поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

"А воз и ныне там"- обманутые дольщики, пайщики.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"А воз и ныне там"- обманутые дольщики, ...   #508202  наверх
Автор: 
Дата:   

Вопрос о судьбе обманутых дольщиков хоть как- то может решиться. А пайщики? К нам консультацию обращаются и с таким важным вопросом: смогут ли пайщики получить жилье? Ситуации разные: банкротство, недострой и т.д. и длится такая ситуация годами. ЖСК, Управляющие компании банкротятся, и если быть объективными- преднамеренно, фиктивно. в Уголовном кодексе РФ предусмотрена ответственность за преднамеренное, фиктивное банкротство. На эту тему можно много говорить, но меня немного удивляет тот момент, что пайщики выходят на митинги и это хорошо, но юридически это не закрепить (право собственности). Когда задаешь вопрос (при консультации) :"А пытались ли привлечь к уголовной ответственности председателя ЖСК, иных лиц за нецелевое использование Ваших средств, проводили ли Вы какие- либо экспертизы (например экономическую). Ответ нет. Ждать пока будут банкроты, ликвидированы не имеет смысла для пайщиков. Один из способов разрешения- возбуждение уголовного дела.


[Сообщение изменено модератором 19.01.2013 17:42]
  |  Поделиться:  
Re: "А воз и ныне там"- обманутые дольщи...   #508347  наверх
Автор: qwer420
Дата:   

и что дальше?
  |  Поделиться:  
Re: "А воз и ныне там"- обманутые дольщи...   #508366  наверх
Автор: Частный детектив Ирина Брынски...
Дата:   

Тюрьма
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода