поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и Ауди - проверено


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и Ауди ...   #81524  наверх
Автор: 
Дата:   

Картинка для привлечения внимания:



Настал момент открывать сезон и переобувать резину. Если протектор уже похож на колесо болида, время задуматься о том, что ставить и где.

По выбору резины варианты известны:

- Массовый заказ с DenisTV http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=74764...
- Предложение на второй странице "Покупки\продажи\аренды" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=79548...
- Магазины\рынки (например, известное место на Самолетной, тут каждому самостоятельно решать).

Люди с сильными руками из плеч, наверное, могут самостоятельно разбортовать и надеть обратно покрышку. Для остальных эта новость.

Для ребят это дело новое, я был вчера первым клиентом. Плюсы и минусы:

- Снимать колеса самому
- Использовать свой инструмент
- Станок не может зажимать колеса 10' диаметра
- не делают балансировку на мото-колесах ("для скоростей менее 120 это пох*й - DenisTV)

+ Шиномонтаж в самом центре города на пр. Ленина 8м (двор завода ОЦМ, здание на толстых ножках).
+ Быстрая работа (10 минут на колесо).
+ Стоимость работ для машины целиком 800 рублей, так что для скутера в районе 400 рублей.
+ Приветливый коллектив, много специалистов, бережное отношение к имуществу клиента, опыт работы с кучей иномарок.
+ Колеса от 12' и выше
+ Работа по предварительной записи, сроков не срывают
+ Территория большая, есть площадка, где можно раскидать свой транспорт.

Одним словом, люди хорошие, свое дело знают.

Куда ехать если надо: пр. Ленина 8м. С 9.00 до 21.00 (без выходных)
Уточняющие вопросы по шиномонтажу +7 343 202 63 63 или +7 950 655 16 26 - по сотовому отвечает чудесная Аполлинария, которая совместно с DenisTV и подсказали мне это место.

Уважаемый администратор, учитывая что тема является актуальной как минимум на ближайший месяц, предлагаю приделать вклейкой.

Если есть другие контакты\координаты мотошиномонтажек, добавляйте в эту тему.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81527  наверх
Автор: Цыган Иван  (О пользователе)
Дата:   

Снимать колеса самому 8(
- Использовать свой инструмент 8(
- Станок не может зажимать колеса 10' диаметра 8(
:ultra: скутерист-мопедист должен приехать в шиномонтаж ,заглушить мотор,сказать персоналу что надо сделать с шинами на колесах его коня ,присесть на удобный диван с чашечкой кофе :popcorn: ,отдохуть 10-20 минут :beach: ,оплатить работу,сесть на коня,включить зажигание,завести мотор и уехать :hi:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81533  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   

Есть хороший шиномонтаж на Гурзуфской( колёса снимать самому, но зато принимают и 10 диам. - правда только безкамерки) оборудование итальянское, делают быстро и недорого, Если ехать от Московской, сразу после первого пешеходного светофора, справа, где капит. гаражи прямо около дороги( вывеска есть). Сам ездил туда несколько раз( у меня колёса 120-90-10).
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81536  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: синарский феномен=)

скутерист-мопедист должен приехать в шиномонтаж ,заглушить мотор,сказать персоналу что надо сделать с шинами на колесах его коня ,присесть на удобный диван с чашечкой кофе :popcorn: ,отдохуть 10-20 минут :beach: ,оплатить работу,сесть на коня,включить зажигание,завести мотор и уехать

Готов заплатить за это 1000 рэ? Приезжай! Я тебе все так и устрою. Кроме дивана :-D
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81538  наверх
Автор: ast_ivan 
Дата:   

Ни одна автошиномонтажка не будет заморичиваться и снимать колеса со скутера или мотоцикла. Я думаю тут и объяснять даже не стоит почему. А так в любую приносишь колесу и они без проблем могут оказать весь комплекс своих услуг.
Сложнее с 10" колесами, ни везде станки их зажимают. На Челюскинцев - Ельцина в шиномонтажке с этим нет проблем. Ну это так, для сведения.

Помню как-то купил резину в емото и там же в шиномонтажке решил поменять. Спрашиваю сколько? 100р. Ок, делайте! Сколько они с ней мучались в ручную, вдвоем, наверное все прокляли что согласились:-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 20:40]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81556  наверх
Автор: lublu_solnce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sq_

+ Быстрая работа (10 минут на колесо).
+ Стоимость работ для машины целиком 800 рублей, так что для скутера в районе 400 рублей.
+ Приветливый коллектив, много специалистов, бережное отношение к имуществу клиента, опыт работы с кучей иномарок.
+ Колеса от 12' и выше
+ Работа по предварительной записи, сроков не срывают
+ Территория большая, есть площадка, где можно раскидать свой транспорт.

Зачем мне всё это, если

Цитата:
От пользователя: Sq_

- Снимать колеса самому
- Использовать свой инструмент
- Станок не может зажимать колеса 10' диаметра
- не делают балансировку на мото-колесах ("для скоростей менее 120 это пох*й - DenisTV)

???
я не вожу с собой инструмент, я не управлюсь за 10 минут, мне проще до любой окраины пробраться, чем через центр пилить...
Слишком пафосно, просто написал бы, что вот есть такой вариант с шиномонтажкой, кто встрял в центре - выручат.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81570  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lublu_solnce

Слишком пафосно

Дело в том, что Леша журналист. Написать пафосно про "сносно" его работа :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81571  наверх
Автор: Цыган Иван  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Иваныч

Тимур Иваныч

у меня на днях сдулось переднее колесо ,заехал в сервис ближайший ,так как запаски и инструмента с собой не было ,парни минут за10 заклеили камеру за 400р, помог им только установить его обратно .Кстати если бы пробило заднее колесо пришлось бы торчать как минимум полчаса (у скутеров еще сложнее ,обычно приходиться разобрать почти весь пласик чтобы снять заднее колесо :-(
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81575  наверх
Автор: Deive {Железный Череп}
Дата:   

ИМХО, Максим Burn Rubber (кординаты в факе на мотоклупе) делает монтаж и балансировку мотоколес педантичней и, соответственно, качественней других сервисов.
Не реклама.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81577  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deive {Железный Череп}

ИМХО, Максим Burn Rubber (кординаты в факе на мотоклупе) делает монтаж и балансировку мотоколес педантичней и, соответственно, качественней других сервисов.
Не реклама.

а балансировка 13ых у него есть?
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81585  наверх
Автор: Deive {Железный Череп}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

а балансировка 13ых у него есть?

Вполне возможно, и сможет. Надо смотреть, встанет ли оно в адаптер.
То, что разные оси у него есть, это точно.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81589  наверх
Автор: torennto
Дата:   

Ну не знаю по поводу цен но у мну рядом с домом шинка все делает и 10 радиус зажмет и перебортуют. Ценник за оба 10 колеса и ремонт(сварка) камеры составил 350 ре. С их снятием и установкой :-p
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81590  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torennto



Вы хоть адреса с телефонами пишите! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81601  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Предлагаю всем в данной теме написать адреса, телефоны и возможности с ценой.
Сведем в общий список и поместим данную информацию в наш FAQ.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81603  наверх
Автор: ast_ivan 
Дата:   

Шиномонтаж на Челюскинцев, 44.
Станок зажимает 10" колеса. Цены по прайсу, как везде.
Стоимость разбортовки и забортовки 10" колеса раньше была 100р.
Снимать самому.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81604  наверх
Автор: ast_ivan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

Предлагаю всем в данной теме написать адреса, телефоны и возможности с ценой.
Сведем в общий список и поместим данную информацию в наш FAQ.

Так проблема-то на сколько я понимаю только с 10" колесами, больший радиус в любой шиномонтажке без проблем сделают.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81606  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ast_ivan

Так проблема-то на сколько я понимаю только с 10" колесами, больший радиус в любой шиномонтажке без проблем сделают.

неа, многие просто не берутся, даже если снятое колесо привозишь - есть такая проблема.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81631  наверх
Автор: ~Antares~  (О пользователе)
Дата:   

Приветствую други! :hi:
Хочу внести небольшие уточнения и коррективы по поводу шиномонтажа на Ленина 8м.

в общих чертах Алексей описал все верно... но и ваше негодование по поводу всех минусов я прекрасно понимаю и согласна полностью!

Было бы очень чудесно, если бы в нашем городе существовала именно МОТОшиномонтажная мастерская, с полным набором инструментов, приспособлений и адаптеров к станкам, со специалистами прошедшими обучение именно по перебортовке мотоциклов и скутеров..... Но увы... судя по всему, на сегодняшний день найти такое - сложная задача ...

Знакомство Алексея с нашим шиномонтажом случилось так:
Алексей заказал у меня колеса для своего скутера и приехав в офис и увидев что кроме офиса у нас есть еще и шиномонтаж, поинтересовался - можно ли будет при получении колес, сразу перебортовать скутер у нас, чтоб никуда не ездить.
Я пояснила что Наши специалисты квалифицированные, регулярно проходят обучение, оборудование современнейшее... НО! Мы специализируемся, ПОКА ЧТО, только на автомобилях. Однако Алексею не очень хотелось мотаться по городу с новыми покрышками в поисках шиномонтажа.... а нам хотелось предоставить максимально полный спектр услуг, чтоб удовлетворить потребности клиента, дабы он остался полностью доволен сотрудничеством с нами...

И все таки рискнули попробовать.

Для наших ребят это оказалось не очень легко, в первый раз все таки.... Пришлось занимать нужный инструмент у соседнего сервиса и пользоваться консультацией Дениса ТВ по телефону (за что ему нижайший поклон).
Однако все таки все сделали! Алексей остался доволен, а мы открыли для себя новое направление.

На данный момент развитие МОТОнаправления в Шиномонтаже - наша первостепенная задача, так что со временем будет полноценный шиномонтаж МОТОЦИКЛОВ И СКУТЕРОВ!!!

А на данный момент с радостью можем предложить:
= Разбортовку и забортовку колес снятых с ТС от 12 до 22 Диаметра ( меньше 12-го наш станок не берет), без балансировки (пока что нет необходимого приспособления на балансировочный станок)
= Диванчик и кофе/чай на втором этаже, в офисе! ;-)

Рады будем оказаться полезны.
С уважением, Алли.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81634  наверх
Автор: ™Merlin_® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Antares & ПМ~

без балансировки (пока что нет необходимого приспособления на балансировочный станок)
Рады будем оказаться полезны.
С уважением, Алли.

Не знаю как для остальных, но для меня правильно отбалансированное колесо, это в первую очередь...
Последний раз переобувался в "Подкове", вроде и отбалансировали, но гадство бить начинает после 70-80км/ч, очень неприятно. (грузики крепят на обод - это радует)
PS. забыл дописать, скорей всего дело не в грузах, а неправильно установленной резине, точнее сказать, не вставшей до конца на место.
До этого в Юмаксе переобувался, грузики отлетели через неделю (грузики на клеющей основе), напрягает это, при том что дерут в тридорога...
Ну и ещё могу написать, про пару шиномонтажек где есть насадки под мото колёса, но вот как то везде есть небольшие косячки, а хотелось бы.., ех мечты.
По поводу адаптеров.
Заказали бы токорю, сделает за пару дней.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 22:31]
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81643  наверх
Автор: torennto
Дата:   

Шинка на шарташе возле кафе каспий :-)
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81648  наверх
Автор: ~Antares~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ?Merlin_?

но вот как то везде есть небольшие косячки, а хотелось бы.., ех мечты.

Постараемся воплотить мечты многих в реальность!!!! Терпение, только терпение!!! :-)

Цитата:
От пользователя: ?Merlin_?

По поводу адаптеров.
Заказали бы токорю, сделает за пару дней.

Сейчас начинается сезон переобувки авто... реально некогда... Ребята не пьют не едят....
А вот когда все машины переобуются и мы сможем вздохнуть свободно, то непременно займемся Дооборудованием мастерской и обучением специалистов!

С уважением, Алли.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж в центре от сервиса для Роверов и А...   #81653  наверх
Автор: ™Merlin_® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Antares & ПМ~

Сейчас начинается сезон

Как и у нас, я конечно понимаю что на 4ех колёсах большинство, но коль уж вы хотите о себе заявить..., я так понимаю, нужно искать компромисс.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода