поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Большой исток, сексия Б.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Большой исток, сексия Б.   #458529  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Мы с секции Б. Недавно общалась с Ириной Васильевной которая обещает в начале октября передать ключи и документы на квартиру. На наши вопросы почему так долго, она недоуменно говорит о том, что главный архитектор (правда не понимаю о каком архитекторе идет речь) должен выйти из отпуска и принять дом, т.к. в нем надо что то переделывать, и что сейчас сдача дома не от них зависит. Я чо то прикола не поняла. На наши претензии по договору что в нем прописано до 30 апреля передача ключей и что сроки нарушаются в грубой форме, нам она отвечает, что мол кто нам это вообще обещал.. Теперь у нас сомнения, а не кидалово ли это????? Мы с мужем собираемся пойти в прокуратуру.
А теперь вопрос: у кого нибудь из будущих соседей возникали мысли о привлечении этих горе-строителей к ответственности, если да, то мы хотим к вам присоединиться...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #459391  наверх
Автор: Versys 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.09.2012 12:50]
  |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #465177  наверх
Автор: Goctia
Дата:   

Мое терпение давно уже на пределе.... и я тоже уже готова пойти в прокуратуру. Может пора собраться и пойти разобраться..... сколько можно "лапши" нам на уши вешать...
  |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #465193  наверх
Автор: лЁлин78
Дата:   

это точно. Похоже надо серьезно с соседями встречаться и всей гурьбой идти не к ним, а в прокуратуру. Мы с одним человечком уже познакомились который сообщил, что документов у архитектора нет и она не хочет принимать дом из-за 4 этажа. Архитектор давала согласие только на постройку 3-х этажного дома, а не на 4-х этажный. таким образом, был бы 3-х этажный его давно бы приняли и мы все уже бы успешно делали ремонт или проживали.
а вы с кокой секции? и какая у вас информация???
  |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #465820  наверх
Автор: Goctia
Дата:   

Мы с секции Б, 3-ий этаж...... ждем с ноября 11г. В субботу, душа не выдержала, съездили посмотреть на свой дом. В доме подъезд был открыт, там работали монтеры, протягивали кабель к каждой квартире для подключения телевидения, телефона, интернета. Имя провайдера "Система". Говорят уже работают в Арамиле, в Большом Истоке и еще где-то (не запомнила). Сегодня очень много читала в инете о "нашей" строительной конторе ..... голова кругом. И кому верить??? Так хочется въехать в свою квартиру, и жить спокойно..... Пройдись по ссылке, почитай.... А потом и поговорим.....
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?fid%5B%5D=9...+%E8%F1%F2%EE%EA&inbody=1&insubject=1
  |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #466549  наверх
Автор: лЁлин78
Дата:   

не надо так агрессивно!!!! :ultra: я из мирных и терпеливых людей, который так же как и все хочет въехать в свое жилье, тем более, что жить нам негде...
просто к этой возникшей проблеме я подключилась только недавно, т.к. в договоре прописано, что передача ключей не позднее 30 апреля. Мы ездили на встречу к Васильеву дважды, где он нас заверял, что все тип топ. И у архитектора был один человек, где ему ответили тоже интересную информацию, скажем так не взятая с потолка и не придуманная ни кем, а реальные факты, которые в свою очередь опять Васильев опротестовал и успокоил.
Ни про какие суды я не слышала и никуда не ходила, это я узнала из ссылки которую вы мне указали. честно сказать каламбур какой то - я ничего не поняла из этого, кто с кем делиться и кто чего хочет. По большому счету мне наплевать, меня интересует только один вопрос: когда отдадут ключи и документы на квартиру и все!!!!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Большой исток, сексия Б.   #472798  наверх
Автор: Goctia
Дата:   

Обращаюсь ко всем соседям нового дома по ул Красноармейская д.60. секции Б и В...... Компания ни чего вразумительного сказать не могут, уже 3ий месяц (август, сентябрь, октябрь,) ждут то архитектора из отпуска, то его подпись..... Предлагаю; давайте запишемся на прием ( я возьму это на себя) собиремся, и сходим на прием к Васильеву, пусть скажет когда же мы сможем въехать в свои квартиры. Вместе порешаем, что же нам дальше предпринимать..... Можете писать в личную почту.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода