поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Высотки 25-тиэтажки, АСК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74537  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите, есть ли проблемы с подачей воды в 25-ти этажных домах? А как обстоит дело с лифтами, если отключат эл/эн?И какова шумоизоляция в таких домах? Как считаете какой лучше брать этаж: повыше или пониже???
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74544  наверх
Автор: AlisaMBox
Дата:   

Один из последних дом №8 на Вилонова в Пионерском. В нем заселено меньше трети квартир. А рядом ещё две такие же высотки строятся. В чем дело? Неверится, что виною всему только мироврой экономический кризис...
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74565  наверх
Автор: Johnyoe
Дата:   

Проблем с подачей воды быть не может, по крайней мере не больше чем на других этажах, т.к. там стоят повысительные насосы, которые докачивают воду и если она есть, то докачают.
В таких домах есть лифты с режимом перевозки пожарных подразделений, поэтому у них совершенно другая категория электроснабжения и вряд ли они будут отключены... Хотя все возможно, я не электрик и знаю об этом смутно... Шумоизоляция скорее всего не предусматривается даже в бизнессклассе, или премиуме, кому надо тот сам сделает, а у кого денег нет, тому и не надо... У АСК эти дома средний класс, так что соседей будете знать непонаслышке в прямом смысле...
Этаж Вам решать, я люблю пожить на высоте, но не долго, например в гостинице, постоянно на 25-м страшно - не слышно ни людей ни машин, все такое маленькое, дискомфортно, я бы субъективно рекомендовал чуть выше середины...
Относительно продаж и заселения ничего сказать не могу..
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74572  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

У АСК выше 20 этажа квартиры дешевле, да и вид с высоты намного лучше, комары не долетают, мы вот на 25 эт. взяли :-) надеюсь не прогадали
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74579  наверх
Автор: AlisaMBox
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Salivan



Вы уже заселились на свой 25эт? Есть ли какие-либо проблемы?
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74671  наверх
Автор: Salivan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlisaMBox

Вы уже заселились на свой 25эт?

К сожалению нет, все знания в теории, поэтому очень интересно услышать впечатления от заселившихся :-)
  |  Поделиться:  
Re: Высотки 25-тиэтажки, АСК   #74749  наверх
Автор: nws
Дата:   

уже скоро как год прожил на 25 этаже... тоже самое что и жить на 12 этаже: комары и жуки всякие долетают спокойно как и везде..... шум и гам не слышен только из-за стеклопакета, как откроешь на вентиляцию сразу все слышно... лифты ни разу еще не отключали тьфу-тьфу:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода