поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83774  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привете!!!!!!Есть кто с Ткачей 18????Скоро будем жить в одном доме, давайте объединяться!!!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83779  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neko-chan

давайте объединяться!!!!!

Объединяйтесь побыстрей и создавайте ТСЖ, иначе " первая управляющая компания ", которую Вам навяжет " тихий берег " вынет из вас душу и деньги. Подробности на ветке http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=89&t=...
Скорейшего новоселья :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83843  наверх
Автор: ToyoTAlex ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neko-chan



Скажите плизз, нет у вас инфы, может кто продает у вас там кв 3-х ком?
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83852  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

ToyoTAlex © , насколько мне известно, то 3-х комнатных уже нет :-(
Если хотите, то можете позвонить непосредственно в ТБ и лично узанть: тел 3784144. Знаю, что была свободна 2-х уровневая квартира где-то около 160 квадратов, если не больше.
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83853  наверх
Автор: ToyoTAlex ї 
Дата:   

Блин не успел трешку забрать последнюю, усе нет больше 3шек у вас :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83858  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Да, бывает........Но в городе еще строек много, так что всегда успеете. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #83963  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Соседи, где вы все???????знакомиться то будем??? :super:
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84218  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

:hi: привет всем соседям
кто нить знает какая плита подразумеватся в этом доме- газ или электро???
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84252  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Привет, tkachey18 !!!! Так так дом 16-ти этажный, то естественно, что там будет электро плита, это очень даже хорошо, с газом проблем больше. А так, газовые плиты ставят в домах, которые не больше 10-ти этажей. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84256  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

neko-chan Спасибо всё ясно, да меня как будущую хозяйку тоже радует этот факт:-) лишь бы электричество сильно не дорожало:-)
А как там стройка, все по плану идет и в срок?
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84269  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Со сроками, я думаю,что продинамят. Фактически ни одна строительная компания не сдает дом в указанный по договору срок, но нам беспокоиться сильно не стоит, задержка будет скорее всего небольшая. Лучше заранее подумать о форме управления дома, подыскать УК, а то с нами будет такая же история как с жителями с Рощинской 50 и Провсоюзной 43.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84281  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

Да действительно надо, только вот вдвоем мы вряд ли что то решим, необходимо чтобы другие будущие жильцы подтягивались на форум поактивнее.
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84293  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Вдвоем, конечно, не решим, но можно собрать необходимый материал по созданию ТСЖ, найти достойную Ук, предложить все это Тихому Берегу, заранее оповестить жильцов(по почте), провести собрание,чтобы до подписания акта-приемки уже было создано ТСЖ.
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84298  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neko-chan

предложить все это Тихому Берегу

:-D :-D :-D

Цитата:
От пользователя: neko-chan

Со сроками, я думаю,что продинамят

Не забывайте, на Вас распространяется ФЗ 214, поднимите, почитайте.
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84581  наверх
Автор: JSK
Дата:   

Привет соседи! ну хоть кто то появился. Кто знает как сейчас дела на стройке что конкретно делается? Ведется внутренняя отделка квартир уже? Кто то заходил с дом? Я в другом городе сейчас. В последний раз ездили смотрели что то не сильно изменилось с нового года неужели у и них проблемы с финансами и на наш дом?? Срок сдачи дома до июня - вряд ли успеют. Как рассчитывается неустойка по нарушению срока сдачи дома? Пишите!!

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2009 16:41]
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84591  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

JSK , когда вы были в последний раз на стройке????По-моему шевеление там однозначно есть, конечно, до июня они вряд ли успеют, но сильно динамить не будут. А по поводу неустойки, то в договоре о ней ничего не прописано, они вообще, по п.6 могут приостановить исполнение договора аж на 12 месяцев 8(
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84600  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

п.6 это форс мажорные обстоятельства. что кризис-это форс-мажор? вроде бы нет. По договору 30 июня окончание строительства. Просто будем надеяться что задержат сдачу не более чем на 1 квартал. Хотя это конечно лично мне не критично, но наверняка есть кто расчитывает на 30 июня и ни днем позже. А по стройке похоже что только идет внутренняя отделка встроенной поликлиники, хотя может и ошибаюсь, видела из далека, проезжая мимо на авто. На фасаде немного прибавилось бежевой плитки(или как там она называется??:-)
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84601  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

и еще вопрос: кто нить видел своими глазами разрешение на строительство этого дома?
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84612  наверх
Автор: DmitryN75
Дата:   

Разрешение на строительство есть. Если надо могу скан тут выложить. Сейчас на доме ведется отделка фасада керамогранитом, заканчивается монтаж лифтов. Все перегородки выполнены, Отделочные работы пока не ведутся (холодно). Из сетей проложены теплотрасса, водопровод, скоро эл. кабель заведут. Чуть позже канализация. На счет сдачи дома: в этом году дом будет сдан
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84626  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

Дмитрий N, спасибо за инфу!!!!!Насчет того, что сдача дома будет в этом году - повеселили :lol: :lol: :lol: Хотелось бы, чтобы сдача была в соответсвии с договором :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84627  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

вижу, что вы, Дмитрий,хорошо осведомлены о темпах строительства, если будет возможность, то пишите почаще, что там и как............
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84636  наверх
Автор: DmitryN75
Дата:   

Время сейчас такое- кризисное. Вокруг Ткачей все стройки стоят аж жуть. Надеюсь на лучшее. Если бы не кризис летом бы дом сдали. Кстати настоящий адрес дома (уже присвоенный) Ткачей 16а
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84709  наверх
Автор: Татьяна#
Дата:   

Дмитрий N, выложите, пожалуйста, скан разрешения на строительство. Заранее благодарю. А интересно чем закончилось дело с аварией на ткачей, повреждение трубы строителями.? Это каким либо образом повлияло на темпы строительства?
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84804  наверх
Автор: JSK
Дата:   

Ппц как обрадовали в этом году. Вокруг Ткачей все стройки в зачаточном состоянии а наш дом построен нечего на кризис пинять. После сдачи дома- я так понимаю не раньше осени-начала зимы??- надо подавать в суд.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 16:00]

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 16:02]
  |  Поделиться:  
Re: ТКАЧЕЙ 18. жск "Тихий Берег"   #84858  наверх
Автор: neko-chan
Дата:   

JSK , вряд ли вы чего-то добъетесь, пойдя в суд, договор повнимательнее прочтите!!! Что вы так переживаете, сдадут дом, если не в июне, то в июле-августе точно, не так уж и много там осталось. Впрочем, сами думайте........удачи
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода