поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Ищу пострадавших от ООО "Защита интересов дольщиков" и Поповой Татьяны Мироновны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу пострадавших от ООО "Защита интересов дол...   #64109  наверх
Автор: 
Дата:   

Тем , кто как и я был обманут нечестными юристами посвящается.
В сентябре 2008 года я заключила договор с ООО "Защита интересов дольщиков" , директором которого является Попова Татьяна Мироновна, на общение от моего имени с Правлением ПЖСК и получение документов от ПЖСК по строительсву моей квартиры: инвестиционный договор, финансовая отчетность ПЖСК и т.д., дабы воздействовать на ПЖСК с целью ускорить работы на стройке. Первые два месяца я регулярно звонила Поповой Т.М. и регулярно получала ответ : "Мы работаем, скоро будет всреча с ПЖСК, документы пока не получены". на третий месяц нашего "сотрудничества" мое терпение лопнуло и я звонила каждый день , чтобы встретится и получить информацию как ведется работа, но мне либо Попова ТМ , либо её помошники обещали перезвонить ( ни разу кстати Попова не выполнила свое обещание перезвонить) , или Попова , когда мне удавалось её застать на месте, сообщала , что она сейчас в суде и встретится со мной на следующей неделе. так тянулось целый месяц. в начале декабря 2008 года я написала заявление в ООО "Защита интересов дольщиков" с требованием предоставить мне полученные от ПЖСК документы и предоставить отчет. Заявление они приняли, но ничего не сделали, и на мои вопросы Попова глядя мне в глаза нагло отвечала "Отчет не готов, я занята". В конце декабря 2008 года я написала требование о возврате мне платы по договору и расходов на доверенность, т.к. за пять месяцев ООО Защита интересов дольщиков и его директор не сдалали по моему договору ровным счетом ничего, вообщего ничего и даже не удосужились хоть раз провести со мной встречу. Теперь я готовлю иск в суд. Собираюсь пригласить телевизионщиков, чтобы люди остерегались этих липовых "защитников" и этой аферистки.
Недавно в интернете нашла еще таких же обманутых Поповой Татьяной Михайловной, оказывается она давно практикуется на аферах. но ничего, у нас ведь есть её личный адрес, устроим ей митинг перед подьездом, пусть её соседи и родня знают какая она аферистка:-) хотя они это и из новостей суда узнают:-)
Получается нанимаешь юриста , чтобы не иметь проблемы в общении с юристами застройщика, а имеешь в итоге две проблемы. Остерегайтеть люди связываться с ООО "Защита интересов дольщиков" и стремглав бегите, если где встретите юристку Попову Татьяну Михайловну, потому что скоро она видимо создаст новое ООО.
Получается, что
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от ООО "Защита интересов...   #64207  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Представьте документы, подтверждающие ваши слова (сканы). Иначе сообщение будет удалено в течение суток как черный пиар.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу пострадавших от ООО "Защита интересов...   #64274  наверх
Автор: S_K
Дата:   

[quote]От пользователя: Oksana_Tesoro

тема уже есть про них
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=282436...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода