поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Агенство "Квартирный вопрос"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Агенство "Квартирный вопрос"   #342699  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Доброе время суток, форумчане))
Сегодня по работе познакомилась с мужчиной, в ходе общения выяснилось что он работает в агенстве "Квартирный вопрос". Работает наемным рабоочим или является учредителем я так и не поняла, хотя не сильно вдавалась в подробности по этому вопросу.
Под конец беседы мне поступило предложение выбрать из предложенных им вариантов квартиру и взять ипотеку под ПЯТЬ!!! процентов. Сроки кредитования не обсуждались. По первоначальной стоимости и моих хотелок в плане будущего жилья было озвучено, что мне нужна трешка, минимум двушка))) и есть однокомнатная, которую планируется либо продать либо обменять.
Нюанс, на вопрос "Давно ли раотаете на рынке?" был получен ответ "Да нет, месяца 4-5". Снова же возникает вопрос это агенство так "долго" работает либо же сам мой новый знакомый? :-)
Забыла сказать, что я сама работаю в банке и о ипотеки легкие представления имею, а именно что 1) 5 % - это очень низкая процентная ставка
2) процентная ставка зависит от срока...на минимальный срок еще можно взять кредит под 7-9%, а вот к примеру сроком приближенным к 15 уже точно выше 10-12%%

Суть темы: кто-нибудь сталкивался с данным агенством? Может это подарок судьбы мне либо же подарок судьбы меня наивной вышеупомянутому господину? :-D
Информацию поискала об этом агенстве и что то ничего конкретного не нашла...то сайта у данной организации нет, то три разных адреса %)
  |  Поделиться:  
Re: Агенство "Квартирный вопрос"   #342716  наверх
Автор: vk963
Дата:   

По всему похоже на развод. Где это АН расположено по адресу? Посмотрите их учредительные документы, можно на сайтах налоговой по ИНН (если оно конечно у них есть) пробить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода