поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к "местным"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к "м...   #9677  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вопрос в следующем: рассматриваем вариант покупки жилья в данном месте. Пугает то,что слишком много домов, не будет ли там пробок????? какова там инфраструктура??? школу видела...а еще??? не пугает ли жителей, живущих там близость промзоны???
  |  Поделиться:  
Re: Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к &qu...   #11280  наверх
Автор: SтаS
Дата:   

АП!
  |  Поделиться:  
Re: Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к &am...   #11313  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Я живу на Боровой. Домов действительно много. Если Вы говорите о 25 -этажке то она как то уж слишком упирается в дома с трех сторон... Единственный просвет это сторона на Вилонова. Пробки не беспокоят. Тем более при наличии нового моста. Магазинов достаточно. Место я считаю развитое в плане инфраструктуры. Промзона? Если Вы о комбинате "Хороший вкус" то вообще никак жить не мешает. А больше там никакого комбината нет.
Тоже хотела в этой 25-этажке построиться. Но чрезмерная близость домов не понравилась.
  |  Поделиться:  
Re: Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к &am...   #12526  наверх
Автор: SтаS
Дата:   

Пасибки за ответ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вилонова-Боровая, Менделеева......вопрос к &am...   #13490  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сандра_С

не будет ли там пробок??

Обязательно будут. Если не поставят светофор на Вилонова - Зверева и не сделают сквозных проездов от Вилонова до Сулимова. Уже сейчас по утрам пробки во всех направлениях.


Цитата:
От пользователя: Сандра_С

какова там инфраструктура?

Вы о чем? Поликлиника, парикмахерская, разные супермаркеты, аптеки, рыночек на Сулимова, куча киосков и прочих "кругляшек".


Цитата:
От пользователя: Сандра_С

близость промзоны?

Из ближайших предприятий - Медтехника на севере и Авангард на северо-востоке.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода