поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Соловьи Республиканская - с чистого листа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517323  наверх
Автор: 
Дата:   

В данной теме предлагаю общаться соседям. Обсуждаем наш домик и скорое заселение :-) Обмениваемся фотографиями :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 14:43]

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 14:44]

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 15:19]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517458  наверх
Автор: Intеlligеnt
Дата:   

Наш домик очень хороший. Уже красивый, хотя ещё только строится. А расположение - самое замечательное. Отличные виды из окон, чистый воздух и возможность отдыхать в лесопарке Победа сразу выйдя из дома.
И до метро - 10 мин на маршрутке и 5 - на машине. Как только заселимся, можно организовать общий праздник в районе озера Шувакиш - не более полутора километров по старой танковой дороге и налево. Или прямо у дома - в лесопарке.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517461  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   

А у кого на каком этаже квартиры? у нас на 5 этаже :-) мне кажется самый хороший этаж. Раньше на 14 жили даааавно давно, вот когда лифт не работал, то такой ппц :-D 3 раза на первом жили, ничего так :-) удобно и ногами можно топать :-D внизу то ведь нет никого. даа и еще вот пару раз ванну топили :-D в этот момент всегда думаешь, оо как же супер что мы на первом этаже :super:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517494  наверх
Автор: Intеlligеnt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Капиталина Ремонтовна

Раньше на 14 жили даааавно давно, вот когда лифт не работал, то такой ппц 3 раза на первом жили, ничего так удобно и ногами можно топать

Я - на шестнадцатом. Как раз чтобы такие любители топать как вы, не шумели сверху :-) А что касается потопов то на верхнем этаже такая вероятность, теоретически, ниже, потому как на верхнем этаже ниже давление воды атмосфер на 2-3 :-) Выбрал 16 этаж потому что раньше тоже жил на Уралмаше на 14 этаже и был отличный вид на запад. Было видно даже гору Стожок. И сейчас на 16 этаже думаю вид будет ещё лучше :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517498  наверх
Автор: Баразяблик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Капиталина Ремонтовна



Я так понимаю это долгострой ?О каком скором заселении идет речь?просто хотел бы квартиру там купить ,продают вообще за недорого люди которые устали ждать а я готов и подождать мне не к спеху :-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517506  наверх
Автор: Intеlligеnt
Дата:   

Был долгострой. Сейчас Правительство Свердловской области выделило средства на поддержку строительтсва этого объекта и работы сейчас идут. Сейчас ждать осталось недолго.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517539  наверх
Автор: jasmin  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

а я готов и подождать мне не к спеху :-)

я к Вам- мне тоже не к спеху. Сын еще маленький.
В нашей стране вообще тяжело строить. Но строят же, и наш дом построят, деньги у них есть, с правительством контакт находят, разрешения получают, вон деньги пришли после нового года- стройка запустилась А что долго. Ну долго да, зато цена хорошая была. У меня свекровь на Самолетной живет так вот там дом стоял дом стоял- пару лет, ничего, начали строить и уже вот-вот сдадут.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 18:30]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517565  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

Я так понимаю это долгострой ?


:-) да был долгострой, но наконец-то дело сдвинулось, и теперь остлось подождать совсем чуть чуть


Цитата:
От пользователя: Intеlligеnt

Сейчас ждать осталось недолго.

:super: последний рывок что говорится и мы уже дома! А цены сейчас везде огого, в Соловьях это норм вариант для тех у кого не хватает на квартиру за 3500 млн. Они вам квартиру дешево, а вы подождете чуток ;-) мне кажется норм бартер
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517608  наверх
Автор: Баразяблик
Дата:   

Ну не сказать чтобы дешево уж в Соловьях обычная цена в принципе ,мне просто место нравится и не более адля большинства это дыра дырой возле леса !У меня еще вопросик там озеро Шувакиш видно с последнего этажа кто нибудь смотрел,?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517665  наверх
Автор: Intеlligеnt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

У меня еще вопросик там озеро Шувакиш видно с последнего этажа кто нибудь смотрел,?

Я не смотрел. Но на 100% уверен что видно. Из окон южной стороны дома. АВС отель намного ниже дома. Потому думаю что видно начиная где-то этажа с десятого.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #517695  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

Ну не сказать чтобы дешево уж в Соловьях обычная цена в принципе ,мне просто место нравится и не более адля большинства это дыра дырой возле леса !У меня еще вопросик там озеро Шувакиш видно с последнего этажа кто нибудь смотрел,?

мне тоже кажется что должно быть видно озеро Шувакишь. Вы обратитесь в Соловьи, наверняка там есть много хороших вариантов, предложат и условия выгодные.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2013 11:00]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518185  наверх
Автор: Gаmlet
Дата:   

Какой-то однобокий вброс от застройщика?! :-)
Правительство денег выделило? :-D 20 млн, рублей?
Ну на лифты хватит.... наверное..
Видно совсем уже не берут квартиры.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518195  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gаmlet

Какой-то однобокий вброс от застройщика?!
Правительство денег выделило? 20 млн, рублей?
Ну на лифты хватит.... наверное..
Видно совсем уже не берут
квартиры.

всмысле на лифт, вообще то этой суммы хватит на коллектор! ;-) а это самая расходная статья в доме!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518198  наверх
Автор: Анна Немкович (8й этаж)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Капиталина Ремонтовна

А у кого на каком этаже квартиры?


Я на 8ом, 3я секция

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518467  наверх
Автор: Баразяблик
Дата:   

Ребят а еще такой вопрос -как так получилось что деньги тех кто купил квартиру грубо говоря похерели и остановили стройку ,что произошло то!?Кстати я живу на уралмаше на бакинских и еще этой зимой заметил что дом на республиканской стоит и никаких движений ,видно его из окна!Хочу сьездить поглядеть что там!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518631  наверх
Автор: nord5  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

Ну не сказать чтобы дешево уж в Соловьях обычная цена в принципе ,мне просто место нравится и не более адля большинства это дыра дырой возле леса !У меня еще вопросик там озеро Шувакиш видно с последнего этажа кто нибудь смотрел,?

смотрел........но озера там нет уже 25 лет............................ :-D :-D :-D :-D ............вернитесь в НАШЕ время)))))))))))) :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518692  наверх
Автор: Yar4921
Дата:   

Озеро есть, только оно заросло камышами сильно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #518807  наверх
Автор: sahara-10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

Хочу сьездить поглядеть что там!

Не трудитесь, зачем оно Вам?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #519323  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Acess

Я так понимаю это долгострой ?О каком скором заселении идет речь?просто хотел бы
квартиру там купить ,продают вообще за недорого люди которые устали ждать а я готов и подождать мне не к спеху

ну что купили?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #519555  наверх
Автор: cocedushka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sahara-10

Не трудитесь, зачем оно Вам?


уважаемая, сахара-10, то есть вы аггетируете не покупать жилье в нашем доме? :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #519914  наверх
Автор: ed1408
Дата:   

Есть у кого нибудь свежие фотки?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #519961  наверх
Автор: domsolov
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография от 6 февраля.
Обращаю внимание всех, что работы идут со стороны садов, так что если кто приезжает и не видит работ, значит вам нужно обойти дом со стороны садов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #519969  наверх
Автор: Pomamakler
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cocedushka

уважаемая, сахара-10, то есть вы аггетируете не покупать жилье в нашем доме?

Я думаю, сахара-10 просто хочет сказать

Цитата:
От пользователя: Acess

Acess (ЛС)
чтобы он не ездил если ему делать нечего и покупать он не собирается ничего.
Часто ведь у нас тут "доброжелатели" бывают.
Ну что ребята, чай прорвемся? То что денег мало выделили, так это ж только первый транш, будут еще деньги.
То что долго строят- ну да. Долго. Ну а куда деваться- приходится вот так вот рисковать, если на стадии котлована покупаешь- дешевле намного ж, сами знаете. Понятно дело, когда квартира уже по отделку- щитай риска никакого, но и цена то, огого.
Поэтому если жить есть где, можно я считаю брать, главное последнюю рубаху не продавать с себя и на съемную хату не уходить. А так нормально все будет.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #520052  наверх
Автор: sahara-10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pomamakler

Ну что ребята, чай прорвемся?

Прорвемся обязательно, квартиры будут со временем "золотые", парк развивается, подтягивается инфраструктура, в центре ни погулять, ни воздуха глотнуть, ни машину поставить; рядом объезные, легко и удобно выехать... Фраза "дом у леса" уже давно не минус, а плюс.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соловьи Республиканская - с чистого листа   #520129  наверх
Автор: domsolov
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sahara-10

квартиры будут со временем "золотые

Давайте еще раз пройдемся по плюсам ЖК "Соловьи", минусы и так всем известны.

ЖК ?Соловьи? расположен в тихом и безопасном месте.
Территория жилого комплекса будет огорожена, рядом с комплексом нет проезжих дорог. Жителей комплекса не будет беспокоить шум машин, а детей можно спокойно отпускать гулять на детской площадке.
Лифт будет спускаться в паркинг, поэтому попадать в паркинг клиенты смогут практически из своей квартиры.

ЖК ?Соловьи?, расположен в тихом месте рядом с Парком Победы, по которому проходит экологическая туристическая ?Тропа Здоровья? имени Н. И. Кузнецова, представляющая собой комплекс спортивных сооружений с тренажерами, брусьями, штангами.
Рядом с тропой находится небольшое озеро и футбольное поле.
Недалеко от ЖК ?Соловьи? находится березовая роща.

Удобные подъездные пути. Недалеко от комплекса выезд на объездную дорогу по направлению к Белой Башне, что позволит добраться на автомобиле в центр города, доехать до магазина IKEA, гипермаркета Ашан, ТЦ Карнавал.

Также рядом с комплексом находится остановка маршрутки, на которой можно быстро добраться до метро, а на метро за 15 минут в центр города.
Планировочные решения. Планировки квартир в доме не типовые. В квартирах большие сан. узлы и ванные комнаты, широкие коридоры.
По проекту в Жилом Комплексе ?Соловьи? предусмотрены:

- 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 45 до 110 кв.м.
- подземный паркинг для жильцов дома;
- продуктовый магазин, аптека;
- закрытая придомовая территория;
- современные инженерные системы и оборудование;
- бесшумные высокоскоростные лифты;
- высококачественные материалы в отделке холлов и фасадов;
- автономная газовая котельная.
3/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода