. Но если честно, мягкой тряпочки, смоченной в любом моющем средстве для стекла, достаточно. В этих изделиях ведь не используются краски, а только цветное стекло, поэтому никакая химия им не страшна. И даже под прямыми солнечными лучами такое стекло не выгорает веками - достаточно посмотреть на средневековые витражи.
В Гамаюн свои работы носить не пробовала, а в этот салон иногда сдавала свои подвески. Сделать мою выставку было их идеей, после того, как они увидели мои большие работы. Худсовет у них простой - они сами решают, хотят они работать с художником или нет... С момента идеи до воплощения прошло полтора месяца. Ну, и не надо забывать, что художественный салон при музее - это ещё не сам музей! До таких высот я ещё не доросла!..
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103227  наверх
Автор: НаташкаВмечтах  (О пользователе)
Дата:   

Посмотрела ваши фото в альбоме......я в восхищении........уже мысленно представила как это на солнце выглядит..........часы это нечто..........все работы просто супер)))))) :flowers:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103244  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Доброго всем здоровья! Вот, немного фотографий с самой выставки. Там немного темновато и система подвеса не позволила расположить экспонаты ровно, но некое представление о размере этой выставки получить можно...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А еще не удержалась и сфотографировалась около своей афиши рядом с афишей И. И. Шишкина! :-) :-D (Просто фамилия у меня - Репина, вот такая ирония! :-) )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103246  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   

поздравляю с выставкой))) красивые профессиональные работы :flowers: :flowers:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103265  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Вы - Художник! с Большой Б :-) уквы! хочу завтра к Вам попасть.....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103293  наверх
Автор: knoppo4ka
Дата:   

Спасибо за приглашение. Обязательно схожу. :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103298  наверх
Автор: Natasha-Z  (О пользователе)
Дата:   

Очень всё красиво, обязательно посетим выставку!!!!
Спасибо за приглашение, Вас поздравляем с Вашей выставкой!!!!
А что-нибудь с кошками делаете????
Цветы очень красивые!!!!!И такие нежные есть и такие яркие....
Игра цвета, просто потресающе....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103300  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Не знаю, много ли сыщется людей, которые не любят кошек - я не из них! Фотографий со зверьками немного, так как часто просто забываю их фотографировать:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну, тут, как видите, не только кошки...
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103302  наверх
Автор: Счастливая Оля (ко мне на ты) 
Дата:   

Вот это красота!!!
Леночка, Вы настоящий талант!!!
К сожалению на выставку я не смогу попасть (живу в Сибири), но в альбоме уже побывала! Красота неописуемая!!! :hi:
Никогда раньше не заглядывала в темы стекла, поэтому шок полный!
Котятки добили! 8( Вообще не представляю, как можно такую красоту сделать дома!!!
Неспроста у Вас такая фамилия! ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103324  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Спасибо! Были с мужем. Очень :super: Только мало! На фотках ( в альбомах) даже больше впечатлений,....... Вам удачи в процессе Вашего творчества! так держать, Вы - большая молодец! Если честно: давно ничего так не задевало и не радовало.... Вам успехов !!!! :hi: :super: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У меня открылась выставка!   #103332  наверх
Автор: Решето_  (О пользователе)
Дата:   

Такая радость, что вы заходите на выставку! :fire: И классно, что она вас не разочаровывает!!! А насчёт количества - это довольно много! У меня в мастерской никогда столько работ одновременно не собирается, для выставки специально работала в усиленном режиме, чтобы столько экспонатов подкопить! Фьюзинг - дело не быстрое, во всяком случае не с моей любовью к мелким деталям и не с моим перфекционизмом (могу уже практически законченную композицию разобрать, если что-то не понравилось, а иногда и не по разу)!
Для этого и существуют альбомы - там можно хранить всё, что было стоящего за весь творческий путь... Правда, не всё сфотографировала, а кое что вышло плохо, а теперь уж и не перефотографировать!
Я с пол-года не добавляла фотографий в свой альбом на Е-1, так как туда почти никто не заглядывал в последнее время. Теперь, видимо, надо добавить недостающие. Как-нибудь выберу время!
Ещё раз СПАСИБО! :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода