поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

перепланировка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
перепланировка   #47093  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток.
Рааскажите плиз как делали перепланировку через Давлятшина(до сдачи дома БТИ)? Дело все в том,что за внесение изменений в проект с меня просят 60 000руб! при этом проектная организация и все контакты с ней держаться в строжайшем секрете!По долгу службы неоднократно сталкивалась с другими проектантами-так там за 1 один раздел изменений просят окало10-15 тыс рублей(например перенос стены-10 000,перенос стояка-10 000,изменения в электрике-10 000)Попытки выяснить откуда у нас такие цифры-терпят фиаско.Нужно просто не строить одну стену в квартире,не затрагивая разделы электрики и канализации!!!.Бред какой-то,хотелось бы лично обратиться к проектантам с этим вопросом.Подскажите кто что знает.
  |  Поделиться:  
Re: перепланировка   #47103  наверх
Автор: War_Cat   (О пользователе)
Дата:   

С нас, за перепланировку (В.Пышма "Строй-Акцент") взяли 6т. руб. Перенесли одну стену, другую удлинили и еще перегородочку поставили. Проект делала "Арта". Но это на этапе строительства, когда еще только коробка бетонная без перегородок, а если они уже есть, то надо что-то тоже доплачивать. Но сколько - не в курсе.
  |  Поделиться:  
Re: перепланировка   #47494  наверх
Автор: Mama nasti
Дата:   

Мерси!!Мои опасения насчет цены-оправданы!У нас тоже пока этап строительства!
  |  Поделиться:  
Re: перепланировка   #47519  наверх
Автор: Tranita
Дата:   

когда я пришла к этому давлятшину - он мне прямым текстом сказал "у нас это слишком дорого, идите и делайте сами"
При чем цена одинакова - и на этапе строительства и после сдачи дома, это говорит о том, что стоимость затрат на строительствр как таковое здесь абсолютно не учитывается. У бажовского есть план - перепланировка - значит в кассу должно прийти 60 т.р. Вот и все....
  |  Поделиться:  
Re: перепланировка   #49633  наверх
Автор: Mama nasti
Дата:   

Не подскажите через какую проектную организацию можно это сделать в нашем доме,чтобы потом наша служба заказчика не придралась и не сказала-что все не так и нужно делать только там,где мы сказали? :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода