поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Союзная 2, смена Управляющей компании.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Союзная 2, смена Управляющей компании.   #404637  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые соседи, мне надоел беспредел и производ управляющей компании, их грубые охранники кторым между прочим мы платим зарплату и они при этом нпе пускают нас на территорию дома, и диктуют когда въезжать и когда выезжать, но последней каплей стали эти столбики вокруг всего периметра дома, которые УК специально поставила, чтобы их парковка зарабатывала бабки.
Кстати по парковке ситуация следующая: земля находится в аренде у города, арендует ее УКС г. Екатеринбурга, УКС в свою очередь дал разоешение на парковку только в том случае, если мы с вами жильцы дома дадим на это разрешение. И когда к ним приезжает милиция разбираться они показывают им протокол по котороиу якобы все жильцы дома были на это согласны.
Сейчас, нам с Вами необходимо объединить усилия и провести реальное собрание жильцов дома на котором принять решение о сносе парковки, собрать документы и пойти в суд, который обяжет УК снести парковку. Далее можно нанять новую управляющую компанию, благо в городе их пруд-пруди, ну или организовать ТСЖ, если кто-либо готов стать председателем и бухгалтером.
Я уверена в доме живут юристы, все кто согласен пишите на эл-ку. Обсудим детали организации собрания.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Союзная 2, смена Управляющей компании.   #404642  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

В "своей" теме Вам что не пишется? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода