поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

посоветуйте ПиТ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте ПиТ   #98191  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребят,всем привет решил свою жену брать с собой на покатушки,но она у меня миниатюрная,и вообще задумался свою половину попробовать приобщить!нужен пит,какой выбрать не знаю!и где ?е мото,на волгоградской еще,или есть вариант заказать от куда нибудь из за бугра или еще где нить,подскажите,новый или б/у брать?? :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте ПиТ   #98198  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   

Я не особо много на питах катал, но с колесами 17/14 мне понравились больше чем 14/12 ( на 14/12 из за короткой базы надо более аккуратно с ручкой газа обращаться, да и на грунте он менее стабилен, в заносе тяжелее управляется.
А вот 17/14 меня порадовал больше, колеса побольше, хорошо глотают ямки, колеи и тд. в заносе идет стабильно, да и ручку газа можно более резко открывать :-)
Но так как жена миниатюрная, то пит нужно примерять, а то они достаточно высокие (17/14), может не дотянуться до земли, немного можно подрегулировать.
И брать с электростартером, а то замучается с кикстартера тыркать.
пс. Катал на Кайо 125 куб 14/12 и 140куб 17/14
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте ПиТ   #98200  наверх
Автор: alexy cobura
Дата:   

написал в личку ;-)
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте ПиТ   #98245  наверх
Автор: balance
Дата:   

катаю на kayo 125 колеса 17 14 нормальный мот за свой деньги лучше бери на больших колесах 14 12 не стабильно себя ведет проверено главное следить за ним и после покатух просто осматривай а так он без отказный
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода