поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Обсуждение: Покупка и продажа китайских скутеров 50сс-150сс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение: Покупка и продажа китайских скутеров 5...   #103134  наверх
Автор:  
Дата:   

Продан


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всем привет! Продаю тот самый хит, всех времён и народов - Патрон Мажор, 2010 г.в. Правильной, качественной сборки. Внешний вид на тройку. Пластик под покраску. Есть сколы. Не мои косяки :ultra: Пластик морды фары снят. Отдельно заберёте. Меня он бесит. Без него круче, как априлька смотрится :cool: Передняя покрышка под замену. Летний, древний слик.

Движок полностью(!) заменён на новый тюненный кетай Идеально обкатан. До -15 заводится с пол тычка. Пробег тыщща с копейками.

Новый карбюратор, задний диск, задняя покрышка, мотозеркала (м8), новый аккум. Проводка полностью перемотана, разведена на три предохранителя. Фары под цоколь H4. Поворотники засверлены в морду. Новое заднее крыло+фара.

Куча всяких ништяков: рр, новые фильтры, новые ремни, не помню чо ещё. Дофига кароче.

Еще фотки:
тут - http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
тут - http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=10257...
запил электрики - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&t=10279...
альбом тут - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=60432...

Все доки, включая ПТС есть. Толку от ПТС с новым движком мало, но тем не менее. Продаю по цене нового движка. Камрадам - 20.000р., всем остальным 25.000р. Тем, за кого поручится Денис ТВ, или Андрюха Texic, или Саня Ирбитский, или Серёга упырь - могу дать ещё рассрочку на 2-3 месяца.

PS: Сейчас катаюсь мало, ибо по таким дорогам и на летней резине от полосатых накладно гонять. Дешевле проездной купить на все виды транспорта.

Важно(!)
- Найфоны и жигули не меняю :ultra:
- Воопще ни на чо ни меняю :ultra:
- В торге смысла не вижу, весь честный расклад выше, цены рынка и хлам сами видите. :cool:

По порожникам не тревожьте, игнорю. По делу - добро пожаловать! Вопросы тут или в л/с! :hi: Подписался на тему.





.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 14:13]
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103136  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Ну а что, нормальная цена
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103137  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Красить и восстанавливать пластик смысла нет. Помимо первоначальной цены 15к, в него вбухано овер 30к. Его проще сжечь будет. Ну да, невзрачный, руки к косметике надо приложить для городского пафоса. А так - рабочая лошадка, безотказная :cool:

С учетом цен, кризиса и прочих радостей жизни, подумал, что цена в 20-25к за аппарат очень даже ничего. Не продастся, да и нехай стоит! :-D Есть пить не просит. 100рэ в неделю на бенз и куча удовольствия :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103138  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   

До лета совсем немного осталось :-( , сегодня кое-где даже асфальт сухой был. :coolsaint:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103139  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: litovez

До лета совсем немного осталось :-( , сегодня кое-где даже асфальт сухой был. :coolsaint:


Вчера катал на эльмаш. Так то уже почти всё расчистили, да. Дак у меня девочка ещё есть, забыл штоле?? :-D В твоём погребе стоит-ржавеет.

Мне в отличии от вас олигархов с тремя - пятью мапэтками накладно содержать мотопарк. Денег столько нету, а расходы растут :-(
  |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103140  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Хорошая цена, Хондочкой хоть займешься. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103141  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Texic ®

Хорошая цена, Хондочкой хоть займешься. ;-)


Сначала здоровьем :-D :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103143  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Сначала здоровьем

:-D

Цитата:
От пользователя: Texic ®

Хондочкой хоть займешься.

Он себе впуск и выпуск поменяет, смесь настроит и Хондой займется :-D :-D :lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103147  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

смесь настроит
Только на 40 град. Андрюха не настраивай :-D , горючка нынче дорогая для кошелька и тела :fizra: :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103148  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

До -15 заводится с пол тычка

Потрясающе, а зачем?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103149  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Потрясающе, а зачем?


Жиденько. Попробуй вбросить еще разок.© DeX™


Ходи мимо, троль :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103155  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Ходи мимо, троль

Фу. На зачем так? Мне правда интересно. На кой он вообще в такую погоду нужен? Я запаковал всю мототехнику когда по утрам стало около +3. Не потому, что не заводится, а просто тупо холодно. В -15 это ж экстрим какой-то. Не удивительно, что ты здоровьем занимаешься.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103159  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

. На кой он вообще в такую погоду нужен?

А если у нас на Урале большая часть года такая погода - а ездить надо :crazypilot:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103160  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: litovez

А если у нас на Урале большая часть года такая погода - а ездить надо

Ну холодно же! Это ж пару штанов, пару курток, перчатки теплые, ручки с подогревом, всякие защиты от ветра, шапочку под шлем. Вы отчаянные ребята. Я так не могу.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103161  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Это ж пару штанов, пару курток, перчатки теплые, ручки с подогревом, всякие защиты от ветра,
Штаны лыжные, куртка - зимняя на синтепоне - чтобы чаще стирать, тёплая балаклава под шлем, ручки с подогревом. Вообще за три зимы по моим наблюдениям, мёрзнут в первую очередь руки, потом колени( если наколенники на надеваешь), голове вообще всегда жарко :-D Сегодня с 3 часов дня до 7 вечера при 0. +3 по делам мотался, даже подогрев ручек не включал :coolsaint:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103162  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: litovez

Сегодня с 3 часов дня до 7 вечера при 0. +3 по делам мотался, даже подогрев ручек не включал

Потрясающе! Я правда восхищён! Я пробовал ездить когда холодно было, вот чес слово, уже никакой радости от поездки. Холодно до изумления.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103164  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Холодно когда ни настроения ни желания кататься. Если нормальный экип и есть желание катать в любую погоду ничего этому не помешает.

Иногда дома на теплом диванчике хорошо, но люди и на гору едут катать и в лес на лыжах, так что если вам холодно и неуютно в +3, то это ваш выбор, снежики с этой точки зрения вообще на голову удареные только покупают. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103179  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Texic ®

но люди и на гору едут катать и в лес на лыжах

Это ж не одно и то же все-таки. Когда мне тупо до офиса доехать нужно, то совершенно не хочется надевать на себя кучу одежды чтобы тупо проехать 30 км. Потом опять мучительно раздеваться и одеваться для обратного пути.

Цитата:
От пользователя: Texic ®

снежики с этой точки зрения вообще на голову удареные только покупают.

Ну серьезно. Это не одно и то же. Я на лыжах люблю бегать, но это не значит же, что я на лыжах еще и на работу и с работы будут гонять.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103181  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Когда мне тупо до офиса доехать нужно, то совершенно не хочется надевать на себя кучу одежды чтобы тупо проехать 30 км. Потом опять мучительно раздеваться и одеваться для обратного пути.

А летом в шортах и кепке?

Вот не вижу разницы ни какой - от летней экипы все отличается только куртко и штанами, ну перчатки. Подшлемник так и так одевать ....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103182  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

А летом в шортах и кепке?

В шортах и шлеме :-)

Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

Вот не вижу разницы ни какой - от летней экипы все отличается только куртко и штанами, ну перчатки.

Да ладно! Вообще просто в куртке и штанах холодно. Надо поддевать чего-нибудь. По приезду снимать, т..к. жарко в этом всем. Потом опять по кругу. Не, ребят, я не спорю, если вам нормально просто в штанах и куртке при -15, то вопросов нет. Мне лично холодно. Если штаны и куртка такие теплые, что их одних хватает, то как вы в этих штанах потом в теплом офисе выживаете? :-)

Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

Подшлемник так и так одевать .

Летом то он нафига? Нацепил шлем и вперед. У меня есть в хозяйстве подшлемник, но пользовал я его... да вообще ни разу :-)

Короче, я восхищен конечно, но явно не для меня такие развлечения.
  |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103184  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Подшлемник это гигиена, если ездить ежедневно хотя б 150 км то все равно мало мальски вспотеешь, а пыли на дорогах достаточно и все это будет на шлеме, а так подшлемник постирал и снова свежий. Шлем при таком раскладе хотя бы раз стираешь за сезон. Если б не подшлемник то наверное раз в месяц пришлось бы.

Есть же люди которые ездят ежедневно, настолько обожающие делать всегда на двух колесах. А есть те кто выезжает только в хорошую погоду без дождя и пыльки. У первых обычно есть экип на все случаи жизни.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103185  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Тема то продажа мопедки :cool:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103186  наверх
Автор: litovez   (О пользователе)
Дата:   

:cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2016 22:32]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103191  наверх
Автор: I am speed 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Texic ®
А есть те кто выезжает только в хорошую погоду без дождя и пыльки.


Такие ребята не трушные байкеры? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Продаю крутейший скутер Патрон Мажор 150сс (Pa...   #103192  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Ну шта, годный процесс установления и развития контактов между людьми и группами, порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию , интеракцию и социальную перцепцию. Главное шта без срача, да :smoke: Продолжайте :popcorn: я за вами наблюдаю :-D



По теме. Витя Северный думу-думает. В остальном пока тишина, ну не считая конечно вашего флуда :-D :-D

На рынке в этой ценовой категории еще два мажора. Один такой же красненький, но судя по фоткам не битый не крашенный, уфаршмаченый музычкой и сигналкой с подсветкой. Двиган после капиталки, но это и не удивительно. 5 лет аппарату. Второй более поздней модификации (правильно?) - синий, но стеленный на бочину. Судя по описанию стоял и ржавел (1500 км пробег). Можешь съездить глянуть ;-) http://auto.e1.ru/moto/patron/major_150/?region[]=...


Ладно, ждём 1 апреля, ценового отрыва, а там видно будет. По хорошему конечно, этого мажора надо отдавать за 15. Это честная цена, но жаба пестец как давит... :-D


...
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода