поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Мойка скутеров и мотоциклов 2015


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100595  наверх
Автор:  
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Андрей вчера, сдал точку https://maps.yandex.ru/-/CVSKyU5T Моют норм, денег 150р. Доволен как удав. Дешевле пока не видел. Парни адекватные, в теме. Мойщик "сочувствующий" :-D Ну в смысле парень "он за всё хорошее". Моют с пеной :ultra: Единственное то, что вам придётся самостоятельно ответить на вопрос как мыть. Никто кроме вас, не знает вашего аппарата. Лично я заткнул тряпочкой три дырки и сказал - "Поливай!" :-)

Телефон их если записаться желаете +7 (343) 345-76-06 Адрес Декабристов 14.

_________________________________


Тимур Иваныч
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...


_________________________________


Гронт ***@v@t@r***
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

Базовый 10 с торца автоцентра 100р с шампунем :-)
_________________________________








Предлагаю тут постить нормальные мойки, с адекватными людьми. Буду добавлять в первый пост. Вбросы залётных и неопознанных ботов, буду просить камрадов нещадно удалять. Если лениво будет, попрошу метёлку и сам начну гонять всю перхоть на скутерклубе! Капец, шта не сезон, то одни барыги, да сплошная барахолка на форуме :ultra:





.





[Сообщение изменено пользователем 01.05.2015 16:21]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100597  наверх
Автор: Sleepwalker 
Дата:   

Автомойка "Океан" на Сулимова 5. Мылся в прошлом году за 300 рэ, моют качественно с шампунем. На втором этаже есть бар и мониторы где можно лицезреть процесс помывки.
  |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100598  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

За триста много где моют. Дорого :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100599  наверх
Автор: torennto
Дата:   

В том году на вишневой-мира в кастрол сервисе мыл по 150.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100600  наверх
Автор: I am speed 
Дата:   

Я платил 100 р и мыл сам :-) просто мне нравится скутер мыть, все равно его никто так не отмоет, как сам!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100601  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Вчера помыл там скутер и питбайк, посоветовал Андрею, и вот итог. Парни там мойку недавно открыли, клиентов пока мало, так что стараюстя много не просить, машину тоже там мыл, в целом доволен, еду всегда наобум, и всегда везет так как свободно. Телефон их если записаться желаете +7 (343) 345-76-06 Адрес Декабристов 14.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2015 21:03]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100602  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чaк

Я платил и мыл сам

Мою либо на работе, когда мойки после ремонта проверяю, либо своей. В прошлом году купил пеногенератор и шампунь. Отмывает хорошо. Для протирания применяю ветошь, а для продувки компрессор.
Прикинув сколько я трачу на мытье машины и мотика - приобрел оборудование свое. Правда мойка у меня уже с 2004 года. Все остальное купил в последние пару лет.
В этом году планирую установить в гараже 150 литровую бочку для воды. Канистрами мыть хлопотно, а из бочки проще. Даже место под нее есть.

Для тех комрадов кого знаю лично, и давно:
Если денег нет, а помыть мопед или детали необходимо - могу помочь. Звоните.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100603  наверх
Автор: Sleepwalker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Иваныч

приобрел оборудование свое.


Тимур Иванович. Я с этой идеей ношусь недавно, так-как есть частный дом и скважина с электрическим насосом. Только вот столкнулся с проблемой выбора мойки. Буду признателен за консультацию по выбору мойки и ништяков к ней.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100605  наверх
Автор: ***@v@t@r*** 
Дата:   

Базовый 10 с торца автоцентра 100р с шампунем :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100609  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sleepwalker



бери почти любую, для мопеда за глаза.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100613  наверх
Автор: I am speed 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sleepwalker

Только вот столкнулся с проблемой выбора мойки

http://e96.ru/avto/car_wash/avtomoyki?sort=price для членов профсоюза - скидки :-) если интересуют подробности - велкам в лс.
  |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #100621  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чaк

для членов профсоюза - скидки

По мойкам скажу сразу. Для членов профсоюза в т.ч.
Керхер ниже К5 даже не смотрите. УГ абсолютное. Качество как у кЯтая, только дороже.
Чисто кЯтайские мойки вообще не рассматривайте. Пока гарантия, еще можно надеяться на ремонт, либо замену(ремонт невозможен). Как гарантия кончится - ваши проблемы. Ремонт обычно стоит столько, что проще новую купить.

К чему быть готовым:
1) Во всех бытовых мойках сейчас ставят пластиковые клапана. Пластиковые клапана боятся песка, прерывания подачи воды. Если подаете воду из скважины, либо из бочки - использование фильтра очистки воды обязательно. Песочек все равно со скважины идет, ну а про бочку и говорить нечего. Сетка на фильтрах бывает разного сечения. Чем оно меньше, тем лучше фильтрует.
2) Современные мойки не любят низкого напряжения в сети электропитания. Для того, чтобы использовать мойку нужно сперва организовать для нее нормальную электрическую сеть. Удлинители, тлеющие контакты в розетке не годятся абсолютно. В лучшем случае мойка просто включится не сможет. В худшем сгорит от перегрузки электродвигатель.
Нормальный механик сразу увидит почему он сгорел. Гарантийного ремонта вам не видать как своих ушей.
3) Предусмотрите возможность зимнего хранения в тепле. Полностью воду с насоса не разбирая мойку слить невозможно. При замораживании корпус насоса разрывает.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мойка скутеров и мотоциклов 2015   #101087  наверх
Автор: torennto
Дата:   

Вообщем провёл контрольную закупку :-D . Посмотрев сегодня на мопедку понял надо мыть. И вот вопрос где же? Чтоб по пути? Специально заехал в лес рядом с домом собрав всю грязь и лужи в охапку с глиной поехал на мойку на Раевского. Ну там где тех осмотр и т.д. На мопедке чистыми были только ручки руля и сиденье. Вообщем помыл кузов-салон :-D плюс двигатель и багажник :-D за 100рэ. С пеной толком и расстоновкой, все продули протерли и даже весь хром протерли чтоб блястел. :-D


З.ы деффачка админ симпатишная и не замужем ;-) для одиноких скутерклубовцев самых раз!


З.З.Ы Сиське и попа есть :cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода