поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

НАШ ДОМ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НАШ ДОМ   #37720  наверх
Автор: 
Дата:   

Что вы думаете об этой компании?
Кто-то имел с ними дело или слышал отзывы?
Они предлагают заключить предварительный договор купли-продажи, дом уже посроен - идет отделка, сдачу обещают 1 квартал 2009 Насколько велики риски, ваше мнение?
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #37733  наверх
Автор: !!SheII!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ada28

Что вы думаете об этой компании?
Кто-то имел с ними дело или слышал отзывы?

отличная компания, что вас конкретно интересует?

Цитата:
От пользователя: Ada28

Они предлагают заключить предварительный договор купли-продажи, дом уже посроен - идет отделка, сдачу обещают 1 квартал 2009 Насколько велики риски, ваше мнение?

где если не секрет?
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #37735  наверх
Автор: Сльвица
Дата:   

Риск - 0%.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #37825  наверх
Автор: Ada28
Дата:   

!!SheII!


Цитата:
отличная компания, что вас конкретно интересует?



Конкретно интересует есть ли риски, взязанные со столь ненадежной формой договора?
Могут ли одну и ту же квартиру продать 2 раза, допустим, или после сдачи дома не зарегистрировать право собственности?
Ведь принудить это сделать вряд ли получится, остается надеяться на добропорядочность застройщика.


Цитата:
где если не секрет?



Дом строится на Ухтомской.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #37860  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   

Если покупаете через ИСП город или Екат.кварт.бюро, то риск действительно минимальный :-)
Сами покупали через них 2 квартиры, да еще несколько знакомых - всё в порядке, все спокойно купили и оформили.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #51408  наверх
Автор: Ма-ра80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

Если покупаете через ИСП город или Екат.кварт.бюро

Просветите,чтоэто ИСП и как через них купить квартиру на Ухтомской, пока там предлагает квартиры только Центр Недвижимости Наш Дом.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #51416  наверх
Автор: andrew\\\
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ada28

Дом строится на Ухтомской.

Да он уже построен, там отделка идет, можно не волноваться.
Только вот никого не смущает качество? Панельный дом самый обычный, тоненькие стеночки, планировки самые примитивные и площадь небольшая.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #51422  наверх
Автор: Ма-ра80
Дата:   

да конечно смущает,особенно цена, однешка общей пл.37м.кв (жилой 33) стоит 2230,смерть как дорого при такой примитивной отделке-на полу дешевый линолиум,окна-средненькое дерево, особенно умилили ручки дверей и задвижки на двери в ванной-как на сарае в послевоенные годы-недавно ухитрилась все посмотреть собственноглазно, Наш Дом туда не водит народ категорически.
  |  Поделиться:  
Re: НАШ ДОМ   #51431  наверх
Автор: andrew\\\
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nasamasa

да конечно смущает,особенно цена

В общем, я живу напротив в кирпичном доме по Волгоградской. Слышимость- 100%. УЖАСНО! С утра я слышу, ЧТО происходит в туалете надо мной! Это неописуемо! Обои самые-самые дешевенькие, сантехника, трубы и двери - фантастика!!!! Проще купить за 46тыс м2 (я в Авроре купил) и сделать самому ремонт на разницу в цене. ИМХО.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода