поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК перспектива секция Е


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЖК перспектива секция Е   #513016  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста секцию Е строят?мне кажется очень медленно? Еще хотела про качество спросить? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК перспектива секция Е   #513083  наверх
Автор: ясная_я  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga2222



ее вообще не строят..как было 2,5 этажа так и стоят...к сроку они точно не успеют..еще ведь и отделку нужно делать.....я вообще удивляюсь, что люди на эту секцию договоры не расторгли
  |  Поделиться:  
Re: ЖК перспектива секция Е   #513150  наверх
Автор: olga2222
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ясная_я



Даже незнаю что и делать ?Сегодня звонила в НС говорят все в графике?????????????
  |  Поделиться:  
Re: ЖК перспектива секция Е   #513155  наверх
Автор: olga2222
Дата:   

Скажите а качество у НС тоже хромает?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК перспектива секция Е   #513330  наверх
Автор: ясная_я  (О пользователе)
Дата:   

Ну отделка могла б и быть получше (смеситель в ванной сразу менять надо, ванная и туалет меня вполне устраивает, окна тоже хорошие)..а так..обои хорошо наклеили...нигде не отваливается..дома тепло...(ТТТ чтоб не сглазить) с гор водой вне отопительного сезона проблема - надо ставить водонагреватель....а так мне нравится это место...кругом магазины и транспорт..короче все что нужно человеку для жизни в шаговой доступности...

А по поводу НС они так и будут лечить...что все в графике...хотя даже человеку далекому от строительства ясно...что сроки будут значительно упущены...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода