поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Спасибо коллегам модераторам.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Спасибо коллегам модераторам.   #77830  наверх
Автор:  
Дата:   

Выношу отдельный респект Упырю.

Дэйв - у меня в гараже остались твои шмотки.
В воскресенье в 18:00 жду в гараже - 18:05 они будут лежать в пакете у гаража на улице.
Я от тебя такого не ждал - так накидать ножей в спину - это нечто. Обидней всего это было получить после всего того, что я для тебя сделал. Я думал, что такие вещи должны как-то цениться в жизни. Но тебе показалось это все блевой. ОК.
Забудь мой номер телефона.
После такого говна в мой адрес .... я не злой, и не злопамятный - но у всего есть предел.

Про гараж и 18:00 я вполне серьезно сказал.
Завтра приду туда 17:45 и уйду в 18:05.
26/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77833  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Да, кстати, я не буду писать тут тонный говна или какого-либо опровержения - нет смысла.
Ждать тут нечего - я не Дима и за своим языком следить умею.

Просто донесите до него время и место. Опоздание в его стиле на пару часов не сканают. Время собраться с мыслями и совестью есть.

Вещи выставлю без зазрения совести, ибо я не склад личных вещей предателей.
Для друзей я всегда открыт и рад всем - и все об этом знают, поэтому и друзей у меня уйма.

Дима, мне не нужно будет ничего объяснять и что-то доказывать. Просто пришел, взял свои вещи и свалил. Дел ровно на 10 секунд. Просто молча забрал и все.

Если нет, так нет.
Из вещей, помнится, комбез, масло и что-то еще. Мешок выделю.
За сим все.
19/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77835  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

или какого-либо опровержения - нет смысла

Опровержения чьего-то бреда? Опровергать бред - есть занятие бредом. Ты нормальный мужик и все это знают, а те, у кого изменилось отношение к тебе, из-за бреда написанного некоторыми индивидуумами, не большого ума, а значит - лишний балласт в жизни. Туды им и дорога.
15/7 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77863  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   

упс... тоже скажу.
Вы, камрады, пишете тут иногда про глумление со стороны старших и посылы в гугль.
Знаете, было время, когда был один мотофорум и не было модерации, когда вместо модератора был (еще живой) Костя Рыжий, и в одну каску гонял новичков с ботами и троллями по углам. С помощью русского черного слова, что, как говорят, даже беду гонит прочь.
Я пришел, как и любой новичок, и как все, получил матюгальную рецензию на мапэт, посыл в гугль и проч. Но не зассал, не растерялся и не обиделся (ибо обиженными воду возят, и шопу вытирают).
Как в свое время не зассали и не обиделись многие уважаемые люди, оставшиеся здесь. Леха вот наш, не найдя понимания на форуме, приехал гневный на Грязную- там и познакомились. Единственный, кстати персонаж, которому за всю историю мотодвижения, скидка на ношение- неношение экипы. Помню юного Дениса ТВ, как я его воспитывал теми же словами, что в свое время Рыжий- меня...

Знаете, мне неприятно, когда неизвестные нам люди пишут про наше, якобы сплошное, ЧСВ, размазывая сопли от обиды и жалуясь. Таким не место в мототеме, считаю. Такие напоминают обиженного алкаша, которого камрады поймали на Грязной, одевающего чужой шлем и садящегося на чужие два колеса. И вот ведут болезного за ларек, воспитывать, а он типа не понимает, хотел же влиться в движуху...


Да, и про забаненных: напомню, что Рыжий, напакостив на форуме, уже с модерацией, всегда сам напоминал мне не забыть его забанить. И не позволял себе более одного клона. Я также всегда честно высиживал бан на 86м, 36м, 9м и других. Если сообщество будет далее играть в бюрократию пополам с клоунадой, то это будет сообщество клоунов, на которых пара гопников легко будет "воду возить". И об которых будут шопу вытирать.
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77865  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Byron. Vampire *Benelli PP*



Серега, ты как всегда - прав.

Просто вымирает потихоньку поколение буквоедов и гайкокрутов.
Зато планомерно процветают гомики и интернеткнопашники. Которые зайдя в инет не в гугле изучают ответы, а сперва задают вопросы на форумах, и дико обижаются, когда их отправляешь в поиск.

Мозги нужны - что бы думать!

Есть море интересных вопросов по настройке, электрике, запилам клапанов и впуска в целом, и т.д. и т.п. ...

Как грамотно зафаршировать конкретный мопед - это уже искусство и наука хорошего инструмента. Как под этот инструмент заточить свои руки с мозгами.

Костя до этого допинывал - матом. Причем не только по телефону, но и в лицо! И помогало - мозги начинали работать в правильном направлении. И вопросы появлялись правильные с четкой конкретикой и ответы соответствующие.

Жаль Костю, он бы многому научил молодежь своими манерами.
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77866  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   

можно цитату вставлю: пока Вас не видели камрады, Вас нет.
пока камрады не видели Ваш мопед- мопеда у Вас тоже нет.
Если Вам не с кем кататься, так как Вы посланы в гугль, нашим камрадам есть, чем заняться, всегда.
Бегать и вытирать сопли никто не будет. Пока не сдохнем, здесь будут жить традиции Кости Рыжего, нравится это кому- то или нет.

Камрады, расскажу вам, еще малость.
Сиживаю вот параллельно на "Scusa Mamma Sono Un Motociclista"-
так вот там, как в 86м, старом, немодерируемом. Там, когда неофиты начинают ссать в уши, типа давайте создадим мототусу для менеджеров среднего звена, проживающих в реджо калабрия, но не умеющих крутить гайки, или типа последнего раздува за непринятые штрафы,- там старожилы обкладывают таких деятелей жирными гениталиями за тупость, и модератор еще палок подкидывает, потом отключают, нагруженного какахами, сразу и насовсем.
А мы тут нянчим, давая попытку исправиться.
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77867  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

Про гараж и 18:00 я вполне серьезно сказал.
Завтра приду туда 17:45 и уйду в 18:05.

Вещи (комбез, футболка, масло для движки и тормознуха - все в сером пакете) выставлены за пределы бокса. Стоят справа у въезда. Сколько они там простоят - не знаю, да и пофиг.

В общем то и не ждал, но надежда была ....

Цитата:
От пользователя: Byron. Vampire *Benelli PP*



Сопли пускай дома родители утирают.
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77868  наверх
Автор: Husqvarna 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

Про гараж и 18:00 я вполне серьезно сказал.
Завтра приду туда 17:45 и уйду в 18:05.

вот прочитал это и позвонил дэйву - а он делов не знает , ведь куча народу видела это сообщение и не кто не позвонил ему и не сказал...
14/7 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77869  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tecumseh



Значит его поведение мало кто поддержал.
12/9 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77871  наверх
Автор: Husqvarna 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)

Значит его поведение мало кто поддержал.

надо было просто ему смску скинуть , а то ведь не всегда комп под рукой...
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77873  наверх
Автор: З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tecumseh



Может ещё с хлебом и солью встретить? Денис обозначил время и место ещё вчера. То что дейв не увидел и не знал этого, его проблемы.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2013 19:27]
5/15 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77874  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tecumseh



я ему ничерта не должен...
Сообщение провисело не 5ть минут.
Сожалений о содеянном нет.
Да, он сейчас звонил, хотел извиниться. Я не простил, ибо такие потуги в мой адрес я не прощаю.

Впервые после содеянного не мучает совесть - значит все правильно сделал.
9/9 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77875  наверх
Автор: glukolo
Дата:   

Я бы посмотрела на это с другой стороны.... Понимаю, что меня и мой мопэд видели не все. Но по сути, высказывания были про уважение ко всем участникам форума от мала до велика. И если человек обратился за помощью - это не значит, что он в курсе как работает двигатель и где проходит проводка, и это не значит, что он прочитав ссылку осмыслит и поймет. Обращаются за вашим советом как к людям, имевших с этим дело, как к специалистам и сторожилам форума. Умственные способности так же параметр не постоянный....Отбрасывать негативными высказываниями? Может он и ноет, а человек хороший и в будущем будет страждущим отвечать на вопросы. Недальновидно.

А про Дейва, чья "голова в войне полетела", стоит отметить, что не зря она полетела - это как революция, которая вызвала волнения и надеюсь, что с ее помощью мы все друг друга услышали...
17/16 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77881  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo



я за несколько лет "советов" ни разу не увидел отчета о проделанной работе от новенького бота.

Есть личка, есть человек. Я, например, чаще звоню.
А заходить без знакомства, спрашивать и хамить ... Сами им отвечайте.
13/6 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77883  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo



И вообще, ты сама то поняла в честь чего весь сыр бор?

Какая революция? Восстание черного кого-то там он же Дэйв в мою сторону? О не справедливости банов?
Какая в фиг революция?

Ты вообще о чем?

А я расскажу о чем и почему, раз уж дошло до слов "революции"

Все случилось не так уж и давно, в день аварии Димы.

Мне продолжить? Вылить все помои как сделал он? А потом пойти бухать и угарать над этим?


Ты видимо не поняла что реально произошло за эти несколько дней.

Дима, он же Дэйв, он же та куча тролей за последних несколько дней тупо очередной раз кинуло ножей в спину другу, как мне казалось. Тому, кто спас ему жизнь, организовал помощь, да заработать летом, помогал ему во всем - а он решил видите ли поприкалываться - и о черт, рыжая борода не поняла его прикола. Причем я как минимум одного человека знаю, который пытался вразумить. НО нет, Дима решил прикалываться до последнего.

Я оценил проделанную работу.
Сделал свои выводы и выбор.

А ты тут про революцию.

Есть правила приличия, да, они из старого света (можно так сказать), они и останутся.


Ботов тут как не любили, так и не будут жаловать и помогать.
Любой АДЕКВАТНЫЙ человек как минимум познокомится и начнет общаться.
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77889  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo



Вам придется рассказать еще:
я появился на мотофоруме, когда мне вручили мапэт для реабилитации. Большую часть тогдашнего времени я проводил в компании двух костылей и трамала- это препарат такой. После 14-и хирургических вмешательств за 6 месяцев по поводу одной старой аварии. Так вот, в таком состоянии, я не позволял себе "терять лица" перед неизвестными тогда мне камрадами.
Я видел боль Дениса, лежащего на койке в онкоцентре, и боль Вити Боцмана, который "состоял" из опухоли и метастазов. Никто из нас не постил фотоЧерного Властелина, оскверняя мапэтотему.
Я поднимал с асфальта и грузил в скорую помощь многих. Никто из камрадов не "уподоблялся троллям".
Произошедшее- нонсенс. Как пентаграмму притащить в церковь и бумбокс с трэшем.

Камрады, я жду от каждого достойного поведения.
Ничего более.

P.S. Помните мальчика, что пожрав галлюциногенов, рассказывал, звоня с четыре утра из теплой квартиры, как он лежит на асфальте, порезанный гопниками? И как камрады вставали ночью, заводились, ехали в его район и кружили до утра, разыскивая раненого? Высеры прекратились, когда я попросил его предъявить член и бедро с рубцами от ножевых ранений.
13/6 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77890  наверх
Автор: glukolo
Дата:   

Дейв очень странный, но рассматривая его как личность нельзя сказать, что он плохой человек. Про его язык и непонимание того, что он делает говорилось не раз. Я уверена, что он волосы рвет ото всюду, но может это его вразумит. (я его давно и по сути он меня и познакомил со скутердвижением).

Согласна, что революция громко сказано и всей сущности произошедшего я по видимому не знаю - привикла видеть в людях хорошее как и в их поступках.

А про новичков - "Москва не сразу строилась"(с) :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77893  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo

Я уверена, что он волосы рвет ото всюду, но может это его вразумит.


Возможно и рвет.
Но не верю я больше этому человеку.

Мне не важно, общается с ним кто-то, или нет. Но он теперь нежданный гость для меня во всех смыслах.

Если я ему еще что-то не отдал (вроде по всем углам прошелся) то отдам без проблем прямо в руки или через кого-то.
Но общаться с ним больше нет ни какого желания.

Честно - жаль - сам человек хороший, но говорить об одном и том же надоело. У него есть своя голова на плечах. Может эта ситуация ему будет уроком на всю оставшуюся жизнь, а может и нет. Что доверительные отношения между людьми строятся годами и жизненным опытом, а рушатся как правило легкомысленными поступками.

Просто пора повзрослеть и начать жить умом а не мимолетными эмоциями.
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77894  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo

А про новичков - "Москва не сразу строилась"(с)

жизнь суровая штука.
И есть большая разница между тем, кто "хочет сделать" и тем кто "делает".

Последний начинает вникать в суть своего вопроса, а нюансы уточняет у людей.

Первый же как правило заваливает всех вопросами и отвозит технику в сервис/друзьям ...

Так было, так есть и так будет.
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77895  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glukolo

Я уверена, что он волосы рвет ото всюду

И, кстати, замечу, его основной аккаунт заблокирован временно и меняться срок не будет.

Захочет измениться - изменится. Захочет писать в форуме - напишет, Но в рамках правил.

Я не зверь, форум - это открытая площадка.
Просто в данном форуме у него не осталось права на ошибку и вольности - следующий бан пожизненный.

Леха, вон, по человечески Упырю принес свои извинения - ему даже шильдик вернули - пообещал больше не пакостить. Надеюсь так и будет. Надеюсь что Серега не зря ему поверил.
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77897  наверх
Автор: ZZzlobny OS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТVї (911)




Денис ты все правильно сделал.
Разглагольствовать не умею , но зреть могу.

Пишу мало но есть люди которые меня знают мои мопеды не все успевают увидеть. Но за советом и с правильным вопросом обращался не раз.
Хаять чужие мопеды не надо хаять , их может хаять только сам хозяин.(( эт небольшое отступление))

Дения ты мне очень много дельных советов дал и помог не подетттски ( советом делом и общением)

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 00:55]
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77898  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZZzlobny OS



у меня есть табличка от твоего бывшего мопеда :-D
Она мне как бы не нужна - забирай ;-)
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77899  наверх
Автор: ZZzlobny OS
Дата:   

от куда взял таки если не секрет))
у меня в гараже сейчас два бм а 200 кубовых
переделываются один в боббер а второй в стрит(из мотарда)
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77900  наверх
Автор: ZZzlobny OS
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Спасибо коллегам модераторам.   #77901  наверх
Автор: ZZzlobny OS
Дата:   

жду детали с балтмоторс (травеса верх низ) для мотарда волченка (из него стрит)
для чоперка с ебая
0/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода