поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Достоевского 107, 109, 111


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Достоевского 107, 109, 111   #378277  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые соседи, скоро весна! Давайте подумаем как организовать придомовую территорию. чтобы радовала глаз все х взрослых и детей. Детей у нас очень много и хочется, чтобы им было удобно отдыхать и было чем ханяться: качели , карусели, песочницы. клумбы, деревья, которые цветут весно(черемуха, сирень, яблоня. рябина ит.д.). Надеюсь, что у нас найдутся ландш.дизайнеры, которые смогут подсказать геде лучше что посадить.
Соседи, живущие в доме 109, увас так красиво в подъезде! покрашены стены, стоят кресла, цветы. какие вы молодцы! Ответьте как вы так смогли покрасить стены и чем? вы также повесили шторы? Кто у вас их шил?
думаю, что вместе мы все организуем нашу придомовую зону отдыха. чтобы на ней всегда была чистота и красота! Ведь так хочется жить достойно, культурно и с чувством прекрасного вокруг нас! Спасибо соседям за ответ. Можно писать в личку.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Достоевского 107, 109, 111   #378759  наверх
Автор: @приори!
Дата:   

Народ, так хочется теплых деньков, чтобы посадить деревья около наших домов! Давайте организуемся активнее! Пусть у нас будет "город"-сад!Детишки в нашем зеленом двореиграть будут, птички щебетать, мы радостные и частливые от красоты вокруг нас ... Вот в нашу тему стихи Тютчева, в самую тему нашей жизни! Прекрасное всегда притягивает! Согласны? :flowers:


ВЕСНА

Зима недаром злится,
Прошла её пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И всё засуетилось,
Всё нудит зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима ещё хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит?

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя?

Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.

Ф.Тютчев
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Достоевского 107, 109, 111   #379036  наверх
Автор: @приори!
Дата:   

:appl: :cheerleading:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Достоевского 107, 109, 111   #395622  наверх
Автор: IvSA
Дата:   

а Вы из какого дома?
  |  Поделиться:  
Re: Достоевского 107, 109, 111   #402788  наверх
Автор: @приори!
Дата:   

Из одного из перечисленных. Начинается преображение территории вокруг домов. Где буду деревья. где стоянка для машин, где травушка-муравушка. вообщем будет хорошо, я вас уверяю! :flowers:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Достоевского 107, 109, 111   #570035  наверх
Автор: Brooke Bond
Дата:   

Год прошёл,вроде всё облагородили
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода