поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московская-Циолковского-Айвазовского-Авиационная)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московская-Ц...   #71079  наверх
Автор: 
Дата:   

у меня договор инвестирования в строительство жилого комплекса Айвазовский в квартале улиц Московская-Циолковского-Айвазовского-Авиационная (Заключен с ООО ИСК "Мегаполис") :-( строительство дома не начато, участок не расселен, телефон в офисе мегаполиса отключен!!!!!!!!!!!!!!!
дольщики данного дома, отзовитесь!!! давайте объединяться, как это сделали дольщики домов на Ясной и Пехоте


[Сообщение изменено пользователем 17.02.2009 15:09]
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71194  наверх
Автор: Profi-troll (tm) 
Дата:   

Вот те раз......
Там чтоли уже была начата продажа???
А вы уверены что есть с кем объединяться?
Мне кажется, есть только одна возможность - проситься перейти на Пехотинцев, пока там все квартиры не ушли бартером, или забирать деньги... вероятность того что задуманное когда то в этом квартале будет построено - исчезающе мала...участок не только не расселен, но и отобран у Мегаполиса....
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71344  наверх
Автор: *JD*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasty

вероятность того что задуманное когда то в этом квартале будет построено - исчезающе мала...участок не только не расселен, но и отобран у Мегаполиса....


слышу не первый раз о том, что участок отобран :-( это точная информация? есть какое-то постановление администрации? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71371  наверх
Автор: Profi-troll (tm) 
Дата:   

Зайдите на сайт арбитражного суда и найдите дело "мегаполис" против главы города о признании недействительным постановления от 26.02.2007 года №715. Есть предположение, что это и есть то самое постановление об отборе. Но пока предположение только, самому было бы интересно уточнить. А пока дело не будет рассмотрено по существу - по сайту непонятно, о чем оно вообще.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71640  наверх
Автор: *JD*
Дата:   

в мегаполисе по этому поводу говорят, что они сами хотят признать постановление недействительным и получить новое, по которому им будет проще начать расселение.
в администрации также сказали, что участок не отобран, на него у мегаполиса есть договор аренды до 2010 года....
но это все на бумаге, а на деле понятно одно: денег нет и всем должны
:weep: на сайте арбитражного суда за период с апреля 2006 года по март 2009 было мною найдено аж 45 судебных дел, в которых мегаполис выступает ответчиком (должником) перед различными поставщиками, а также коммунальными службами города :-( :-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71714  наверх
Автор: Profi-troll (tm) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *JD*

в мегаполисе по этому поводу говорят, что они сами хотят признать постановление недействительным

а еще не говорят что и дом строить не хотят?

Цитата:
От пользователя: *JD*

в которых мегаполис выступает ответчиком (должником)

вообще есть еще дела, где ему должны. Говорят якобы что ему должны больше чем он всем. Но тем не менее......
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #71756  наверх
Автор: *JD*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasty

а еще не говорят что и дом строить не хотят?


говорят: вот постановление переделаем, и как начнем все сносить и строить!!!
верится конечно с трудом, потому что давненько нас мегаполис сказками кормит, тем более что он по сути ни одну свою стройку без косяков доделать не может :-(


Цитата:
От пользователя: Vasty

ему должны больше чем он всем


было бы неплохо если б отдали....
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #75563  наверх
Автор: *JD*
Дата:   

ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО МЕГАПОЛИС ПРОДАЛ В ДАННОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КАК МИНИМУМ 50 КВАРТИР, А ТО И БОЛЬШЕ... НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КУДА УШЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 14:14]
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #75571  наверх
Автор: *JD*
Дата:   

ЛИЧНО Я ПЛАНИРУЮ ПОДАВАТЬ В СУД, ТАК КАК В АДМИНИСТРАЦИИ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ПО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РАССЕЛЯТЬ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР МОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ПУТЕМ ВЫКУПА ИХ УЧАСТКОВ!!! А ЖИЛЬЦЫ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, НИКУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЯТ...
ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СУДА С ЗАСТРОЙЩИКОМ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #76495  наверх
Автор: Razzzzz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.08.2009 19:00]
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #76528  наверх
Автор: Profi-troll (tm) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Razor_b

У меня есть положительный опыт

А сама сумма долга на руках у вас есть? Вот это можно было бы называть положительным опытом!
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАПОЛИС ЖК "Айвазовский" (Московск...   #76879  наверх
Автор: *JD*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasty

А сама сумма долга на руках у вас есть? Вот это можно было бы называть положительным опытом!


На данном этапе для меня любой опыт будет положительным!
Vasty, вы хотя бы уже живете в квартире, строительство которой вы оплатили, и параллельно решаете правовые вопросы (что тоже сложно), а у меня сейчас нет ни денег, ни квартиры, ни даже перспектив, что она построится в обозримом будущем!!! :weep: Поэтому спасибо Razor_b, что откликнулся!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода