поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

КРЫСА!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КРЫСА!!!   #63564  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые соседи, сегодня утром выходя из квартиры, у своей двери обнаружил КРЫСУ. По видимому данная особь была недостаточна воспитана, потому как без приглашения устремилась в мои аппартаменты. Реакия моя была неоднозначна, поскольку готей я люблю, но так как на опаздывал на работу, пришлось распрощаться с непрошеной гостьей (криками, топотом, пинками), после чего она ретировалась видимо на этажи ниже моего.

Я даже допускаю возможность, что это было ручное млекопитающее, во что хотелось бы верить с большей охотой.
Длина её тела была не менее 20 см.
Об этом невероятном утреннем приключении немедленно доложил руководителю нашего ТСЖ Льву Григорьевичу, обещал разобраться.

Поэтому, во избежание подобных инцедентов, давайте хотя б мусор с пищевыми отходами не выставлять на лестничной площадке...

А живу я аж на 10 этаже, 2 подъезд
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода