Владею скутером уже где-то лет 6, езжу не то чтобы много, примерно 2000км за сезон. И вот, что-то последнее время начитавшись форумов, насмотревшись ютуба с мотоавариями, стал бояться ездить. В прошлом сезоне выкатил всего раз 5 наверное.
Незнаю что и делать и хочется глядя на всех и чета блин страх какой-то. Было у кого такое ? :-)
Ютуб чтоли поменьше смотреть :-D
А да если че скут - честный полтинник Хонлинг Бумеранг.
Было и у меня такое.
До сих пор помню выражения лица той девушки и слова мои:"КУДА!! На*уй!"
Часто снится даже.
Правильно сказано выше: боишься не езди
так даже инструкторы говорят.
Легко приобрести этот страх но не легко перебороть, каждый сам через это
проходит.
Я вот 2 дня назад чуть в Митсубиси Паджеро в правый бок ему не въехал он решил развернутся не пропустив меня по среднему ряду, ладно успел оттормозится и уйти резко вправо прошел от него в 5 см от бампера так он чуть еще и Субару не
зацепил, я остановился после этого 2 сигаретки покурил дух перевел и поехал дальше))) Не че езжу каждый день) частенько использую мат на дороге потому что на дороге без этого ни как, да и по зеркалам еще ни кто не смотрит :-(
Боюсь но в меру, уж больно часто на меня оленей тянет как магнитом. Страх помогает вертеть башкой, и смотреть аки голубь на 280 градусов вокруг. Самый смешной случай был когда в меня джип правой дверью со среднего ряда перестраиваться стал, я верещал так что даже звук сигнала перекричал :lol::lol::lol: Самый не смешной случай когда со двора мужик выезжал и не пропустил меня, чудом ушел справа до сих пор небольшая потертость напоминает мне что боженька меня любит ;-)
Не понял. У нас тут скутерклуб, или клуб хрен-знает кого?
Цитата: От пользователя: Zcyfz
Страшно что-то мне
Ну что за жисть-то у тебя???
Я сколь себя помню, всегда было так: упал, встал, поехал дальше. Я в 15 лет на мотоцикле с эстакады
моста(Викулова-Московский тракт) падал. Очнулся в кустах под утро. Поднял мото, вытащил на дорогу и дальше поехал.
И в такси я въезжал на скорости 60 км/ч. разбился тогда здорово. Однако своим ходом потихоньку допилил до гаража. Домой сам зайти уже не смог.
Всякое было, но ездить не ссу
до сих пор.
Цитата: От пользователя: Zcyfz
насмотревшись ютуба с мотоавариями
Умные люди смотрят для того, чтобы учиться на чужих ошибках, а не для того, чтобы бояться ездить после просмотра.
Страх страху рознь, страх должен нести за собой осторожность тогда это норма, но если он несет в себе дикий ужас то лучше тогда действительно погулять немного пешочком пока не отпустит))))
Меня вчера с дороги спихнули, на Малышева\Восточная. Ехал в правом ряду, водятел перестроился в мой ряд и толкнул бортом меня слева. Растянулся на пешиходке, встал, отряхнулся и поехал дальше.
Ни какого страха перед дорогой не появилось, только теперь действительно буду головой больше вертеть
и надо учится отпинывать мотоботом неугодных.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)