поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ВОЮР


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВОЮР   #39207  наверх
Автор: 
Дата:   

застройщик зао воюр жк библиотечный или другие его обьекты кто что знает слышал, больше интересует сам застройщик
  |  Поделиться:  
Re: ВОЮР   #39232  наверх
Автор: olgakei 
Дата:   

Мы рассматривали как вариант приобретение квартиры на Библиотечная - Мира - Вишневая, интересовались у риэлтора, что за фирма. Риэлтор сказала, что про них никто ничего не знает, и что сданных объектов у них нет. Дело было в прошлом году, так что не знаю, насколько актуальна информация, но все-таки.)
  |  Поделиться:  
Re: ВОЮР   #39381  наверх
Автор: N.M.DEM
Дата:   

они сами говорят что на рынке 10 лет но и инете только их адрес ни отзывов ничего хотя может плохо искала
  |  Поделиться:  
Re: ВОЮР   #39388  наверх
Автор: olgakei 
Дата:   

Посмотрите этот объект на сайте Долевка.ру http://www.dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&...
Там, как видите, даже сайт "Воюра" не указан, а если его нет в природе, мне кажется, это недобрый признак.
Мы интересовались квартирой в этом доме летом прошлого года, тогда срок ввода дома в эксплуатацию в рекламе 1 кв.2009г., теперь уже написано "ориентировочно 4 кв.2009", работы до сих пор на стадии котлована.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВОЮР   #39416  наверх
Автор: N.M.DEM
Дата:   

они меня тоже на этот сайт послали
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода