поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Химмаш - расточительство средств


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Химмаш - расточительство средств   #367213  наверх
Автор: 
Дата:   

Опишу ситуацию: во дворе улицы Инженерная 13 есть стоянка (парковка) для авто и так же на этой площадке размещена помойка. По выходным в 9 утра приезжает Камаз-мусорка (простите на знаю как называется, далее называть буду Камаз) забрать мусор. А так как на этой же территории стоят авто владельцев, то случается что, Камаз не может подъехать из-за автомашин забрать мусор из всех 7 контейнеров, то забирает только из нескольких. Тут зависит от возможности подъезда к ним. Если в первый раз не может забрать то приезжает в течении дня ВТОРОЙ раз, чтобы опустошить оставшийся мусор.
К примеру в первый день после нового года (2012) в 9 утра Камаз вообще не мог подъехать из-за машин и поэтому я наблюдал такую картину: 3 часа простоял камаз во дворе, потом приехал трактор и пришло еще человека 3 в помощь и сначала трактор цеплял тросом контейнер и оттаскивал от места ее расположения и потом только поднимали ее трактором и высыпали в камаз, при этом помогали 3 помощника. Процесс шел примерно час.
Отсюда напрашивается вывод: почему не могут перенести из двора или вынести данное "мусорное место" на прилежащую территорию, где им не будет мешаться автомобили.
Вот и посчитайте стоимость вывоза мусора: оплапта горючего Камаза, оплата горючего Трактора, небольшая оплата помощникам, простой ТС, повторный заезд за "товаром" - вывод никакой экономии!!
  |  Поделиться:  
Re: Химмаш - расточительство средств   #367217  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

"Круглое - носим, квадратное - катаем"...
  |  Поделиться:  
Re: Химмаш - расточительство средств   #367328  наверх
Автор: ZZZ40
Дата:   


Цитата:
От пользователя: akli

почему не могут перенести из двора или вынести данное "мусорное место" на прилежащую территорию, где им не будет мешаться автомобили.


А почему бы этим автомобилям не ставиться у контейнерной площадки?
Или слабо лишние 50 метров пронести свое тело?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода