поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Эвакуация скутера. Посоветуйте экономный путь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Эвакуация скутера. Посоветуйте экономный путь.   #87492  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день!

Есть у моего папы скутер Suzuki Mollet. Был отличный аппарат, но папа гуманитарий. Довёл его до плачевного состояния. Сам я хоть и технарь, но в скутерах не волоку. Появилось решение сей аппарат нормально продиагностировать, отремонтировать и продать. Проблема одна - вывоз с дачи в город. Когда купили, я привёз его на ОКЕ, вынув все сидения, кроме водительского. Теперь оки нет. В другую машину пихать не могу (жалко машину).

В деревне папа нашёл мужиков, которые поставили на ход худо-бедно. Планирую рискнуть и двинуть до екб. Ехать около 60 км. Изначально хотел газель. Но транспортировка вылетает в копейку (((((( Еще и погрузка-разгузка добавляется.

Подскажите, пожалуйста, недорогой эвакуатор, который можно вызвать, если вдруг не доеду?

И ещё вопрос - реально ли продать Suzuki Mollet в рабочем состоянии? Сколько он может сейчас стоить? Покупали на рынке за 27000. Он 80х годов выпуска. До попадания к моему папе был идеален.

Заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Эвакуация скутера. Посоветуйте экономный путь.   #87497  наверх
Автор: torennto
Дата:   

овчинка выделки не стоит, если что звони номер в о пользователе
  |  Поделиться:  
Re: Эвакуация скутера. Посоветуйте экономный путь.   #87503  наверх
Автор: ast_ivan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kinoarhiver



Проще продать его с самовывозом из деревни как есть и не мучаться, а новый хозяин уже сам сделает все что ему нужно.
Или нужно привезти в город, купить запчасти, починить, а потом при продаже попытаться отбить вложенное и еще пару-тройку тыщ сверху?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация скутера. Посоветуйте экономный путь.   #87504  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   

у меня есть скутеро-эвакуатор ) 10р-км, километраж считается туда-обратно, по городу от 500р
а продать его можно не дороже 10000-15000р, все сильно зависит от состояния и внешнего вида
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода