поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Татищева 58 срочно !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Татищева 58 срочно !   #439066  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Или Татищева не знаю какая, поправьте. Розовый дом где сантех маркт на первом этаже.

20 минут назад Какой то парен шел по крыше сантехмаркта, искал лестницу, потом нашел, спустился по ней и чуть не бегом сел в машину черный форд фокус 3 номер т636хх и оне уехали.

а потом женщина из первого балкона выглядывала (там можно пешком к ней с крыши зайти) как будто проверяла - послышалась ей что то или нет, потом она ушла.

Все очень похоже на кражу или убийство первой степени. :ultra: Щас такие страшные вещи происходят, людей режут за деньги и так далее. Я и бдителен мне 68.

Так вот, вы соседи там общаетесь, затяните сообщение себе в тему, я так как найти не смог ее. Найдите эту женщину и еще хозяина квартиры второй где тоже пешком можно зайти, поинтересуйтесь, не пропало ли че.

А если случилось убийство первой степени то я смогу опознать того парня. Так и скажите ментам.

Ну все я пошел кости болят
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Татищева 58 срочно !   #439095  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Татищева 58 срочно !   #439105  наверх
Автор: Alex0815 
Дата:   

в 02 быстрее было б позвонить, чем на форуме весь этот текст набивать...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода