поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Получил претензию по долгу от ИП Лыжин - УК "Темп"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Получил претензию по долгу от ИП Лыжин - УК "...   #482162  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Добрый день. На днях получил вот такое письмо(в почтовый ящик)...

Суть в следующем, как мне пояснил голос по телефону - в мае 2010 года у нас сменилась УК - была "Темп", стала "Пионер", по итогам отопительного сезона за 2009-2010г отопление считали всю зиму исходя из тарифа 889р, а потом где-то в сентябре-октябре 2010г старая УК сделала перерасчет, исходя из того, что тариф должен был быть 924р(со слов гражданина из ИП Лыжин всю зиму нам топили по неправильному заниженному тарифу). Отсюда появилась задолженность... Хотя квитанций тогда никаких не приходило и нами все оплачивалось по тем квитанциям которые приходили от новой УК.

Ну и собственно вопрос - правомерно ли это? И как это все можно проверить? Или не стоит из за 200р тратить время и нервы? Хотя с меня 200, с других 200 и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 13:17]
  |  Поделиться:  
Re: Получил претензию по долгу от ИП Лыжин   #482175  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Идут вступительные экзамены в институт международных отношений. Пишут сочинение-ответ на предполагаемую ноту протеста маленькой африканской страны чей лайнер потопила по ошибке советская субмарина. Препод проверяет работы.

- Угу, ага. Извините... Компенсируем... Выражаем соболезнование. Иванова - три!

Cледующая работа:
- Ага, ага! Трагическая ошибка. Случайность... Рассмотрим. Сидоров - четыре!

Следующая.
- Ага, ага! Ага!!! Петров - встаньте!

Студент поднимается. Препод:
- Вам, Петров, пять, но есть уточнения: "по*уй" пишется слитно, "не еб*т" раздельно, "макаки черно*опые" с маленькой буквы, "Чёрно*опая Обезьяна" - надо написать с большой буквы, президент всё-таки, а слово "за*бешься" с мягким знаком.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Получил претензию по долгу от ИП Лыжин   #482232  наверх
Автор: niv96
Дата:   

:-D :lol:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Получил претензию по долгу от ИП Лыжин   #516146  наверх
Автор: Никифорович  (О пользователе)
Дата:   

Я написал письмо в прокуратуру, щас они разбираются с ним...вообще это незаконно, чем больше будет писем по этому жулику - тем лучше! ПИШИТЕ ВСЕ! Прокуратура должна понять, что это не единичный случай! А то они мне в приватной беседе сказали, что у них нет времени на него...так что скорее всего ограничаться отпиской. А этого допустить нельзя! Он незаконно собирает деньги с жителей Компрессорного, хотя ТЕМП обанкрочен еще в 2010 году. Откуда он вообще взялся в 2012????
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода