поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Березовский, Спортивная, 22


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Березовский, Спортивная, 22   #344418  наверх
Автор: 
Дата:   

Соседи откликнитесь.Как дела обстоят у Вас с вентиляцией?В ванной просто дубак.Вызывали специалиста, разводят руками.Управдом советует обратится к засторойщику.
  |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #346297  наверх
Автор: ZhGu
Дата:   

У меня на 5 этаже квартира, дует холодом и воняет канальей с вентиляции. Управдом предлагает все зиму жить на микропроветривании с помощью окон, попробовал действует, но в минус 25-30. окно шубой зарастет и толку то...
Пожалуй написать надо в прокуратуру на застройщика пускай косяки свои исправляют.
Или вы уже ходили к застройщику и Вам все исправили?
  |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #373291  наверх
Автор: Bitboon
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #373309  наверх
Автор: sers66
Дата:   

тоже 5 этаж и тоже в ванной холодильник.. насчет микропроветривания - ерунда! Посмотрел бы я на Кручинина, сидящего на кухне с полуоткрытым окном зимой... Немного спасает подобие обратного клапана, сооруженного самостоятельно за вентрешеткой из канцелярского целлулоида. Болтается он там и не пускает воздух внутрь, но выпускает наружу. Хотя все равно прохладно. Результат неправильного расчета вентканалов: слишком большое проходное сечение, но малая высота над крышей.. В каком-то из домов застройщик, кстати, грозился прошлым летом надстроить вентканалы. Но с трудом верится, глядя на нашу спортплощадку!
  |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #373333  наверх
Автор: Bitboon
Дата:   

всем соседям привет.
кого что волнует по Спортивной 22,какие притензии?
все тут расскажем и потом можно в ук управдом,может и тут ответят..
  |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #373366  наверх
Автор: sers66
Дата:   

количество парковочных мест у домов оставляет желать лучшего...сделано по советским нормативам..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Березовский, Спортивная, 22   #373544  наверх
Автор: Bitboon
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.02.2012 16:41]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода