поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Оформление собственности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оформление собственности   #88657  наверх
Автор: 
Дата:   

Будет полезно для жильцов Фрезеровщиков 35 - 7-ми и 10-ти этажек, к сожалению пока только для них, так как нет разрешения на ввод в эксплуатацию 14-ти эт. дома.
В БТИ можно получить кадастровые паспорта на квартиры, для этого нужно иметь при себе акт приема передачи квартиры, справку о полной выплате пая, договор паевого участия с ЖСК Летний ( все в оригиналах и по одной копии), паспорт, услуги БТИ оплачиваются на месте. Срок выдачи - 1 неделя.
Затем в ФРС - те же документы плюс Кадастровый паспорт, ипотечный договор (если есть), кроме того - документ о присвоении дому постоянного почтового адреса, разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома (эти два документа появятся в ФРС 23 апреля, в природе они уже существуют). подробности о подготовке документов можно см. на сайте ФРС www.frs66.ru
Срок рассмотрения 28 дней. И рег. свидетельство на собственность в ваших руках.
Первую фазу я уже прошел, 23 апреля сдаю документы в ФРС.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 16:33]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода