поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

чуйка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
чуйка   #84625  наверх
Автор:  
Дата:   

не здоровая чуйка у меня мужики. По поводу, что не надо мне ездить в этом сезоне на 2х колесном конике. Самое интересное, что вроде и предпосылок то к этому не было...
Кто, что думает по этому поводу?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84627  наверх
Автор: ™Merlin_® 
Дата:   

Верь первым ощущениям, аля интуиция, лучше переждать...
Вот жаль только что на весь сезон у тебя ента "чуйка"
Ну это, чисто моё, субъективное мнение.
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84628  наверх
Автор: <ТехноМ> 
Дата:   

прошлые сезоны спокойно катал. В этом с самого начала не здоровые ощущения, вот и очкую если честно. Даже придумал как сделать, что бы хотелка, чуйку не пересилила....
А так то самому обидно, но и очково при этом
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84629  наверх
Автор: Мoзгoпрaв и мoзгoвeд© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <ТехноМ>

В этом с самого начала не здоровые ощущения, вот и очкую если честно. Даже придумал как сделать, что бы хотелка, чуйку не пересилила....
А так то самому обидно, но и очково при этом


Экип+перчи+шлем+страховка здоровья(своего) и катайся :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84630  наверх
Автор: <ТехноМ> 
Дата:   

ааа а колекой останусь, ты детей моих подымать будешь? Я как бы прекрасно понимаю, что и как. А насчёт экипа, так и так постоянно фул экип...
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84632  наверх
Автор: Neptun66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <ТехноМ>

љ<ТехноМ>


знаете, у меня тоже появилось какое то предчуствие, даже скутер сам об этом говорит. пока собирал вылазят косяки на косЯках.
то ни с того ни сего пока на балконе стоит скутер колесо перед еб@****ком взорвется, то отвалится чего нибудь.
щас никак с резиной решить проблему не могу. когда качаю она не расправляется не встает на борта как надо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84634  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Бывает ...
У меня такая чуйка была перед поездкой в Одессу.
В итоге при выезде из Свердловской обл разложился, а не доезжая 100 км до Самары - глушителем вырвало кусок картера ...
Ща верю.

А перед поездкой тоже все вечно через жопу получалось. То одно купить не могу, то болт сорвет, то еще чего и на душе не спокойно было.
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84638  наверх
Автор: metpro6665
Дата:   

как по мне дак это чушь! не верю я во все это... предрассудки... лучше обделаться во время шторма чем от прогноза погоды
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84639  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: metpro6665

лучше обделаться во время шторма чем от прогноза погоды

ээ, типо лучше не послушать себя и остаться инвалидом, или радоваться жизни ... М? Чувствуешь разницу?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84641  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Вот поэтому и не езжу. не прет, что то останавливает. лучше я годик пережду. да и не выходит пока.
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84642  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   

Такая же фигня с прошлым годом была, просто не прёт на 2 колеса, деньги есть, экип минимальный купил, а не получается мопед купить, да и чуйка тоже сильно против была. В середине лета как-то поспокойнее стало, так и лиду 90 сразу купил и покатался на ней. Но один фиг было предчувствие что чего-то, по мелочи, нехорошее будет. В поездке на синару глушитель отваливался постоянно, потом на маленькой кочке, на трассе, отпал кофр, хорошо что дальнобой успел сманеврировать и между колёс его оставил. Потом опять чуйка глобально нехорошее начала предрекать, сразу продал и не жалел.
И очень много раз меня предчувствие выручало, просто с ровного места начинается и я еду обратно, а если перед выездом не по себе, так и вовсе не еду.
Один из случаев, когда я плюнул на чуйку и поехал открывать сезон на иткуль, на рапторе. Думаю эту поездку многие помнят :-D .

К чему я это? Предчувствие не обманывает никогда. Если не получается или чуйка взбунтовалась - пережди! Разбери мопед, закажи всякие расходнички, проведи полную диагностику всего, а там и сезон кончится))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84645  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.



аа, дык вот почему нирвана у меня в гараже оказалась ))))
Гад! :-D
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84646  наверх
Автор: Мoзгoпрaв и мoзгoвeд© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

Разбери мопед, закажи всякие расходнички, проведи полную диагностику всего, а там и сезон кончится))


Вот да, у мну дядько насмерть разбилсо, чуйка тоже давала знаки. Не послушал, ездил без экипа но в каске, не спасло. :-(
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84647  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Бугога, эту поездку на иткуль отлично помню. был одним из главных действующих лиц :-D
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84648  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)



:-D А ты как думал!)))))))


Цитата:
От пользователя: Отец Браун ~ScooterOK~



:-D дадада! Эта эпичная поездка, оказалась незабываемой))))
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84649  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

А ты как думал!)))))))

Хоть бы помог немного. А то ппц. Я п даже дал первому проехаться после сборки :-)
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84651  наверх
Автор: <ТехноМ> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.



разбирать я свой не стану тк и так состояние близкое к идеалу. Я с 1.06 на продажу его выставлю. Все одно думал в этом сезоне кубатуру ростить или вообще мот брать. А так продам, а по осени начну другой смотреть. Глядишь и сезон кончится... Ну а в следующем надеюсь чуйка угомонится...
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84656  наверх
Автор: haUS-2   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <ТехноМ>



Чуйка или шестое чувство - это так сказать прочество, или "воспоминание о будущем". Читал еще на эту тему, где говорится что это как-то связано с паралельными вселенными. Если покороче, то в одной из вселенных, которая живет по времени немного впреди от нашей, вобщем в ней ты уже прежил момент времени когда с тобой случилось что-то нехорошее. А вот информацию на подсознательном уровне получаешь здесь и сейчас. Как-то так, если по простому, там много ереси всякой околонаучной, что-то связано с частотами... Типа мы живем на одной частоте, а если ее чуть-чуть изменить то сможем увидеть паралельный мир... хрень вобщем-то, но кто его знает как на самом деле? Сколько нашей науке лет-то? Пара сотен, если наберется. Так что мы еще нихрена не знаем - по большому счету.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84657  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

Хоть бы помог немного. А то ппц. Я п даже дал первому проехаться после сборки

Так ты зови, блин)))) Я уже пол месяца не делаю ничего, делалка атрофируется скоро)))))


Цитата:
От пользователя: <ТехноМ>



Ну тоже вариант))) Главное, пока продаётся, ключи и доки отдать родным с условием что они их отдадут прямо в руки нового владельца, иначе хотелка пересилит и поедешь кататься.
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84664  наверх
Автор: Neptun66
Дата:   

не знаю, на мотаке у меня бы такого чувства не было бы. считайте там запас мощности уже можно быстрее потока ехать. а не плестись за кем то несмогя обогнать. или еще хуже когда за тобой плетутся машины, мне это по нервам пздц давит. у меня еще хоть и 72сс динамика получше, но не могу валить на 10тых колесах болтает.

а на моцыке хоть в междурядье можно ехать и обгонять. да и заметнее он можно на выжатом сцеплении газонуть
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84665  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xenone



У меня на машине это чувство было, собрались с другом на озеро под челябу сгонять, за несколько часов до выезда, у меня сработала чуйка, что сегодня-то лучше не ездить на озеро под челябу, предложил ему на таватуй скататься, он отказался и поехал с ещё одной машиной под челябу. На трассе снимали асфальт и остались камни, один из камешков вылетел из под камаза и пробив лобовое, пролетел в нескольких см. от головы водителя. Можно было бы списать на неопытность пилота, что типа ехал за камазом и т.д. Можно, БЫЛО БЫ, если бы у меня чуйка не саботала...
Чуйка срабатывает везде и всегда, главное её слушаться и не делать того, что собирался, или отложить это дело на время.
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84669  наверх
Автор: Neptun66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О


как то я друга звал на даче ночью по трассе погонять, а он очковал и не поехали. но потом приспичило в магазин, ну думаем по грунтовке чо случится, поехали а я налетел на яму там трубо жестоко загнул что на месте ничо не сделать и резьбу раздрочил.
пришлось толкать ночью . домой весь потный приперся, на след. день начал резать новую резьбу, вдруг метчик застопорился нитуда нисюда. потом хруст и он обломился в этой дыре :weep: высверлить не удалось, перевернули скутер кверхногами и полуавтоматом приваривали гайки и рычаги к этому куску чтоб выкрутить.. небольшой кусочек обломили и на этом остановились.. потом ездил некоторое время сифонил и заметил что умер аккум, электрику гена вообще не тянет. докатал сезон и начал вскрытие.
генору п***а когда варили под кожух в генор налетели болты и раздрочили все катушки .. да как он еще заводился и ездил после такого...
а с головкой вон чо. и решили менять.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84691  наверх
Автор: ***@v@t@r*** 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <ТехноМ>

не здоровая чуйка у меня мужики.

зубов боятся в рот не совать

народная мудрость :-D
  |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84693  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гронт



Как многих эта мысль сгубила...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чуйка   #84719  наверх
Автор: ***@v@t@r*** 
Дата:   

мож тогда из дому не выходить? забиться под кровать? и дрожать?
кто не рискует тот не пьет шампанского )))
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода