поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Белинского, 84. + не работают телефоны.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Белинского, 84. + не работают телефоны.   #419524  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброй ночи.
Есть ли здесь кто из дома по адресу Белинского, 84? (первый "Магнум" (бывший "Богатырь"))
В данном доме незаконно пытаются создать ТСЖ. Собственно, усилиями некоторых активистов исключительно первого подъезда самостоятельно было создано правление (хотя от каждого подъезда должно быть по главе). Это жильцы 3х квартир. Особая активность производится из квартир ?7 и 13 (знаю, что дамочки даже ушли с постоянной работы, видимо в надежде на активные заработки в сфере ЖКХ)...
Суть претензии в том, что это "правление" с молчаливого согласия жильцов назначило себя правлением ТСЖ (Конечно, они размещали объявления, но должной реакции от жильцов, в силу занятости оных не было), по той же схеме было принято решение оградить территорию дома забором, с домофоном, калитками, воротами, etc.
ПРИ РЫТЬЕ СТОЛБОВ ПОД ЗАБОР БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ТЕЛЕФОННЫЙ КАБЕЛЬ ПО ХАЛАТНОСТИ И БЕЗАЛАБЕРНОСТИ ЖИЛЬЦОВ ЭТИХ 3-Х КВАРТИР 1-ГО ПОДЪЕЗДА ПО АДРЕСУ БЕЛИНСКОГО 84 (ВО ГЛАВЕ С КВ. 7), В РЕЗУЛЬТАТЕ БЕЗ СВЯЗИ УЖЕ НЕДЕЛЮ ОСТАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ БЕЛИНСКОГО 84, НО И 11 (!!!) ТЫСЯЧ (!!!) АБОНЕНТОВ ВСЕХ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ. ГРАЖДАНЕ, У КОГО НЕТ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ СЕЙЧАС, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ С ПЕРЕКРЕСТКОМ БЕЛИНСКОГО-ДЕКАБРИСТОВ - ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГО ВИНИТЬ...

Возвращаясь к жильцам Белинского, 84, у нас появилось новое объявление - на ремонт канализации требуется от 80 до 100 рублей.. Деньги, конечно, заносить в эти 3 квартиры)))
Граждане, жильцы, пожалуйста, не молчите, поставьте на место тех, кто оставил ЦЕЛЫЙ район без связи. Заставьте их отвечать за свои действия!!!

И, напоследок, информация для жильцов Белинского, 84:
из разговоров этого "правления":
Казалось бы хорошо поставить забор, можно оставлять машины, будут гулять дети.... но..... НЕТ, они планируют ПРИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ОРГАНИЗОВАТЬ ПЛАТНУЮ АВТОСТОЯНКУ...
Вот как-то так.

Я не живу в этом доме, но в нем живут мои мама и папа, которые возмущены, но совершенно не знают, как себя вести.

Будем рады если в этой теме отметятся сами жильцы Белинского, 84, или кто-то, кто посоветует, как вести себя в данной ситуации.

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода