поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Письмо форуму Скутерклуб Е1


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41119  наверх
Автор:  
Дата:   

Здаствуйте! Меня зовут Павлик Пульсов. Я учусь в пятом класе. Я создал много тем у вас по поводу скутора. Но мне все говорят - В ПОИСК!!!1 А где это я не знаю и продолжаю создавать темы.
Летом мне папа купил скутор в ошане. Я на нем поездил и он сламался. Подскажите что делать и как его ченить. Прочетал у вас на форуме про грузики.Спросил где купить. А вы опять - В ПОИСК!!!11 Ладна, я пашол в Монетку. Спросил грузики. Меня послали в магазин Рыбак - охотник. Там мне продали грузики на 10,20,30 грам и еще я зачем - то купил поплавок и набор крючков.Прадавец сказал нужная вещ. куда нужно эти грузики засунуть, чтоб починить скутор.
Папа сказал что к лету мне купит новый скутор. Подскажыте какой взять. У меня рост 2 метра и 6 сантиметров(6 сантиметров не про рост). Ещё читал у вас на форуме,что нужен шлем. какой взять? дед сказал, что у него в гараже есть танковый. Такой подойдёт?Если его надо застёгивать, то мама мне пришёт на шлем верёвочку как на варешках.
Вычитал,что в скутор надо лить масло. А какое? Читал про двутактное и четыретактное. Сходил в Монетку там такова нет. Где купить?
Папрашу папу,чтоб он мне купил двухмесный скутор.Я буду на нём возить моево кота.
К сажалению на гугле меня забанели,
Чото я ешо спросит хотел. Вспомню - создам тему. Где ваш ПОИСК!!!1 я не знаю.
Я очень хочу быть такиме же крутыми как вы. Ездеть на вечерние покатужки и на шышлык на Шарташе.
Спасибо. Ваш Павлик Пульсов 25лет. 5"б" клас. школа карекционаво развития номер ...не помню.


Извините, уважаемые ветераны и новички скутердвижения. Многим людям, впервые посетившим форум проще создать новую тему, чем почитать FAQ, любезно прикреплённый заботливыми модераторами вверху сетки вопросов.
А уж про поиск многие не догадываются..........Этот форум существует почти 4 года. И каждое начало сезона форум захватывают такие "Павлики Пульсовы".
Я когда купил скут и залез на форум, мониторил его месяца 2 -3......Прежде чем что - то написать.Лопатил Интернет, профильные сайты, другие скутерфорумы.САМ!
В письме Павлика нет ничего личного, это собирательный образ. Dixi.
74/10 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41121  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Отсыпь, что ли :-)
22/6 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41123  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   

На комментарии к теме будет отвечать Павлик Пульсов. Я его "усыновил". :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2011 16:49]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41126  наверх
Автор: kb-101
Дата:   

Павлик! В твоих словах есть и правда и не совсем она.

Пользоваться поиском конечно хорошо, но не всегда он находит нужный ответ.

К тому же форум на то и есть, чтобы делиться мнениями, спрашивать, обсуждать... на то он и профильный, чтобы не болтать о том, кто че делает в воскр, как на ОАКе, а обсуждать предметные области.

К тому же инфа устаревать может, да и ответов на уже обсуждаемый вопрос может стать больше и более правильные, т.к. к обсуждению пусть уже и избитой темы могут подключиться новые люди, для которых. она может и будет интересна.

На любой вопрос можно найти ответ в гугле, но зачем тогда, например, существует википедия? выложили бы ссылки только, зачем собирали инфу в одно место.

Заботливо прикрепленные темы админом... они фактически пусты и содержат не самую нужную и полезную информацию. Зачем было создавать ветку про скутеры? сидели бы все в одном форуме и обсуждали рыбок в аквариуме.


И эта, Павлик. тебе еще рано на скутаре ездить по дарогам. Дорости до 8 см хотя бы ;-)
19/2 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41127  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   

моя плачет под столом :lol: :lol: :lol:
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41129  наверх
Автор: ~Кулер~ 
Дата:   

ухаххаха +1 я просто плачу!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41130  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kb-101



Дядя Вова! Я грузики спрашивал даже в ошане. Говорят нет таких. А Pulsus говорит, что я дибил и грузеки надо спросить у каковата Диниса тэвэ, данбаскай23 и навамасковскай. кто это такие я не знаю.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41131  наверх
Автор: kb-101
Дата:   

Спраси еще в ошане про карзинку для трусов, тама она точна был.

А дядя Вова спросил про грузики, т.к. в данном форуме до сих пор нет собранной инфы по мото магазинам, а покупать через Дядю васю из соседнего колхоза мне напоминает заброшенные села, куда привозят продукты на газельке раз в месяц.

Все же мы живем в большом городе ;-)



Цитата:
От пользователя: Pulsus

Диниса тэвэ

обидеть никак не хотел ;-)
Готов покупать и у него, просто хочется альтернативные методы услышать.

Мальчик-Павлик, Папраси дядю Пульса отвечать в форуме, раз он все знает ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41132  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   

Дядя Пульс уехал по каким то пабабам. Он ездил сёдня в емота на самалётной. Гаварит, та грузов всяких до е......(нихорошие слова я не люблю)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41133  наверх
Автор: kb-101
Дата:   

Скажи ему, что емото в жо***(это не запоминай) и простому, рабоче-крестьянскому (запиши это слово) народу туда не съездить просто так. :-)
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41135  наверх
Автор: Отец Браун ~ScooterOK~ 
Дата:   

ну тогдп скажите дяде Вове, что ему никто на блюдечке нчего не принесет.
Есть хороший форум www.china-scooter.ru
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41136  наверх
Автор: Sheffield(EIS) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Павлик Пульсов



павлик ты больше не пей то что папа на столе оставляет
а то у тебя крышу рвёт похоже :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2011 22:46]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41153  наверх
Автор: Deive {Железный Череп}
Дата:   

Павлик жжет. К сожалению, как педагог, имеющий опыт работы в школе, могу констатировать печальный факт: будущее вот за такими "Павликами". И чем дальше, тем хуже. Не зря же у нас сократили часы Физики в средней школе вдвое. Зато активно выделяют часы на религиозное обучение.
Как это не прискорбно, общество плодит уродов. :ultra:
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41159  наверх
Автор: Drakc  (О пользователе)
Дата:   

:lol: :lol: :lol: :hihiks:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41161  наверх
Автор: ~Vi[rus]~
Дата:   

:-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: мну в слезах под столом рыдает
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41168  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   

Павлик, пиши есчо!

Цитата:
От пользователя: Deive

Не зря же у нас сократили часы Физики в средней школе вдвое. Зато активно выделяют часы на религиозное обучение.

Ну правильно, люди будут тратить последние деньги чтобы восполнить убранную физику из расписания. А вот с промывкой мозгов - надо быть сильно с промытыми мозгами или без оных чтобы тратить на это еще деньги...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41170  наверх
Автор: Странник с Севера 
Дата:   

Значит, дело было так, сижу на работе время уже подходит к концу, рабочего дня. Беру в руки телефон, захожу на е1, вижу новую тему созданную пульсосам, думаю надо прочитать, начинаю читать, на лице появляется улыбка, читаю дальше, улыбка уже до ушей, читаю дальше и с трудом сдерживая смех, когда дошел до шлема, это меня ваще убило, я как заржал там на весь кабинет (накуренный наркоман, отдыхает), чуть со стула не упал, девчата уставились на меня, позабыв про работу, и тихонько качают головой, Витя тебе плохо, нет мне хорошо.
Ну паша, чуть под монастырь меня не подвел………..
Жги паша, жги……….. Давно так не смеялся…………
:-D :-D :-D
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41183  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   

Здраствуйте ! Это Павлик! Я пытался сёдня заводить скутор. не заводитца. наверно он сломался. Сосед по горожу говорит надо свечку смотреть. И если что поставить новую. Я свечку смотреть не стал, а пошол в Монетку и купил новую. Она красивая, жотенькая и с сердечками. Куда её нужно поставить, чтоб скутор заработал. Pulsus вернулся из побабам и счас спит.я его будил, но он гаварит, чтобы я эту свечьку засунул в попу себе.Наверно он не прав. Что делать.Хотя он врач, он лутше знает.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41241  наверх
Автор: kb-101
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pulsus

Наверно он не прав. Что делать.Хотя он врач, он лутше знает.


Слушай старших, они всегда правы :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41254  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deive

сократили часы Физики в средней школе вдвое. Зато активно выделяют часы на религиозное обучение.

Ну все прально. А я то думаю шо за такое?
Ракетоносители со спутниками "Глонасс" постоянно падают в океан. Видимо дело в том, что они просто ударяются об небесный свод!(с) не мое :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41283  наверх
Автор: Don Antonio (aka Kara Murzin) 
Дата:   

Пашич! вакансия сценариста на мосфильме за тобой)
считай я договорился))))
может твой подшефный возьмется еще протежировать нашу колонку ЮморПетросяна? как раз скоро каникулы а сезон еще не открылся (в ебурге)
:-) ;-)

:beer: :beach:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41285  наверх
Автор: Sheffield(EIS) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pulsus

пошол в Монетку и купил новую. Она красивая, жотенькая и с сердечками

сходи в аптеку, купи там свечку

Цитата:
От пользователя: Pulsus

, чтобы я эту свечьку засунул в попу себе

там как раз они именно для этого :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41302  наверх
Автор: sUser-N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Павлик Pulsus-ов

эту свечьку засунул в попу

Не-е эти туда низя - не тот размер. Тут

Цитата:
От пользователя: Шеффилд (EIS)

сходи в аптеку, купи там свечку

Только там анальные. Это на случай если кто-то возьмется вставить их по назначению...

Цитата:
От пользователя: Pulsus

А какое? Читал про двутактное и четыретактное. Сходил в Монетку там такова нет. Где купить?

Если в Монетке купить подсолнечное и разбавить его 1:1 оливковым, то будет четырехтактное масло, т.к. не каждый ход будет подсолнечным...

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 04:58]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41466  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   

теме АП!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо форуму Скутерклуб Е1   #41485  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   

Зраствуйте дяди и тёти скутористы! Пишет вам Павлик Пульсов из пятово бэ класа!
Я думаю про потсонешное масло вы пошутили. а олифковое дорогое. Дядя Равшан Джамшутович сливал масло ис своей мошины - копейки, и сказал, что такое масло мне подойдёд. Я купил у него за пяцот рублей литор.
Принесу PulsusУ - он меня простит... Он на меня обиделся. Я тут уранил ему на ногу раму от моторолера Муровей, который стоит у дяди Негуса,Дядя Пульс на меня заругался всяко, и я с испугу уранил на него кузов от этого Муровя и прелавил ево вторую ногу кувалдой.Я её уронил неожидано. Заодно разлил тармазную житкость на которой я поскальзнулся и уранил Тритон Пульса, Сузуку дяди Негуса, Голеон дяди Дейва.
Дядя Пульс сказал, что я дибил, что умнее меня "амёба дизентерийная" . А я на самом деле умный.
Ещё он сказал, что одаст меня на воспетание какомута Хускварне! Я не знаю кто это такой, но уже боюсь..
10/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода