поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

вопрос по покупке скутера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос по покупке скутера   #84553  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, подбираю себе скутер, и копаясь по просторам интернета наткнулся на объявление, на одном из ресурсов.
контора в Магнитогорске отгружает мокики по оптовым ценам от 5 штук(без пробега по РФ с предпродажной подготовкой) от 15000р\шт

может кто знаком с этой конторой, как у них с качеством поставляемой продукции?

и если что ищу компаньонов для покупки - 5-7 агрегатов, есть знакомый водитель на портере за денюжку привезет сюда.

просто экономия получается достаточно хорошая относительно 25-30 тр здесь

если кому интересно ссылку могу в ЛС кинуть на объяву. чтоб не посчитали за рекламу.

буду рад любой конструктивной критике, дельных советов и помощи в реализации сего.

Напомню, все движения делаю для того чтобы купить себе 1 аппарат, перепродажей заниматься не хочу. :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 17:35]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84554  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Представьтесь пожалуйста.
А по теме - дров везде хватает, чтоб их тащить еще и из магнитки :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84555  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

У наших местных жидов я таких цен не встречал, а Магнитогорск это день езды на скутере.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84559  наверх
Автор: Dоцент
Дата:   

ну по поводу экипа.....
1. шлем ну с натягом 5000-7000 это более менее нормальный... за 15000 - 20000 это уже пойдет...
2. куртка гдето 5000-7000 ( кожа за 15000 улитит) черепаха 2000 г...о 7000 дайнез

штаны, боты, ........... так под 40 000 рэ.

скидка со скута будет 10000 это прям шоколадная цена.... т.е. все привезли а ты оделся... КРУТЬ...

гарантия тож в магнитке??? .....КРУТЬ.... 500км. на Т.О. Сганять :lol: :lol: :lol: дак заеть в успех на черняховского или в емото... и гарантия и шлемак можно посторатся выпрасить в подарок...
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84561  наверх
Автор: kossmass07
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dоцент

е. все привезли а ты оделся... КРУТЬ...


извиняюсь, конечно, просто неправильно выразился. имелось в виду, что каждый может себе на разницу купить что-то нужное, я не ищу способа заработать на других..... ищу вариант сэкономить.
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84562  наверх
Автор: kossmass07
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dоцент

1. шлем ну с натягом 5000-7000 это более менее нормальный... за 15000 - 20000 это уже пойдет...
2. куртка гдето 5000-7000 ( кожа за 15000 улитит) черепаха 2000 г...о 7000 дайнез

фанатизма по моему много
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84563  наверх
Автор: Dоцент
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тридня Запоев-Разгул Гормонов



Я раскожу одну маленькую но поучительную историю.... ехал я как-то на квадре в шлеме за 1100 купленный ... а на встречу вдруг из кустов бросается ветка... ( ну или я на неё бросился) итог немного печален бровь рассек палец на наге в гипс и месяц максимум на тралебасе в трампункт... так-что ненадо на экипе экономить.... я неговорю про царапки на з....це это я еше по лесной дороге тормазил.... ПОПРОСИ ДРУЗЕЙ ПУСТЬ ТЕБЯ ПРОКАТЯТ ПО АСФАЛЬТУ 7 МЕТРОВ а так решать тебе.... фанатизм это или просто безопасность....
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84602  наверх
Автор: ***@v@t@r*** 
Дата:   

кроилово ведет к попо далову (с)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке скутера   #84659  наверх
Автор: Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~ 
Дата:   

500 км на 50сс можно за день доехать, сгоняй на место и посмотри тчо за контора
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода