поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Про лифт...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про лифт...   #50507  наверх
Автор: 
Дата:   

Заранее извините, если не туда пишу. Вот такой вопрос. Когда в новосданных домах включают обычно лифты? И как добиться его включения? Сдали дом 2 месяца назад, ремонт мы закончили, въехали и жутко надоело топать домой на 8-ой этаж. Какую ваще ответственность несут строители за то что до сих пор лифт не готов?
  |  Поделиться:  
Re: Про лифт...   #50590  наверх
Автор: эли$
Дата:   

Мы 1,5года без лифта жили, из них 9месяцев после сдачи дома. Тоже 8 этаж
Лифты как-то там отдельно должны сдать, у нас еще потом больше месяца лифтеров искали. Вам надо в ТСЖ свое обратиться, они в курсе должны быть, в чем загвоздка.
  |  Поделиться:  
Re: Про лифт...   #50603  наверх
Автор: Гризликова
Дата:   

автор, у вас какой объект
мы вот калинина 22, атомстройкомплекс, тоже уже 2 месяца ждем
на 10-ый топаем и ребенок 1г10 мес...
обещают в конце ноября
причины сначала- мало жильцов заключили с ними (управляющей компнией) договоров, потом выбирали обслуживающую лифт компанию подешевле...
УК -территория... слов нет
  |  Поделиться:  
Re: Про лифт...   #50609  наверх
Автор: Натуся-я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: эли$

Вам надо в ТСЖ свое обратиться, они в курсе должны быть, в чем загвоздка.


В УК обращалась. Загвоздка в том, что строители не ту аппаратуру поставили в лифт (уж не знаю какую аппаратуру - но не суть). То есть как только строители ставят то что нужно, УК подключает лифт после какой то комиссии.... То есть сдают дом без лифта получается?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода