поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

АргоИнвестстрой и дом Гастелло 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
АргоИнвестстрой и дом Гастелло 3   #70148  наверх
Автор: 
Дата:   

Для Strashilkina
Сходите в юридическую консультацию и проконсультируйтесь. это будет лучше, чем слухи собирать. Вы видимо из тех, кто чужими руками жар загрести хочет : - "Пусть ваши проверки идет своим чередом"
А ВАШИ !!!??? ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ ??!!. ВЫ ЧТО В ДЛУГОЙ "ЛОДКЕ" НАХОДИТЕСЬ !!??
  |  Поделиться:  
Re: АргоИнвестстрой и дом Гастелло 3   #70157  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: нлш



Че за паника то...мне вот ваши истерики не нужны... и жар загребать я тоже не собираюсь...
Читайте мои посты внимательней, я написала, что пытаюсь понять, мне отдельно иск подавать и пусть ваши проверки идут своим чередом, или попытаться с вашей засекреченностью, как то все таки встретится с Инициативной группой....
И юридические консультации мне не нужны, мне нужно понять дом на какой стадии стргительства, так как информация которую мне сообщили двоякая

И совет:возьмите себя в руки, и не вылевайте свой негатив на остальных...я Вам в личку уже несколько раз писала, ВЫ мне ниразу не ответили....И не надо меня оскорблять, и причислять к тем

Цитата:
От пользователя: нлш

Вы видимо из тех, кто чужими руками жар загрести хочет

мы все в одной ситуации
  |  Поделиться:  
Re: АргоИнвестстрой и дом Гастелло 3   #70234  наверх
Автор: нлш
Дата:   

подавайте свои иски отдельно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода