поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Операция против безшлемных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Операция против безшлемных   #88211  наверх
Автор: 
Дата:   

Большинство обитателей форума эта новость, уверен, никак не потревожит, потому что все уважающие себя люди ездят в шлемах. Но то что к скутеристам будет повышенное внимание коснется всех.

Как сообщили в областном УГИБДД, Госавтоинспекция МВД России объявила о старте новой Всероссийской социальной кампании "Шлем всему голова". Проект направлен на безопасность водителей и пассажиров мототранспорта и пропагандирует обязательное использование мотошлемов в поездках.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-392586.html
  |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88212  наверх
Автор: Neptun66
Дата:   

если бы они шлемы дарили - бесшлемных стало бы больше чтобы получить подарок :-D
  |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88213  наверх
Автор: RussoTuristo_Фантомасыч 
Дата:   

...осталось еще среди дяденек в форме провести пропаганду о нежелательности махания палкой (т.е. жезлом) в области головы в шлеме :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88215  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   

Да такие "мероприятия" каждый год проводят. Всем наплевать...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88220  наверх
Автор: Oledjiо  (О пользователе)
Дата:   

Как они вообще без шлемов то ездят? У меня было два падения и оба раза на шлеме коцки оставались , без него и не представляю что бы было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88228  наверх
Автор: Сергулет 13 
Дата:   

вот и не представляют, пока коцки на башке не получат.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Операция против безшлемных   #88229  наверх
Автор: haUS-2   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oledjiо

У меня было два падения

Вчера по Тюменскому, после Косулино, в районе поворота на К.Уральский, тоже чуть не улетел. Там каким-то гравием посыпали... Ехал-то не быстро, скорость по очущениям около 50 (у меня приборка без стрелок, сломатые), и тут как начался гравий, ваще ппц, скут как замотало из стороны в сторону, да ещё из под колес машин камни летят как из пулемета, по пластику скутера, по шлему (млин, визор поцарапали падлы, щас надо новый покупать)...

зы А к чему, спросите вы, я эту историю рассказал? - А вот еслиб я был без шлема...
;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода