поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

susuki address UG 50-110


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
susuki address UG 50-110   #96109  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте езжу на данном скутере 4 сезон.Мой скутер 113 кубов.приборку поставил от такого же только полтинника-был у меня такой пред.пред едущий.Езжу спокойно по правилам.Доки с собой не вожу у меня же ПТС-его показать значит лишиться мопеда.как ездить и не паниковать при виде салатовых жилетов. На категорию "А" нет времени и финансов на этот сезон точно.Првда ли что если поймают на реальном полтиннике 49.9 бухим лишат всех категорий.У меня только "В".То есть по моему статья 128 ч 2.коап
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: susuki address UG 50-110   #96110  наверх
Автор: antropos  (О пользователе)
Дата:   

Никто тебе тут не даст однозначного ответа. У меня схожая ситуация - только у меня пит и пихло там на 150 кубов. На руках - книжки к нему и договор купли - продажи. Гайцев просто избегаю - если вижу что стоит, то меняю маршрут. Пока ни разу не стопали.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: susuki address UG 50-110   #96112  наверх
Автор: infusiоn
Дата:   

да, тема актуальная для многих. ибо рынок пит-байков( нынче очень модных) уже изобилует предложениями... и не всегда, люди покупая такую технику ("спорт. инвентарь") - думают наперед, что будет... ЕСЛИ.


Цитата:
От пользователя: avtotema

Првда ли что если поймают на реальном полтиннике 49.9 бухим лишат всех категорий.

я был бы искренне рад, будь оно так!
почему? да потому, что если ты выехал на ДОП пьяным... ты подвергаешь опасности, ладно если только себя, но и других участников движения (не забываем, что пешеходы ими тоже являются).

и не надо бить себя кулаком в грудь и кричать, мол "да я никогда бухой за руль не сажусь". видел и не раз, подобных "бухло-мопед-водов".
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода