поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жильцам и инвесторам дома Волгоградская, 178 на заметку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жильцам и инвесторам дома Волгоградская, 178 на за...   #4349  наверх
Автор: 
Дата:   

Жильцам и инвесторам дома Волгоградская, 178 на заметку->>
вчера (27.11) поздно вечером решила заглянуть в квартиру по вышесказанному адресу (нечасто я там бываю).
подхожу. перед подъездом (№1) гора мусора, части мусора валяются в хаотичном беспорядке. ну ладно, подхожу к подъеду.
свет только между первой и второй входным дверьми. остальная часть дома в полной темноте, разобрать где лестница, а где её нет, невозможно.
открываю квартиру, сзади подходить какой-то левый старый мужик и предлагает «провести время». я в «высаде», темно и ничего не видно, только слышно. хорошо, хоть квартира на сигнализации и есть охрана, которая приедет не сразу. хорошо, что мужик попался не навязчивый. послала. ушёл.
спускаюсь на первый этаж к «охраннику», который дежурит ночью. спрашиваю, что входить в его обязанности. отвечает, что следить за домом. ок, без вопросов.
спрашиваю про гору мусора перед подъездом. говорит, что мусор выбрасывают со всех подъездов вышеназванного дома прямо в большую посудину перед подъездом №1.
а потом мимоходом говорит, что свет отключает между первой и второй входными дверьми, для что чтобы (о, ужас, лучше бы я этого не слышала) крысы не бегали (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ). а они ночь. бегаю около мусора и по первому этажу. а ещё они «толстенькие, как поросята» (я подумала F***ING S**T!!!!! 8().
стало противно.
решила позвонить в строительную компанию директору и сказать, всё что я думаю и что нужно бы уже и в суд подать.
выслушал, сказал, что не знал про крыс и что поговорит с прорабом и строителями (по-моему, его зовут Максим) о том, что нужно бы перенести посудину для мусора подальше от подъезда. и что лампочки они ставят, а строители, делающие ремонт их выкручивают…
Я очень благодарна его за понимание, но надеюсь, что до конца этой недели мусора перед подъездом не будет и свет будет гореть, иначе думаю уже прошло достаточно времени чтобы подавать в суд.
Раздел территории не повод содержать дом в такой ужасном состоянии! Если дом задерживают на два года (срок примерный, так как договор лежит дома), думаю можно бы уже успеть побелить стены, сделать лестничные проёмы и включить освещение жильцам.
А инвесторам и жильцам дома советую не сидеть сложа руки, пока под окнами не развелось столько крыс, что их будет потом просто не вытравить, а позвонить в строительную компанию и высказать своё собственное мнение по данной ситуации. 8( :help: 8(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода