поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

1-я управляющая компания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1-я управляющая компания   #52998  наверх
Автор: 
Дата:   

Выражаю огромную благодарность лично Виктору Большакову и дир-ру 1-й управляющей компании Сомикову В.В. в благополучном решении проблемы (залив по тех причинам), затраченные нами средства на ремонт возвращены в денежном эквиваленте))) радует, что руководство идет навстречу жильцам, спасибо :lol: :hi: :super: :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: 1-я управляющая компания   #53787  наверх
Автор: MAXIMUS
Дата:   

Ты что, Агент? ПУК?
  |  Поделиться:  
Re: 1-я управляющая компания   #53915  наверх
Автор: Gerоnimo 
Дата:   

Тема - пиар, казачок -- засланный (KPN12 - новый аккаунт, с него 3 одинаковых сообщения, все за один день). А Первая Управляющая Компания -- суть эволюционировавшие малиновые пиджаки 90-ых. На их счету уже столько противоправных действий, что у прокуратуры не хватит времени их все рассмотреть.

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 14:45]
  |  Поделиться:  
Re: 1-я управляющая компания   #54300  наверх
Автор: TroY@N
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KPN12

Выражаю огромную благодарность лично Виктору Большакову и дир-ру 1-й управляющей компании Сомикову В.В. в благополучном решении проблемы (залив по тех причинам), затраченные нами средства на ремонт возвращены в денежном эквиваленте))) радует, что руководство идет навстречу жильцам, спасибо


Еще раз спрошу: Вас затопило по вине ПУК и они Вам после этого возместили ущерб причененный ими же? Если так, то не удивительно, что вам все же заплатили.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 1-я управляющая компания   #54591  наверх
Автор: MAXIMUS
Дата:   

Судя по способам Пиара ребятки так и не эволюционировали из малиновых пиджаков 90-х))))))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2008 11:13]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода