поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Буторина 8 , соседи !!!давайте уже прекратим этот бардак !!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Буторина 8 , соседи !!!давайте уже прекратим этот ...   #66852  наверх
Автор: 
Дата:   

привет всем соседям с Буторина 8 !! Я жительница подъезда №3. Проблем у нас много , подъезды сыпяться и грязь , хотя дом у нас новый и мы сдаем деньги на кап. ремонт и прочее!!! В тепле время с верхних этажей бежит вода ручьем , лично у меня балкон уже зеленый и покрыт плесенью , я ходила в наш ЕМУП Восточный , мне сказали что крыши они нам чинить не будут т.к у дома нет денег ,С ЧЕГО РАДИ ИХ НЕТ ???!!!! А у некоторых соседей в нашем подъезде в квартирах стены мокнут и плесневеют , чТО ЭТО ?? вчера воду горячую вырубили , говорят будут разбираться , посмотрим ,что будет , а еще вода холодная слабо идет все время , вообщем я много могу написать еще , вы не молчите , пишите сюда , очень жду, будем объединяться и действовать !!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода