поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

китайская защита


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
китайская защита   #84040  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

день добрый скутероводам профессионалам.
Осенью объехал горы северного таиланда. Сейчас рисую маршрут по югу таиланда, малайзию насквозь до сингапура и обратно. Тысяч 5 наверное выйдет. В тае было у компаньона падение, перчатки и шлем это хорошо, но асфальтовая болезнь потом пару недель не дает удовольствия от поездок. Всвязи с этим встал вопрос по защите. Что-то дорогое покупать не хочется, так как серьезные поездки на скутере 1-2 раза за год. Посмотрел на алиэкспрессе китайскую защиту, цена приятная конечно, но будет ли прок от такой защиты? Присматриваюсь к налокотникам, наколенникам и наверное сетку с наплечниками и спиной. А вы бы что посоветовали обязательно приобрести в такую поездку?
Желательно что бы все это занимало как можно меньше места, так как на месяц с собой только рюкзачок в 30 литров... Что бы в экипировке было не жарко, так как 30 с лишним на улке, а по дороге много остановок у достопримечательностей всяких и не хочется обливаться потом поднимаясь к храму или прогуливаясь по парку. Ну и что бы сохло все быстро, под дожди нет нет да попадаешь :-(
Что посоветуете от дождя? В ливень тропический конечно не еду, но если просто дождик, то неспеша качусь, но все промокает на скорости, у ветровки проклеенная молния была, но в движении через нее через час внутри как в бассейне....

буду благодарен советам. спасибо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84041  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Черепаха и наколенники спасут отца русской демократии. Черепаха - по сути сетка с защитой.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84042  наверх
Автор: Veter9  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Отец Браун ~ScooterOK~

Черепаха - по сути сетка с защитой


подойдет самая простая китайская за 20-30$, не развалится за месяц?
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84043  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

думаю хватит. скорости невелики
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84046  наверх
Автор: Veter9  (О пользователе)
Дата:   

спасибо.
А где в екате можно посмотреть-померить, что бы на себе почувствовать что более удобнее, что менее?
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84047  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

в емоте наверняка есть
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84048  наверх
Автор: Veter9  (О пользователе)
Дата:   

спасибо Вам
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84050  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

Не за что :-)
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84051  наверх
Автор: <Юник>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veter9



как раз с алиэкспресс есть у меня наколенники и налокотники, могу показать, дать померить. Качество швов где они есть не очень, а так пластмасска есть пластмасска ))
  |  Поделиться:  
Re: китайская защита   #84052  наверх
Автор: Veter9  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антоха (Юник)




с удовольствием подъеду, посмотрю. Спасибо. В личку черкните телефончик и когда можно посмотреть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода