поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!!!   #51563  наверх
Автор: 
Дата:   

Я думаю меня поймут многие! во всяком случае те,кто имеют опыт снятия комнаты с хозяевами. Это просто ужас! нет...ЭТО ПРОСТО УЖАС. Жили мы с подругой последний раз на Металлургов 32 у некой Елены. АБСОЛЮТНО неадекватная женщина. Изначально, конечно.она делала ангельские глаза и говорила,что мы хорошо сживёмся, что постепенно она сделает ремонт(квартира в жутком состоянии) и заживём. Так как выхода небыло на след.день мы переехали к ней. Ме-е-ерзкая женщина!!!неадекватная дочь!! они бегали полуголые по квартире. Дочь без трусов, иногда вобще голая. Девке 13 лет. Сама Елена в какой-то хламиде непонятной,тоже на голое тело. Мыться до 22.00 нельзя, гостей нельзя, курить выходили на улицу. Реально в 12 ночи в халатах выходили,и как дуры у подъезда дымили. Хотя..гостей можно "по воскресеньям с 9.00 до.17.00". "Хорошее время, хороший день"-говаривала Елена. М-да.Дочура любила петь. Но не умела. "Мой котик, мой обормо-о-о-отик...ты меня измучил..." ,тихо говорить они не умели. Часов с семи утра начинали кудахтать. Друзья приходили к девочке, какие-то дауны, которые одевали наши тапки. По квартире мы ходили, прости Господи,в сланцах. Окромя нас там жили ТРИ кота. Срали как сто котов. Старший, Баксик, был болен панкреатитом, и гадил,простите за реализм с кровью. Вонял жутко. После него из дома хоть святых выноси. А мелкие упырёныши "котятки" носились как табун лошадей. И тоже гадили немало. Отдельна статья- наркоманка, живущая на 5 этаже. Когда у неё была ломка она орала под окнами своей матери,которая её не пускала домой,что намотает её кишки на провода. Двухметровое коротко стриженое чудовище. И это с 3 ночи и до 6 утра. Пинала по машинам, выли сирены, она лежала на дороге. Веселуха!Перечислять можно бесконечно. Желая вам добра, советуем не снимать комнату на Металургов 32 кв.80
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!...   #51564  наверх
Автор: *July* 
Дата:   

Прям крик души :-D Но, возможно, не совсем по теме форума...

Цитата:
От пользователя: tigresa

гостей нельзя, курить выходили на улицу

Ну это нормально... и курить вообще вредно. Обычно такие вещи заранее оговариваются. Ну а про отсутствие ремонта... вы же видели в какие условия заезжаете???

Цитата:
От пользователя: tigresa

Сама Елена в какой-то хламиде непонятной,тоже на голое тело.


Цитата:
От пользователя: tigresa

Дочура любила петь. Но не умела.


Цитата:
От пользователя: tigresa

тихо говорить они не умели.

Они вообще-то у себя дома, так что и ходить могут в драных халатах, и песни под нос подпевать, и вставать в выходные в 7 утра... Ищите других "хозяев", а лучше - снимайте отдельно ;-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!...   #51773  наверх
Автор: tigresa
Дата:   

Ну да, может быть не совсем корректная для этого форума тема. И может слишком злобная. Насчёт условий- у нас не было выбора. Насчёт того, что они у себя дома- блин, я всё понимаю, но должны же быть какие-то рамки приличия и хотя бы капелька уважения. В 7.00 другие могут спать! а им всё пофигу. И кстати мы искали не "хозяев", а место, куда захочеться вернуться вечером с работы. И мы его уже нашли...отдельное :-)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!...   #57041  наверх
Автор: MAXIMUS
Дата:   

жеесть!
  |  Поделиться:  
Re: Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!...   #116008  наверх
Автор: adminnn66
Дата:   

:war:
  |  Поделиться:  
Re: Ни за что и никогда не снимайте здесь комнату!...   #117760  наверх
Автор: Ценная монетка 
Дата:   

Вы это на ОАК поместите. Мама с дочкой без трусов - солёненькая темка ...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода