поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Обращение к жителям Академического.Особенно к тем кто за рулём


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обращение к жителям Академического.Особенно к тем ...   #343903  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые соседи, хочу заострить ваше внимание вот на какой проблеме- ДО КАКИХ ПОР У НАС ПОД ОКНАМИ БУДУТ ИСТОШНО ОРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЕ СИГНАЛИЗАЦИИ?? Что сложно разобраться с парой кнопок?? для тех кто не в курсе ? если сигналка глючит, то её либо пора менять либо по человечески настроить. Многим советую просто выкинуть датчик удара, т.к вещь это бесполезная, а гемороя доставляет и владельцу ТС и окружающим кучу. Нажав пару кнопочек на пульте этот злополучный датчик можно отключить?если уж и стукнут вашу машину..то ждать не будут, дальше поедут..А если вскрывать будут то и подавно сигналку заранее обезвредят, ну если повезёт может и сработает датчик открытия двери, только проблема в том что обычно хозяин собственную машину и не слышит, а вот соседи страдают.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2011 23:27]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343911  наверх
Автор: vladimir02
Дата:   

не удевлюсь если однажды выйдя утром во двор увижу разбитый цветочный горшок на рядом стоящей машине. или ещё чего по хлеще. многие приехали с перефирии и к подобным звукам не привыкли, а народ у нас вспыльчивый)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343915  наверх
Автор: НачальниЧЕГ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vladimir02

не удевлюсь если однажды выйдя утром во двор увижу разбитый цветочный горшок на рядом стоящей машине. или ещё чего по хлеще

:-D громкие слова. за этими словами действий не последует.

Цитата:
От пользователя: vladimir02

а народ у нас вспыльчивый)

просто :-D

Ваш пост больше всего похож на попытку развести "Авто-срач" и не более того.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2011 23:46]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343929  наверх
Автор: vladimir02
Дата:   

МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО КАК ТО ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ НА ЧТО ТУТ ВСЁ ПОХОЖЕ. кому надо может и посидит тут попаливает из ведра друг на друга. МОЯ МЫСЛЬ ВОТ В ЧЁМ - ВОЗЬМИ БРЕЛОК И НАСТРОЙ СВОЮ ПИЩАЛКУ, А НЕ ХВАТАЕ УМА- ПОПРОСИ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. всё что я хотел сказать.. кому охото сраться - право каждого
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343930  наверх
Автор: vladimir02
Дата:   

а про громкие слова - если кто не понял это не угроза. но мы к сожелению в россии живём и у нас вещи бывают и по хуже.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343935  наверх
Автор: НачальниЧЕГ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vladimir02

МОЯ МЫСЛЬ ВОТ В ЧЁМ - ВОЗЬМИ БРЕЛОК И НАСТРОЙ СВОЮ ПИЩАЛКУ, А НЕ ХВАТАЕ УМА- ПОПРОСИ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

скрытая реклама Специалиста по сигнализациям :-D
Спасибо!


Информация о выбранном Вами сообщении была отправлена модератору форума.
Мы будем благодарны, если Вы будете извещать нас о всех сообщениях, нарушающих правила нашего форума.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение к жителям Академического.Особенно к ...   #343952  наверх
Автор: ronin_new 
Дата:   

А что тут непонятного? ))) И понимаю Vladimir-а )) Я обычно вопрос с воющей сигналкой решал раньше(когда жил низко и были такие уроды-автовладельцы) просто..Просто клал на капот кирпич..На листочек..на котором писал - "Угомони сигналку". Поверьте - этого хватало всегда! :-D Ну нет у нас ИДИОТОВ, которые видя кирпич на своей машине - рискнут увидеть в следующий раз этот кирпич В МАШИНЕ В КУЧЕ ОСКОЛКОВ...)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода