поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Лодыгина, 4 (ИНГРАС) БАРДАК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Лодыгина, 4 (ИНГРАС) БАРДАК   #332  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброе утро!
"Старую" тему закрыли модераторы, поэтому открываю новую.
Вот ссылка на старую тему:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=199088...

Автор "старой" темы:
iris-fbd (отправить письмо)
Дата: 21 Ноя 2005 17:32
Дольщики откликнитесь,
Как считаете проблемы со сдачей дома гос.комиссии будут?


А вот и примерная хронология по строительству дома за последнее время, по информации от T.A. :
T.A. (отправить письмо)
Дата: 27 Июля 2007 16:27
Добрый день.
Информация для всех участников долевого строительства дома по ул. Лодыгина.
Сегодня, 27 июля завозили материал для выполнения работ по заливке полов, 30-1 начнутся работы.
30 июля начнут навешивать люльки, завозить "леса" и их устанавливать для выполнения работ по устройству фасада дома.
6 августа сообщу какие работы выполнены за неделю с 30 июля по 6 августа включительно.
С 6 августа каждый понедельник на форуме бедет сообщение о ходе выполнения строительных работ за прошедшую текущую неделю ( укрупненно).
Как только закончится согласование графика выполнения строительных работ с ген.подрядчиком, сообщу и участники долевого строительства смогут с ним ознакомиться.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 02 Авг 2007 14:34
С 27 июля на стройку завозят материалы, с 31 июля производится устройство конструкций "люлек" без которых невозможно приступить к работам по фасаду здания. чтобы навесить семь "люлек" вообще-то необходимо время.
Например сегодня в 8.15 час. можно было увидеть машину, доставившую материалы.
Вообще-то со стороны улицы можно увидеть только работы по фасаду и расчистку участка от строительного мусора, а выполняются или нет работы, связанные с внутренней отделкой могут увидеть участники в долевом строительстве. Пропуска на стройку у всех есть.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 06 Авг 2007 17:31
Информация для участников в долевом строительстве
Приступили к выполнению стяжки на верхних этажах шести-девятиэтажной секции объекта.
Вывешено пять "люлек". Сегодня должны были приступить к выполнению фасадных работ.
Завтра утром проверю начаты ли работы.
На этой неделе должны повесить еще три "люльки".
Решены вопросы по оборудованию-котельной, насосной и т.д.
Внутренние выпуски канализации сделаны по девятый этаж по всему дому, осталось выполнить с 10 по 14 этаж только в двенадцати-четырнадцатиэтажной секции дома и офисных помещениях, водомерный узел смонтирован. Вода проведена кроме 10-14 этажей двенадцати-четырнадцати этажной секции.
По "эркерным" окнам. Заключаем договор с организацией, которая проведет распиловку проемов под углом 90 градусов ( чтобы в дальнейшем не было промерзания) после этого можно окна монтировать- остальные окна уже поставлены.
P.S.
сообщения будут вечером по понедельникам, поэтому пожалуйста с утра не беспокойтесь. Если кого-то из участников в долевом строительстве интересует более подробная информация, наш адрес Вы знаете, мой сотовый телефон так же.
С уважением ко всем участникам в долевом строительстве - Т.А.


T.A. (отправить письмо)
Дата: 13 Авг 2007 18:31
Добрый вечер уважаемые участники в долевом строительстве дома по Лодыгина.
Работа по фасаду дома продолжается. Выполняется
"черновая " штукатурка.
В 6-9 этажной секции до третьего этажа ( это на утро 13 августа) уложили пенополистерол.
На этой неделе проведут проверку на разрыв уложенных труб и начнут заливать полы.
Холодная вода по временной схеме запущена.
Я пишу только о тех работах, которые вы можете увидеть, но есть работы, которую нельзя увидеть, поэтому я только сообщу, что ведутся работы для того, чтобы была подача газа в котельную, подано электричество по постоянной схеме, по установке насосной, по установке эркеров и т.д.
Выявлены все недоделки по квартирам в 6-9 этажной секции.
Как только у меня на руках будет график работ со всеми согласованный я обязательно обзвоню всех участников в долевом строительстве.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 16 Авг 2007 17:20
Уважаемые дольщики, я уже писала, что собрание собираться не будет, а с каждым отдельно директор готов разговаривать.
Я не пойду больше с вопросом о собрании к директору.
Следующая связь в понедельник - 20 августа.
С уважением к дольщикам нашего дома, Т.А.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 20 Авг 2007 19:22
Добрый вечер, уважаемые участники в долевом строительстве дома по Лодыгина.
В шести-девяти этажной секции после проведенной опрессовки, продолжили устройство полов.
Расчистили лифтовые шахты.
В двенадцати-четырнадцатиэтажной секции провели подготовку квартир под устройство разводки холодной, горячей воды.
Начинаются работы в офисных помещениях по разводке холодной и горячей воды.
Начинаются работы по реконструкции подстанции, проводятся подготовительные работы, связанные с газопроводом от трубы высокого давления до котельной.
Продолжаются работы, связанные с отделкой фасадов.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 27 Авг 2007 19:02
Уважаемые дольщики, добрый вечер.
За прошедшую неделю выполнена стяжка на 9,8 этажах шести-девятиэтажной секции, приступили к заливке полов на 7 этаже. В этой же секции на этой неделе средураллифт должны приступить к пусконаладке лифтов. Начинают работы по подготовке лифтовых шахт 12-14 этажной секции. Полностью проложен электрокабель в гараже, на этой неделе установят светильники. Разводка отопления- осталось три квартиры на 14 этаже, две квартиры на втором и две квартиры на четвертом этажах.
Фасады (в целом, с покраской) должны закончить до 15 октября.
В первых числах сентября начнут выполнять "пирог" крыши гаража, закончат к 30 сентября и примерно 1 октября начнем передавать квартиры 6-9 этажной секции под чистовую отделку. К этой же дате будут выполнены отделочные работы на лестничных клетках 6-9 этажной секции, кроме укладки плитки на ступеньках лестниц.
Продолжаются работы, связанные с газопроводом и электроснабжением дома, выносом временных гаражей, подготовкой помещения котельной и площадки для установке крана, чтобы поднять оборудование и котел.
Работы продолжаются.
Надеюсь, что к следующему понедельнику будет решен вопрос, когда передадим квартиры под отделку 12-14 этажной секции.
Начинается предварительный осмотр квартир-проверка выполнения работ по перепланировкам, совместно с участниками в долевом строительстве.
Уважаемые участники строительства квартир в 6-9 этажной секции, все кому еще не позвонили, пожалуйста перезвоните, чтобы договориться о времени просмотра квартир. Заранее благодарю.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 04 Сен 2007 17:12
В этот понедельник - начальник УКСа обходил квартиры с участниками в долевом строительстве 6-9 этажной секции.
Те, у кого квартиры в 12-14 этажной секции так же совместно с начальником УКСа побывают в своих квартирах до передаче под отделку.
Это необходимо прежде всего для того, чтобы выявить соответствует ли перепланировка по чертежам - фактически выполненным работам и записать замечания дольщиков, чтобы до передачи квартир под отделку дольщикам все замечания и недоделки устранить.
Дольщики наверное знают, что практически во всех квартирах есть перепланировка от начального проекта.
После просмотра квартир все замечания будут переданы подрядчикам для их устранения и до передачи квартир дольщикам - устранены. Это сократит процесс передачи квартир под отделку дольщикам.
Планируем в первых числах октября передавать квартиры,расположенные в 6-9 этажной секции участникам в долевом строительстве под отделку.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 04 Сен 2007 18:20
Насчет " есть ли смысл писать отчеты на форуме" я уже объяснила, что информацию я получаю от строителей и ее достоверность зависит от того какую я информацию получаю, если Вы наш дольщик Вы можете позвонить зам.директору по строителству или начальнику УКСа, именно они бывают на планерках на стройке и конечно ситуацию знают лучше чем я.
Насчет "истерики" отсутствия информации и того, что я установила сроки по информации, а если я заболею и не смогу отправить информацию именно в понедельник...
Если Вы наш дольщик позвоните, телефон ведь сотовый мой знаете. Мне дольщики звонят каждый день. Если не отвечаю сразу, то перезваниваю.
По моей информации все дольщики 6-9 этажной секции побывали на стройке и все увидели своими глазами и задали вопросы начальнику УКСа.
Если у Вас квартира в 12-14 этажной секции, наверное на следующей неделе начнется обход квартир начальника УКСа с дольщиками этой секции.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 10 Сен 2007 18:21
Информация. которую я получила от строителей:
Электротехнические работы внутри дома закончились, кроме электрощитков. кот. будут устанавливаться при передаче квартир дольщикам.
Слаботочка - сегодня приступают к работе.
Вентиляция - осталось смонтировать три стояка в двух квартирах в 12-14 этажной секции, шахты дымоудоления и в гараже.
В офисах начинают делать гидроизоляцию, затем сан. технические работы.
Котел и трубы для газопровода должны поступить на этой неделе.
Стяжка продолжается на 4 этаже 6-9 этажной секции.
В 12-14 этажной секции начали разносить утеплитель по этажам.
Фасады - продолжают делать, обещают до 15 сентября закончить фасад дома со стороны двора.
Начали лить фундамент ограждения гаража.
С этой недели начальник УКСа начал совместно с дольщиками обходить квартиры, расположенные в 12-14 этажной секции.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 10 Сен 2007 19:08
укрупненный график есть, директор сейчас требует от подрядчика поквартирного графика выполнения работ, как только будет подписан такой график я обзвоню всех дольщиков, как обещала и вы сможете с ним ознакомиться. Когда будете обходить свои квартиры с начальником УКСа можете посмотреть у него укрупненный график. как я уже писала ранее 6-9 этажную секцию уже прошли по-моему все дольщики, сегодня начался обход квартир с дольщиками 12-14 этажной секции, а так же уже составлены списки дольщиков на эту неделю.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 17 Сен 2007 18:29
Добрый вечер дольщики дома по Лодыгина.
Подняли котел. Через неделю должны начать монтаж.
На четвертом этаже 6-9 этажной секции заканчивают стяжку полов и закачивают смесь на 3 и 2 этажи.
Через неделю должны закончить подготовку откосов в тех квартирах где не установлены эркерные окна, затем замеры, изготовление и установка.
Подрядчик подтвердил, что в 6-9 этажную секцию дольщиков начинают запускать на отделку квартир с 1 октября, если сделать скидку на непредвиденные обстоятельства, то числа 5-6 октября видимо будем передавать дольщикам квартиры для чистовой отделки, расположенные в 6-9 этажной секции.
По 12-14 этажной секции сообщу либо в следующий понедельник, либо в течении этой недели .

T.A. (отправить письмо)
Дата: 25 Сен 2007 10:11
Приношу свои извинения, что вчера не напечатала отчет, сегодня вечером отчет будет, пожалуйста не волнуйтесь.
По фасадам-у подрядчика были проблемы, сейчас решается вопрос о привлечении еще одной фирмы для выполнения фасадных работ по дому со стороны детского сада, чтобы ускорить работы.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 25 Сен 2007 18:36
Уважаемые дольщики, График работ можно посмотреть в офисе, только пожалуйста сообщите время, когда вы сможете подойти.
6-9 - этажная секция - на третьем этаже осталось выполнить стяжку полов в двух квартирах, начинают выполнять работы на втором и первом этажах.
До первого октября должны полностью выполнить стяжку полов в квартирах и офисах и уложить плитку на лестницах. Передавать квартиры дольщикам начнем числа восьмого октября.
Лифты к 1 октября должны полностью смонтировать и они будут готовы к запуску. Это касается 6-9 этажной секции.
12-14 этажная секция - с 14 по 10 этажы полы от мусора очистили. Планируем передавать квартиры под отделку дольщикам с 14 октября поэтажно.
Эркерные окна надеюсь в октябре начнут устанавливать.
Котельную установили. Монтаж должны закончить в октябре.
Фасады - больной вопрос, но ведь его никто кроме нас не решит.
Кстати, prostodol, кроме меня навряд ли кто-то в фирме читает сайт, поэтому уж прекратите злобствовать, как будто ваша злоба поможет дом достроить.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 01 Окт 2007 18:51
Уважаемые дольщики, добрый вечер.
Строительные работы на доме не приостанавливались.
Осуществляется монтаж водомерного узла, на конец октября намечена приемка.
Благоустройство-вывезены железные гаражи с площадки, кроме одного.
Сантехмонтаж - в 6-9 этажной секции опрессовку выполнили ( кроме трех квартир, в которых дольщики сами выполняют разводку), 12-14 этажная секция - опрессовка проевдена - с 1 по 4 этаж.
По электрике - 6-9 этажная секция - устраняются замечания, на лестничных клетках установлены светильники, 12-14 этажная секция - заканчиваются работы в офисах, в гараже работы выполнены.
На этой неделе установят окна и дверь в помещении котельной. В октябре котлы должны быть смонтированы.
По полам-6-9 этажная секция - есть на несколько дней отстование, но за эту неделю обещают полы в этой секции закончить.
Со стороны д\сада трубы проложены, подводят к котельной.
По фасадам, я уже писала, что сроки подрядчиком срываются, но этой проблемой занимаемся.
Работы по прокладке слаботочных сетей в квартирах ведутся.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 02 Окт 2007 10:11
Уважаемый OLM, по фасадам , сегодня утром должна быть встреча нашего директора с директором подрядной организации, которая выполняет фасады, как только получу информацию обязательно сообщу. Срок передачи квартир под отделку по 6-9 этажной секции пока намечен на 08.10.07 и подрядчик подтвердил вчера этот срок, поквартирно у меня пока графика по 6-9 этажной секции нет, но знаю, что начнем передавать 6-9 этажную секцию с девятого этажа. Сколько уйдет времени на передачу одной квартиры это пока вопрос.
Начнем передавать девятый этаж 6-9 этажной секции будет понятно.
По 12-14 этажной секции планируем передавать под отделку числа 15-20 октября, в этой секции передача начнется с первого этажа.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 08 Окт 2007 17:10
Уважаемые дольщики Лодыгина. Добрый вечер.
Стройка не останавливается, но от графика некоторые подрядчики отстают. Сегодня должны были передавать квартиры под отделку в 6-9 этажной секции, видимо будет задержка, т.к. не все замечания дольщиков по квартирам устранены. Завтра. т.е. 9 октября должен подрядчик передать график передачи квартир, по сути это график когда в какой квартире устранят замечания дольщиков. После получения графика обязательно обзвоню дольщиков 6-9 этажной секции.
В 12-14 этажной секции начинают "заливать" полы на первом этаже. Завтра , т.е. 9 октября должны начать устанавливать эркерные окна.
"леса" со стороны д.сада установили и с них работают, но только по 6-9 этажной секции. До конца недели должны установить все леса и повесить "люльки".
"пирог" кровли гаража продолжают делать.
15 октября должны начать запуск тепла в дом по временной схеме пока идет монтаж котельной.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 10 Окт 2007 15:22
Уважаемый OLM, график устранения недоделок по 6-9 этажной секции есть, поскольку там уже замечания дольщиков устраняют. На 15 октября уже приглашены дольщики по передаче трех квартир, начинаем с 9 этажа, после передачи квартир первым дольщикам будет понятно сколько времени уходит на передачу одной квартиры. По графику, который мне передали - срок окончания устранения замечаний дольщиков по 6-9 этажной секции - 28 октября.
По 12-14 этажной секции пока графика нет, знаю, что в этой секции начали заливать полы на первом этаже.
Уважаемый, nemh, приношу свои извинения, но по вентиляции в последних двух квартирах, не узнавала, обязательно узнаю и сообщу либо сегодня вечером, либо завтра.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2007 11:59
Уважаемые дольщики дома по Лодыгина, добрый день.
Передача квартир в 6-9 эт. секции началась, теперь понятно. что на передачу одной квартиры по времени уходит около часа. С учетом этого и будет составляться график. Это по 6-9 этажной секции.
по 12-14 - пока графика нет. Я не забыла. что как только он у меня появится обязательно сообщу.
Сейчас основная задача-фасады, благоустройство - асфальт вокруг дома, наружные сети.
Люльки пока "застряли" на таможне. Работают с лесов.
Будут навешивать пленку, что и в дождь работать.
Фасадные работы со стороны двора выполнять с лесов нельзя, т.к. идут работы по кровле гаража, как только там положат асфальт или поставят леса или все-таки получат люльки и будут выполнять работы с люлек - это, что касается вопроса по двум полосам на фасаде дома со стороны двора.
Эркерные окна в субб. и воскр. разносили по этажам и установили пока только одно окно.
Кстати квартиры передаем по мере устранения замечаний дольщиков.
15 октября должны были запускать тепло.
Сегодня вечером сообщу запустили ли тепло и сколько еще установлено окон.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2007 15:23
Тепло запустили- по крайней мере в 6-9 этажку точно.
Уточнение по окнам : конструкции очень бельшие соответственно не легкие. Завтра подрядчик обещал направить бригаду, кот. будет поднимать оставшиеся окна на этажи, а монтажники только заниматься установкой окон.

T.A. (отправить письмо)
Дата: 23 Окт 2007 08:13
Уважаемые дольщики дома по Лодыгина, доброе утро.
6-9 эт. секция- идет передача квартир.
12-14 эт. секция- полы залили на 1,2,3 этажах, на 4 этаже осталось залить полы в одной квартире, на 5 этаже в двух квартирах, на 6,7
этажах поставлены маяки, на 8,9 этажах выполнено утепление.
До конца этой нед. должны закончить работы на кровле гаража, т.е. площадка со двора дома должна быть закончена.
Фасады продолжают делать, покрасили со стороны д\сада 6-ти этажную секцию и вчера красили 9 эт. секцию. после покраски леса переставят.
Эркерные окна - два окна поставили, но пока без остекления.

-------------------------------------------------------------------------
Няфаня
24 Окт 2007 10:41
Уважаемая, Татьяна Александровна!
Расскажите, пжста, сколько квартир уже передано в 6-9 этажной секции, какие проблемы возникают при передаче квартир?
Вопросы по 12-14 этажной секции: закончен ли монтаж последних 3-х стояков в 12-14 эт. секции? Когда наконец уже установят люльки? В чем проблема на таможне? Были же люльки, куда делись? Когда переставят леса с торцевых стен на основные, 12-14 эт. секции, ведь торцевые стены уже покрашены?
Когда примерно ожидается передача квартир 12-14 эт. секции (когда-то собирались в середине октября)?
Началась ли отделка лестничных пролетов?
Вы сами верите в то, что в 4 квартеле 2007 года дом будет сдан?

T.A.
24 Окт 2007 13:08
Уважаемый или может быть уважаемая "Няфаня", проблем при передаче квартир не возникает, но сама процедура занимает от одного до полутора часов. Квартиры передаем по мере устранения замечаний дольщиков.
Монтаж стояков в 12-14 этажной секции закончен, сегодня заканчивают обработку вентил. стояков огнезащитным составом.
Льльки получили, обещали сегодня приступить к монтажу.
Торцевые стены окрашены до конца не полностью - четыре цвета !!! Это не наша прихоть, а видение фасада дома архитектора.
Торцевые части дома с лесов покраску закончат и начнут работать с люлек, т.к. внизу будут делать благоустройство.
На вопрос куда делись люльки - если очень интересует, пожалуйста позвоните и я расскажу.
Когда будет передача квартир 12-14 этажной секции я не могу пока точно сказать. На понедельник - 22 октября полы выполнены на 1,2,3 этажах 12-14 этажной секции полностью, 4 этаж оставалась одна квартира, 5 -этаж две квартиры, дальше заходит бригада и устраняет ваши замечания, после этого передаем квартиры дольщикам. Очень хотелось бы на следующей неделе передать все квартиры по 6-9 этажной секции.
По лестничным пролетам: в 6-9 эт. секции плитку на трех этажах выложили и ее уже сбили, поэтому видимо будут такие этапы:
передадим квартиры дольщикам в 6-9 этажной секции, в 12-14 эт. секции закончит подрядчик работы по всем полам и начнет отделку лестничных клеток, на этот период - пока выкладывают плитку на лестничные ступеньки доступ в дом будет прекращен. Может быть я ошибаюсь, в понедельник уточню.
Насчет того верю ли я в то, что в 4 квартале 2007 года дом будет сдан ?
Очень надеюсь, а надежда как известна умирает последней. Перед подрядчиками ставится задача именно закончить все работы к тому сроку о котором Вы написали.
Эркерные окна вчера на 16.00 час. - было остеклено два окна и смонтированы рамы еще на одном.Сегодня вечером посмотрю сколько застеклено на сегодняшний день, но сейчас по-моему главное это все же фасады и благоустройство, т.е. асфальт вокруг периметра всего дома, окна можно монтировать и при минус пяти град.

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2008 08:19]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2008 10:52]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #334  наверх
Автор: OLM
Дата:   

С новосельем! Пока правда только на форуме....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #339  наверх
Автор: Няфаня
Дата:   

Да уж, хоть с этим новосельем!!
OLM мне кажется, или я ошибаюсь Вы из 6-9 эт. секции? Вам уже сдали квартиру? Как ощущения? :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #340  наверх
Автор: OLM
Дата:   

Так и есть. Но квартиру мне еще не сдали. Скажу больше, по состоянию на вторник этой недели там не было еще даже стяжки. Не говоря об устранении всех недоделок, зафиксированных два месяца назад. Чтобы уж совсем не пугать остальных, скажу, что утеплитель на полу лежит и куча чего-то, похожего на цемент в середине комнаты тоже имеется. Очевидно и стяжка будет в ближайшем будущем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #341  наверх
Автор: Няфаня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OLM

по состоянию на вторник этой недели там не было еще даже стяжки. Не говоря об устранении всех недоделок, зафиксированных два месяца назад.


Дааа, не удивительно!
Но все же будем надеется, что дом будет сдан в конце года!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #343  наверх
Автор: OLM
Дата:   

Ну, тут только остается цитировать Татьяну Александровну "надежда умирает последней!"
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #368  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

+
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #372  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
И снова поднимем тему вверх, дорогие соседи :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #393  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #420  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #467  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

тааак!!! с тобой все ясно, привет.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #540  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Monstr™ (пеший А.Л.К.о Франце...

тааак!!! с тобой все ясно, привет.

Привет привет...............
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #587  наверх
Автор: D-72
Дата:   

Эркеры поставили!!! Сегодня утром проезжал мимо. А шестиэтажная секция так вообще уже презентабельный вид имеет , в т.ч. и со стороны детсада. Как я понимаю, весь дом будет желтым, в пастельных тонах?
  |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #651  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #654  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #685  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

+
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #714  наверх
Автор: T.A.
Дата:   

На 29 октября выполнено:
6-9 этажная секция-полы в квартирах - 100%, кроме офисов и лестничных маршей, тех.этажы- ведутся работы, шахты готовы.
электрика- выполнены полностью, слаботочку заканчивают, сантехнические работы в квартирах - полностью кроме офисов, на лестничных клетказ радиаторы установлены, осталось подключить.
фасады со стороны д\сада выполнены полностью, с торца по ул. Малышева - заканчивают, переставили леса на сторону со стороны Комсомольской.
12-14 этажная секция- полы залиты в квартирах по девятый этаж.
Гараж - кровля хзакончена кроме асфальта, уберут леса 6-9 этажной секции начнут асфальтировать. Обещали приступить на следующей неделе.
Передачав квартир 6-9 этажной секции продолжается.
Окна- осталось из 16 не остекленных - пять и офисы.
Со стороны Комсомольской убирают забор и заканчивают устройство подпрной стенки.
  |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #720  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T.A.

6-9 этажная секция-полы в квартирах - 100%, кроме офисов и лестничных маршей, тех.этажы- ведутся работы, шахты готовы.
электрика- выполнены полностью, слаботочку заканчивают, сантехнические работы в квартирах - полностью кроме офисов, на лестничных клетказ радиаторы установлены, осталось подключить.
фасады со стороны д\сада выполнены полностью, с торца по ул. Малышева - заканчивают, переставили леса на сторону со стороны Комсомольской.
12-14 этажная секция- полы залиты в квартирах по девятый этаж.
Гараж - кровля хзакончена кроме асфальта, уберут леса 6-9 этажной секции начнут асфальтировать. Обещали приступить на следующей неделе.
Передачав квартир 6-9 этажной секции продолжается.
Окна- осталось из 16 не остекленных - пять и офисы.
Со стороны Комсомольской убирают забор и заканчивают устройство подпрной стенки.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #754  наверх
Автор: Няфаня
Дата:   

Добрый день, Татьяна Александровна!
24 октября Вы писали что в этот день должны были приступить к установке люлек? Пока ни одной, на данный момент, не замечено! Почему?
"По лестничным пролетам: на период - пока выкладывают плитку на лестничные ступеньки доступ в дом будет прекращен. Может быть я ошибаюсь, в понедельник уточню." Уточнили ли Вы этот вопрос? Много ли квартир осталось передать в 6-9 эт. секции?

Хотелось бы, если конечно есть какая-то другая информация поподробнее , узнать про 12-14эт. секцию!
Заранее благодарю!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #837  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #869  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #912  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #1046  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #1119  наверх
Автор: Екатерина Александровна
Дата:   

up
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лодыгина-Комсомольская (ИНГРАС)   #1149  наверх
Автор: xxxxxxxxxx
Дата:   

^
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода