поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

УК "Хоум Сервис" Негатив!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #35612  наверх
Автор: 
Дата:   

Имею несчастье в виде договора с этой компанией. Мало того, что ее откровенно навязал застройщик в виде листов голосования - подпиши или не дам ключи, так они еще кроме собирания денег ничего не делают!!!
Третий месяц бьюсь с ними на счет гарантийного ремонта лоджии, надоели кормить своими завтраками!!! Договаривался с провайдером подключиться бесплатно к интернету, так нет, тут как тут господин Корольчук (хоум сервис) со своим требованием с каждого провайдера брать 1000 р заподключение к интернету!!! Тарифы не законно поднимают, абсолютно не заботятся о судьбе дома, занимают офисное помещение, не платя нам, собственникам!!! Почему у меня из обоих кранов бежит холодная вода!!!???
На требования поднять свою зажратую задницу и сделать уже что нибудь с нерабочими лифтами, заваленными мусорками, кривыми лоджиями и тп откровенно посылают !!! Сколько еще можно терпеть этих паразитов в нашем доме. Господин Корольчук Александр Степанович - ВАЛИТЕ с нашего дома!!!
  |  Поделиться:  
Re: УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #35657  наверх
Автор: Риаламочка
Дата:   

А где расположен Ваш дом? у меня тоже в кольцово эта УК, и я то же не в восторге, но договор пока с ними не подписала- думаю. Так если они не чего не делают- зачем они тогда нужны? можно наверно расторгнуть договор. Меня они начали пугать, что не чего не будут делать в случае неисправностей (т.к. я им сказала, что подумаю буду ли подписывать с ними договор), и начали мне навязывать не нужные сборы (за видеонаблюдение, за ограждение на дет.площадке и др.). Что это за вытягивание денег? Неужели жильцы соглашаются на это? Я считаю, что эти посредники вообще не к чему! Можно быть на централизованном управлении, хуже не станет.
  |  Поделиться:  
Re: УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #35865  наверх
Автор: Vasiliy Malahov
Дата:   

У меня квартира на Таганской.
  |  Поделиться:  
Re: УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #67967  наверх
Автор: Алекоп
Дата:   

Незнаю, уже около года сдаю там квартиру, но от съёмщиков никаких жалоб не поступало
  |  Поделиться:  
Re: УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #68550  наверх
Автор: lily-007
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ольгуньчик



а кто по вашему должен за этто платить? если большинство жильцов приняло что видео набльдению быть то у вас выбор платить или ( по новому жк рф) менять место жительство , вот как то так, тоже начинаем жить с этим ук посмотрим. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: УК "Хоум Сервис" Негатив!!!   #69200  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Осенью вселились на Авиаторов 10, и уже накопилось маленько негатива к нашей УК.......Может конечно зря ругаюсь, сержусь, не зная какие дела у компании по важнее ( может быть) есть. Ходим пешком на 7 этаж уже 4-й месяц, ладно подождем лифт, Но вот, когда темно причем на многих этажах и идешь с маленьким ребенком....А УК уже 2-й месяц не может лампочки вкрутить.
Проследить не могут чтоб Нова-строй сделала уже почтовые ящики
( квитанции на полу).....
Домофон перестал работать Зоя Пална : хорошо записала, через неделю: А да я записывала...мм бб...Через 2 недели....Девушка позвоните сами......
А будет посерьезнее ........тогда чего? :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода